Очень упорная борьба в Д2 происходит. Команды после каждого тура совершают безумные ротации по турнирной таблице. Конечно это радует любителей непредсказуемости и закрученных сюжетов, на манер триллеров, вот только некоторые тренеры не жалуют такие перипетии :-)
Перед матчем:
Илья Курбанов aka bubel (Дон Боско): "Победа в этом матче может вывести нас на первое место в чемпионате! Удачи нам!"
Илья Курбанов aka bubel (Дон Боско): "Хорошая игра! Надо было только тактику чуть по-другому выстроить. Не думалчто у противника такой слабый состав приедет. Выиграли бы крупнее! Вратарь молодец! Пенальти вытащил в концовке!"
Дмитрий Мокшинakamenwolf94(Виктори Спортив): "даже день рождения у главного тренера не помогло"
Спортсмены привезли дубль, и хозяева получили увесистое преимущество в силе около 300 баллов. В первом тайме хозяева вышли вперёд, и стали играть на удержание, за что чуть не поплатились в концовке матча: пенальти в сторону "донов", но Ив-Мари Бобран сплоховал, и не забил... Вот вам и триллер!!!
А вот вам ещё триллер!!! Матч, словно копия предыдущего: хозяева выходят вперед, а гости, получив право на пенальти, также не реализовали его. Существенное отличие правда есть: уже с 14-й минуты гости играли в меньшенстве, подвел партнеров капитан Александр Йорданов.
Перед матчем:
Денис Болдырев aka ZanoZa (Рейнджерс): "Ещё никогда рейнджеры не выигрывали у "Зенита", не питаем мы надежд на победу и в этот раз... Какая может быть победа тут, если мы новичков, уступающих нам в силе не можем обыграть? ха-ха"
Денис Болдырев aka ZanoZa (Рейнджерс): "Ну хоть без разгрома... и баллов набрал в порядке... Хотя всегда хочется большего: может стоило сыграть более агрессивно? глядишь и очко взяли бы, и мячик вкатили первый в сезоне.. э-э-э-х!!!"
Гости владели тотальным преимуществом, но забить смогли лишь раз, хотя ударов было больше дюжины. Хозяева намеревались отстоять ничью, но добились лишь минимального поражения.
Перед матчем:
Петр Петров aka petro9 (Вижеон): "Ждем в гости."
Максим ПавловakaGVF(София): "Ох, и не понравилось мне это "ждем в гости". Чувствую, что гостеприимства от "Вижеона" не дождемся. Эта команда способна не оставить от наших оборонных редутов камня на камне. Тем более после последней неудачи в чемпионате. Нет, при всем моем уважении, "Катрин Флон" все-таки не хорошая команда, так и норовит нам подгадить, выводя из себя моих будущих соперников :)))"
Петр Петров aka petro9 (Вижеон): "Спасибо за игру."
Максим ПавловakaGVF(София): "Все очень даже закономерно. Хозяева поля превзошли нас абсолютно по всем показателям. Но, тем не менее, с игры "Вижеон" забить так и не сумел, отлично использовав при этом стандарты.
Спасибо сопернику за игру и удачи!"
Тут новичок не смог устоять под напором хозяев. Долгое время защита леоганцев работала без сбоев, но затем последовал двойной удар во втором тайме, в течение 3-х минут изменивший счёт на 2:0. После этого гости даже не попытались пойти на штурм...
Перед матчем:
Lebron James aka Бодька (Темпете): "играем!!!!Ну - ка проверим тебя новичок на крепкость!!"
Степан Андрійович aka fang (Катрин Флон): "Приветствую. А что проверять. Будет 0-3 или 0-4. И минус моему вратарю. Удачи, главное, чтобы без травм."
Lebron James aka Бодька (Темпете): "нормально !!!!!Отдохнули!!А балы зачем терять"
Степан Андрійович aka fang (Катрин Флон): "Не. Ну не настолько же мы слабые, чтобы второму составу проигрывать. Спасибо за слив.
Эх, знал бы, я бы еще и в атаку ломанулся ))"
"Катрин" выступил успешнее и смог отобрать очки у хозяев. Тут следует отметить недооценкой соперника со стороны "Темпете", ребята решили малыми усилиями добыть победу, но арахайцы уже не раз показывали, что такой номер не проходит против них... неуступчивые парни!!!
Перед матчем:
Алексей В----- aka alex111 (Жакмель): "Приветствую! С приходом Саида игры с Вье-Бургом стали очень захватывающими и упорными.
Думаю, очередная игра снова будет таковой, тем более что соперник сейчас находится в лидирующей группе.
Удачи командам!"
Саид Белмохтар aka Элфантазисто (Вье-Бург): "не угадал я с билетами((спасибо за тёплые слова и за игру))"
Алексей В----- aka alex111 (Жакмель): "Вот так на тоненького выковалась эта победа!!! Один наш удар в створ ворот привел к единственному голу в матче!
Да и небольшой сброс усталости лидеров соперника помог.
Наконец-то вылезли из аутсайдерской трясины, будем пытаться выбиться еще выше!
Спасибо за игру!"
"Жакмель" набрал неплохую форму, в отличие от акуанцев, которые после двух феерических побед над грандами Д2 почему-то сникли, и опять теряют очки... Игра выдалась без изобилия острых моментов, но один удар оказался точным, и принёс жакмельцам три пункта.
Чудеса творит автосостав "Капуа", хотя может и удивляться нечему? Миребальцы привезли второй состав и хозяева получили ощутимый перевес в силе. Но ничья была совсем рядом: лишь за минуту до конца встречи Джексон Жан смог склонить чашу весов в пользу хозяев.
Перед матчем:
Роман Круглий aka ДядяЖора (Экселленс): "Очередная битва. Отступать некуда. За нами Д3:). Играем"
Роман Круглий aka ДядяЖора (Экселленс): "Это еще удачно. Могло быть намного хуже. Падение продолжаеться. Похоже надо кардинально менять тактику. Придеться ломать соперников. Ну надо, так надо."
Игорь ГринченкоakaГрин(Эксельсиор): "Ух...удачно это мы сьездили....балл хорошо попал...и без травм обошлись...
За игру спасибо...
Удачи..."
Ну здесь "Эксель" бросил в ход тяжёлую артиллерию, да ещё и коллизию выиграли, в общем все старшие карты в руки... В начале второго тайма Габриэль Багло выводит гостей вперёд, а под конец матча гости остаются вдесятером, и казалось - вот он шанс для папайцев!!! Но "Эксель" команда закаленная боями в Д1 смогла довести матч до победы.
Товарищи!!! Закрученность сюжета поражает воображение!!! И каждый тур ожидается с мандражом, ведь не понятно чего ожидать от любой команды... В этом и прелесть футбола!!! Всем вам приятных эмоций от просмотра матчей!!!!