Кирилл Пашов akaDantes_Makar(Нанкин Сити): "нормально, только зачем я Юя выпустил-незнаю( Спасибо за игру и до встречи в след сезоне"
Dream Team aka DreamTeam (Шеньхуа): (комментарий скрыт)
Из-за дисквалификации двух игроков Купуши их тренер окаался в сложной ситуации перед игрокой с Шеньхуа. Тренер гостевой команды же смог заменить дисквалифицированного игрока обороны. Тренер шанхайцев не стал отклыдывать вопрос о прописке своей команды в Д2 на последний тур и выставил супер на матч. Шеньхуа явно был сильнее в матче и сумел выиграть встречу со счетом 0-2. Важным голом стал быстрый гол в исполнение Хиао Жанбо на 14 минуте матча. Во втором тайме гостевая команда еще забила гол на 79 минуте матча. В обоих случаях ассистировал Сие Хуэй.
Перед матчем:
Виктор Оллгуд aka Lostfaith (Чжэцзян): "Удачи...и всего хорошего..)"
И снова Тианджи играет автосоставом! На этот раз они играли дома против Шаньдуня. Гости были явно сильнее и сумели выиграть
автосостав хозяев со счетом 0-2. Наверно не стоило бы тренеру гостевой команды использовать супер в матче, но это его право, и
игра автосостава Тианджи очень многим доставила проблем и потерянных очков! Исход матче был решен всего за 2 минуты в концовке 1-го тайма после розыгрыша стандартов. Сначала на 40 минуте Ванг Юнгпо добивает в пустые ворота после удара со штрафного, а затем Шуй Чанг головой посылает в сетку ворот мяч после навеса с углового удара 0-2.
Перед матчем:
Роберт Еганов aka rob (Гуйян Атлетик): "ну чтож, остались 2 незначительных матча чемпионата страны, мы узнаем всех чемпионов, победителей и так далее, а наша песня спета, ждём следующего сезона, всё только начинается ))))"
Роберт Еганов aka rob (Гуйян Атлетик): "заслуженное поражение, что в принципе и следовало ожидать ! спасибо за игру ! в слудующем сезоне думаю не увидимся мы с вами, но, возможно судьба сведёт нас в Кубке Страны, увидим )) успехов !"
Сицзаню необходимо было побеждать домашнюю игру против аутсайдера чемпионата "Шэньчжэнь Руби" Шэньчжэнь. В случае победы хозяева закреплялись на 9 месте и могли даже подняться выше. Это давало возможность не играть в переходных матчах и остаться в Д2. Но выиграть Сицзаню у полурезервного состава Шэньчжэня оказалось очень сложно и команда сумела все-таки додавить соперника и забить только один мяч на 71 минуте встречи. Автором победного мяча стал Лий Ранэй.
Перед матчем:
Артем Лахонин akaartlakh(Хаосинь): "Домашний матч - только победа"
Олег Якунин aka Yaka (Чжиюнь): "время экспериментов!"
Олег Якунин aka Yaka (Чжиюнь): "стандартные 3-0. спасибо за игру"
Борьбы в матче между командами "Далянь Чангбо" Далянь - "Мингте" Тяньцзинь не получилось. Хозяева явно были сильнее резервистов гостевой команды и забили 3 безответных мяча в матче. Лучший игрок в матче стал игрок Даляня Джан Кхао. Счет в матче на 38 минуте матча открыл Джан Кхао, забив гол с пенальти 1-0. Во втором тайме Джан Кхао делает дубль на 58 минуте, а затем он же ассистирует в 3 голе Яо Жаю на 78 минуте матча 3-0.
Перед матчем:
Роман Герман akaSajanara(Шипман): "Маю надежду что игра будет зрелещная,"
Сергей Щавелев aka Flyer (Тяньфу): "попробуем что-нибудь сделать."
Сергей Щавелев aka Flyer (Тяньфу): "нам больше повезло. хотя боролись на равных. спасибо за игру."
Оба тренера выставили супернастрой на матч и игра получилась равной! Возможно было бы небольшое преимущество у Цзянсу , если бы тренер хозяев использовал домбонус в матче. Более фартовыми оказались игроки Тиангонга, и после провала в защите хозяев игрок
гостевой команды Тиангонга Чи Фан Пун забивает на 44 минуте единственный и победный гол в матче 0-1.
Перед матчем:
Григорий Кондрашин akaLesich(Иннер Монголия): "Продолжаем наигрывать веников. Похоже воротчика наиграть не успеем. Беда. Как можно было профукать по ходу сезона столько баллов силы на ровном месте не представляю. У меня он играл практически все матчи(."
Григорий Кондрашин akaLesich(Иннер Монголия): "Очень раздосадован данным поражением - это никуда не годится. В абсолютно равном матче тактически пропускаем досадный гол и лишаемся таких важных очков. Беда."
Иван Арчаков akaFallten(Хэнань): "......................."
Тур закрывала встреча между "Хенан Джиани" Хинхиан - "Бодао" Пекин. Оба тренера использовали супернастрои в матче, и матч
получился равным. Обе команды имели по нескольку моментов, но отличиться ни гостям ни хозяевам не удалось! Матч так и закончился ничейным результатом 0-0. Тренер Хенан сильно загнал команду и игроки выглядят как выжатый лимон!
Чемпионом Д2 уже стал "Ханчжоу Люйчэн" Ханчжоу тур назад, а вот за второе место еще поборяться "Шаньдун Луненг" Цзинань и
"Далянь Чангбо" Далянь. В переходных матчах точно сыграют "ФК Сычуань" Дуцзянъянь и "Купуши" Сучжоу за право играть в Д1. А
вот покинут нас уже точно "Тианджи" Гуанси, "Цзянсу Саинти" Нанкин.