Две команды Лайф и Голден и после одиннадцатого тура не потеряли ни одного очка и продолжают упорную борьбу за лидерство. Обе команды набрали по 33 очка и не потерпели ни одного поражения. В зоне мирокубков Цивикс с 27 очками и Ремблерс с 25 очками. Кроме того на пятом месте Френдс с 22 очками. Эта команда потерпела поражение в этом туре от от лидера Лайфа 1-3. Внизу таблицы после этого тура с четырмя очками в активе Пэлэс занимает последнее место. Конкуренцию ей составляет Ошакати с 6 очками. В зоне переходных игр находяться Орландо и Алавес, набравшее по 8 очков, а также Блеки с 10 очками. С таким же количеством очков на 11 месте расположился Блю. Переходим к статистике текущего тура.
В 11 туре забито 27 мячей. Средняя результативность за матч 3,375 мяча. В этом туре хозяева и гости одержали по 4 победы. Самый популярный результата матча определить не удалось. Три результата 2-0, 1-3 и 4-0 были зафиксированы в двух матчах каждый. Хозяева забили 15 мячей, а гости оставшиеся 12. В туре использован 1 отдых. Автосоставов в этом туре не было.
Перед матчем:
Шамиль Курахмаевakashum(Рэмблерс): "соперник нас обогнал в развитие на очень много"
Лайф уверенно и без проблем переиграл Френдс. Правда на до сказать, что Френдс не использовал все свои резервы, а выставил немного ослабленный состав. Но даже при таком распределении сил сумел достойно выглядеть в этом матче, во всяком случае гол престижа забил. Соотношение ударов 7(2) против 15(9) в пользу Лайф.
Станислав ИвановakaLaga(СКВ): "Матч предстоит непростой. Наша команда играет в гостях, на чужом поле с более сильным соперников - так, что нам будет нелегко. Но мы не собираемся сдаваться и отдавать очки. Удачи команде на поле и благосклонности гены....."
Станислав ИвановakaLaga(СКВ): "В этом матче нам ловить просто было нечего и мы выставили второй состав, который в принципе сыграл на своем уровне и показал тот футбол, который мог на данный момент. Спасибо команде и сопернику за игру."
СКВ откровенно отдала этот матч Цивиксу. И тот отлично потренировался в домашних стенах. Полное преимущество хозяев и как результат четыре забитых мяча. Соотношение ударов 22(15) против 4(4) в пользу Цивикса.
Макс Котов aka rarebone (Янг Уанс): "хороший бой дал...спасибо!=)"
Алавес также не стал сопротивляться противнику и выставил второй состав. Илевен с первых минут завладел инициативой и контролировал ход матча до самой последней минуты. Гости в каждом тацме забили по одному мячу и уверенно завершили матч. Соотношение ударов 6(3) против 13(6) в пользу Илевена.
Святослав БлиновakaГалатасарай(Бенфика): "ндаа, придется Сашу поругать)))) чуть не поломал игроков соперника, хотя и соперник тоже хорош - включал грубую. Жаль, что Дераа потерял драгоценный балл. Спасибо за игру, а Саше огромное спасибо за замство =)"
Vận Dộng Viên aka antong7 (Блю Уотерс): "С грубостью соперник конечно переборщил, хотя мож на две красные и не наиграл. Матч конечно был упорным, но тут мы должны были выигрывать, иначе чемпионат был бы совсем провальным. Удачи!"
Большую часть матча игра прошла в равной борьбе и обе команды имели равные возможности забить гол. И даже они их использовали по одному разу. Но затем в составе Орландо был удален правый защитник Дераа. Именно и решило исход встречи – Блю получило преимущество и забило победный гол. А когда в составе Орландо был удален и второй защитник, то вопрос о победителе вообще с повестки дня был снят. Соотношение ударов 6(4) против 8(5) в пользу Блю.
Янги не захотели тратить силы против такого сильного соперника как Ремблерс и выставили второй состав. Ремблерс же рационально провел этот матч, дал отдохнуть некоторым игрокам основы, но и по ходу матча забил три мяча. Соотношение ударов 11(7) против 3(3) в пользу Ремблерса.
Перед матчем:
Andrew O'Greenleaf aka GreenFX (Кинг Калума Пэлэс): "Нам по силам выиграть в этом матче, поэтому мы будем делать все возможное для это. Желаю удачного матча и поменьше травм."
Andrew O'Greenleaf aka GreenFX (Кинг Калума Пэлэс): "Да уж, т не выиграли, и красную получили. Как то невесело получается"
Пэлэс переоценили свои возможности в матче против Блеков. Хоть у хозяев игра в этом сезоне и не идет, но команда имеет потенциал, который в скором времени проявится. Некоторые черты будущей игры уже появились и в этом матче. Блеки выглядели намного интереснее и заслуженно победили, забив три мяча. Пэлэс сумели лишь ответить голом престижа. Соотношение ударов 15(10) против 8(6) в пользу Блеков.
Хасан Бароеев aka pio999 (Фрэндс): "Спасибо за игру."
Ошакати тактически проиграла матч Симоту (британский против катеначчо). Однако на конечном результате это никак не отразилось. Гости выставили второй состав и сосредоточились на обороне. Ошакате же изобретательно атаковал и еще в первом тайме забил два гола. Соотношение ударов 11(6) против 6(2) в пользу Ошакати.
Перед матчем:
Макс Рожко aka grunge27 (Кайзен): "Удачи на поле и главное без травм!"
Ольга Чернявская aka olga9345 (Голден Биз): "только победа"
Макс Рожко aka grunge27 (Кайзен): "Вы на нас такой силой пошли что нам и в танке было не устоять. Мы пока не можем с Вами бороться. Надеюсь что скоро ситуация измениться. Хорошо что матч прошел без травм. Спасибо за игру и удачи в чемпионате!"
Ольга Чернявская aka olga9345 (Голден Биз): "неповезло"
Голден в этом матче готовился к яростному сопротивлению со стороны Юнайтед и привлек все наличные силы для этого. Команда добилась сил более чем 2000 единиц. А вот Юнайтед выставила второй состав и провела матч на отдыхе. Поэтому исход встречи сомнений не вызывал. Голден забил четыре мяча и получил два минуса. Соотношение ударов 6(1) против 18(13) в пользу Голдена.
Спасибо за внимание. Удачи командам в следующем туре.