Хозяева сполна использовали прибавку от домбонуса и смогли "на флажке" вырвать победу у гостей. На 90 минуте матча отличился Дамир Бажич, головой, замкнувший прострел с фланга Спенсера Вербаста. Эта победа позволила хозяевам немного сократить очковый отрыв от гостей.
Во встрече лидеров чемпионата случилась боевая ничья 0-0. Героем встречи сталь вратарь хозяев поля, отбивший на 88 минуте пенальти. Таким образом хозяева поля не позволили увеличить отрыв лидеру чемпионата.
Гости, ведущие отчаянную борьбу за вторую строчку в чемпионате, неожиданно получили серьезное сопротивление от хозяев поля. Хозяева использовали супернастрой и могли рассчитывать в этом матче как минимум на ничью. Но одна ошибка в обороне и на 32 минуте Милос Стоянович, головой, замкнул прострел с фланга Милана Юговича и принес труднейшие три очка в копилку команды.
Гости без труда разобрались с хозяевами поля. Имея подавляющее преимущество на поле, они смогли лишь раз распечатать ворота хозяев, на 38 минуте Базак Банси, использовал выход один на один и забил единственный мяч во встрече. Был еще шанс у гостей, но Ларс Роммедаль не забил пенальти.