Егор Коровин aka koreg (Астерас): "Сойдет, не самый худший расклад."
Эгалео играл автосоставом, наверное именно поэтому и взял игру, судя по статистике менеджер вряд ли дал бы сыграть молодым и сильным сборникам, а так команда играла в полную силу. Никос Бернидакис, молодой сборник, и сделал игру, забив два безответных мяча на 65-й и 73-й минутах.
Перед матчем:
Тимур Абдрахманов aka тим2010 (Ираклис): "посмотрим что получится"
Александр Руснак aka Sarus (Лагада): (комментарий скрыт)
Тимур Абдрахманов aka тим2010 (Ираклис): "я в полном шоке, опустошен. Не знаю теперь как поступить, это было последней каплей................................"
Александр Руснак aka Sarus (Лагада): (комментарий скрыт)
От хозяев в этом матче отвернулась удача. Менеджер Доксы выиграл коллизию стилей, но супернастрой хозяев позволил им быть сильнее на +200 в силе. И всё же на 83-й мин. забивают гости, Йгорак Бегаев отметился с пенальти.
Гости были слабее и попытались наравне тягаться с Атромитосом играя атакующей тактикой. За свою самонадеянность гости получили два безответных гола: на66-й и 84-й минутах забивают Георгос Леккас и Рубен Мотлунг.
Перед матчем:
андрей крутов aka анджей73 (Эпископи): "соперник нам равный но нам нужны очки. будем играть только на победу."
Александр Попов aka abdyrda (Мегас Александрос): "Обидное поражение."
андрей крутов aka анджей73 (Эпископи): "нормально сыграли"
При относительно равных составах гости не дали ни одного шанса Мегасу, чтобы забить, не позволив последним нанести ни одного удара в створ ворот. А на 56-й мин. Теодорас Цонас красивым дальним ударом приносит победу Эрани.
Хозяева владели инициативой, но гости в обороне тоже не отсиживались, лишь под занавес матча Оинусиакосу удалось распечатать ворота Эвроса, Никос Веррос ещё раз доказал, что умеет результативно исполнять штрафные.
Перед матчем:
Alex Sim aka Simple (Кифисия): "надеемся на победу"
Александр Долгачев aka А_с_К_е_Т (Термаикос): "Полное глумление гребанного генератора"
Alex Sim aka Simple (Кифисия): "новичок команды забил..."
Менеджер Аетоса не выставил состав на игру, а Гена выставил не самый лучший состав, в итоге закономерное поражение хозяев. На 41-й мин. Ка Шун Янг забивает единственный мяч в игре.
Ники в очередной раз проигрывает коллизию стилей и это восьмое сухое поражение кряду. Пантракикос забивает два быстрых мяча: на 12-й и 17-й минутах отмечаются Игорь Зюзин и Христос Пентсас. На 54-й мин. Костас Матсукос мог вернуть интригу в матче, но не сумел реализовать пенальти.
Перед матчем:
Сергей Жарый aka slkesha (Козанис): "Первый круг мы уже отыграли!!! ))) Удачное выступление для нашей команды. ))) Желательно продолжить в таком же ключе и во втором круге. Надеюсь, что домашние стены нам помогут... )))
УДАЧИ!!! :)"
Роман Никишин aka 22AL89 (Ачерон): "Я думаю эта игра для нас сложиться удачно"
Сергей Жарый aka slkesha (Козанис): "Проиграв коллизию, команда могла попасть под каток... И, слава Богу, этого не случилось, а наоборот родные стены и рёв фанатов заставил игроков бегать с удвоенной силой, а замены, проведенные в конце второго тайма, не только усилили игру команды хозяев, но и сломили сопротивление гостей... )))
Спасибо за игру!!! :)"
Роман Никишин aka 22AL89 (Ачерон): "Не смогли серьёзного сопротивления лидеру составить"
Даже проигранная коллизия стилей не сумела остановить Козанис в этом матче. До 77-й мин. на поле ничего интересного не было, пока Хави Диас не открыл счет. Эфникос после пропущенного мяча кидает все силы в атаку, надеясь отыграться, но вместо этого на 90-й мин. пропускает ещё один гол, вышедший на замену Павалитис Таолидис замкнул навес сделанный Альваро Жакетом.