Подавляющим игровым перевесом владела команда гостей. после неудачи в матче с прямым конкурентом за победу в дивизионе, команда решила смять своего соперника. Но черезчур уж большими силами ЦРБ пошел в атаку и получил гол в ответ. Затем,в добавленное к первому тайму время гости счет сравняли. Во втором же тайме голов забито не было,очередная потеря очков для лидера.
Матч между командами,претендующими на переходные игры в D-3, причем на последнее место,дающее шанс там сыграть. До 3 места не то чтобы очень далеко, но и не близко. В данной игре Бечар разнес своего соперника по всем статьям. особенно по владению мячом-62%. Следствием этого стали 2 мяча, оба после фланговых атак. Во втором тайме хозяева играли по счету и удержали его. таким образом Бечар догнал своего конкурента в таблице.
Andrey Klimov aka boban777 (Гидра): "Если глянуть на расклады - то довольно неплохой результат. Спасибо за игру."
Макс Колмагоров aka Senamon (Релизан): "Играя в гостях, мы поосторожничали! И, видимо, зря... Надо было атаковать! А, так, ничья - вполне неплохой результат!"
Тут команды на двоих умудрились создать меньше,чем один Бечар в первом тайме своего матча. У хозяев было слишком мало(1) форвардов для мощных атак, а у гостей была слишком аккуратная тактика. Одна осторожность еще ничего,а вос двойная-это уже неизбежное 0-0.
Довольно сильно аутсайдер лиги потрепал нервы Хаджуту. У Мешерии атаки не получались,но и сопернику особо разгуливаться в близи своих ворот игроки не позволили. Игроки гостей в свою очередь старались дорожить мячом и разыгрывать до верного. поэтому ударов всего лишь 6, но в створ из них 5. Результат это дало лишь на 90 минуте, дальним ударом Рейдбах принес команде победу
Чемпионат только начинается! Между двумя лидерами 1 очко, между 4 и 5 местом вовсе ноль и только Рапид Клуб идет между этих зон на своем третьем месте, проигрывая лидерам 7 очков, а преследователям везя 6.