Доброго всем времени суток уважаемы любители футбола Албании и не только! Как всегда для вас очередной обзор игрового дня "По горячим следам: Чемпионат Албании D4-A". Некоторые матчи тура закончились закономерно, но не обошлось и без неожиданностей!
Перед матчем:
Макс Максимов aka Maur007 (Дон Боско): "Вторая подряд игра за 6 очков, постараемся быть лучше, чем в прошедшем матче"
Макс Максимов aka Maur007 (Дон Боско): "Парни сыграли в отличный футбол, спасибо им. Надеюсь это только начало нашего пути"
В первом матче игрового дня в Тиранском дерби сошлись Гарнизони и Дон Боско. Гости с первых минут захватили инициативой и не отдавали ее вплоть до финального свистка! Хозяева же при родных трибунах действовали не слишком убедительно, особенно при игре в обороне и уже на 21 минуте допустили серьезный ляп - Эванс Бугре Дука вывел "Донов" вперед, реализовав выход один на один! Ну а на 50-й минуте Евгений Розе добивает Гарнизони, реализовав пенальти! 0-2 - гостевая победа Дон Боско.
Во втором матче тоже Гарнизони, но только из Гирокастра мерилась силами с Албаниа Фуша Кукьес Курбин. Играли два автосостава, которые расписали весьма логичные нули на табло! Опасных моментов было не много! Но ни тем ни другим так и не удалось отличиться! Ничья 0-0!
Перед матчем:
Женя Барисонов aka iLiSBaReiRo (Билишт): "не бойся больно не будет"
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Динамо Шпреса): "довольно таки трудный выезд нас ожидает!!!!!!! Два выездных матча подряд с неплохими командами! удачной игры моим игрокам! надеюсь обойдемся без травм!!!!"
Михаил Литвяков aka Mickey-mouse (Динамо Шпреса): "не с игры, так с пенальти победили ))) спасибо за игру ! удачи Евгений!)"
В Билиште местное Деволли прнимала гостей из столицы - тиранское Динамо! Гости не стали мелочиться и выставили на игру самый что ни на есть свой боевой состав, хозяева же на против решили сэкономить силы для будущих сражений! Как следствие всего этого игровым преимуществом в игре целиком и полностью владели гости! Актаковали опаснее да и действовали по увереннее, апогеем их атак стал гол, забитый с пенальти на 74 минуте! Рафик Петросян развел по разным углам вратаря и мяч! 0-1 - победа гостей!
Перед матчем:
Сергей Децук aka Дикий (Теута): "Очень не простой матч, но болельщики должны помочь, да и сыгранность не плохая, так что рассчитываем только на победу"
Юрий Губарев aka yurec1985 (Комсиа): "Надеюсь, что мы сможем продемонстрировать хороший футбол."
Сергей Децук aka Дикий (Теута): "Ну очень не плохо, соперник был серьёзный, так что главное три очка. Помог стадион и сыгранность и радует, что без удалений, да что там даже без жёлтых, обошлось. За первое ещё поборемся!!!"
Юрий Губарев aka yurec1985 (Комсиа): "Да не очень хорошо."
Заключительный матч дня по праву можно назвать центральным! В Тиране Киностудио принимала Комсию! Обе команды подошли к этому матчу весьма и весьма серьезно, выставив довольно таки приличный для нашего дива опт2, однако хозяева все таки оказались сильнее! Гости избрали не совсем подходящую тактику для защиты, за что и поплатились двумя пропущенными мячами! Виктор Хоргас Лара а затем и Дерех Кохба похронили все надежды гостей в этой встречи! 2-0 - победа Киностудио.