Шоой считался одним из лидеров в етом сезоне в Д2,но его игра пока что очень сильно разочаровует,так как он должен был пороться за 1-2 мест,так он ели держиться на 7 строчке турнирной таблицы! Перейдем ближе к матчу,Евгений Смит вовсе допустил автосостав на матч против Шоой,а Арсен рассчитывал взять очки на выезде и вторым составом,но видимо ето не получилось и болельщики Шооя поехали недовольные с Чагчарана,чем запомнился етот матч ето только тем что Абдул Рахим на 76 минуте получил красную карточку!
Перед матчем:
Олег Юрьевич aka konsul (Нуристан): "Приветствую!! удачи на поле!!
Афоризм дня:
Человеку не следует считать свои богатства своей собственностью, но он должен относиться к ним как к общему имуществу, чтобы без колебаний распределять их между теми, кто нуждается в помощи.
Фома Аквинский"
Дмитрий Калашников aka dvk (Ариана): "Физкульт-привет!
Тренерский штаб на многое не рассчитывает.
Лидеру чемпионата не грах и проиграть."
Олег Юрьевич aka konsul (Нуристан): "Да мы уже тура два как не лидеры Джаван идёт сейчас прилично, так что видно будет! Да и забиваем мы мало-мало, а выигрывать без голов тяжело!!! А за игру спасибо и удачи!!!"
Дмитрий Калашников aka dvk (Ариана): "Хорошая игра.
Счет минимальный.
Спасибо за игру."
Нуристану нужно было обезательно побеждать в етом матче чтоб возвращаться опять на 1 место которое он отдал Джаван Азади,не зря Дмитрий Калашников назвал его лидером чемпионату.С самого начала поединка игроки Нуристана под руководством Олега Юрьевича бросились в бой и вот на 24 минуте Али Нуристани, замкнул прострел с фланга,изумительный пас ему отдал Махрам Вакили,больше болельщики ничего интересного на поле не увидили кроме как желтой карточке игроку Арианы Юта Баба. Оба тренеры были довольны игрой своей команды!
Перед матчем:
Aleksandr Noer aka 2TE116 (Кабул): "Нужно сыграть не хуже чем с Кабора Кикерс! Все в наших "ногах""
Aleksandr Noer aka 2TE116 (Кабул): "Результат как не крути а не может не радовать!!!!!"
Кабул второй раз подряд играет с автосоставами соперников и как не удивительно рвет их и даже не дает вздохнуть. Александр перед началом поединка сказал игрокам играйте так же как и против Каборы не грубите и играйте в атакующий футбол,играйте первым номером,29 минут они бегали и бегали и на 30 минуте они вспомнили что кроме как бегать нужно еще и забивать и Юсуф Моуртаза своим привичным прижком в воздух,забивает головой в ворота Ансари,болельщики еще сильнее начали поддержывать своих любимцев и Ирод Туляганов и Назир Ахмади сразу же откликнулись на поддержку своих фанов,после чего тренер сказал уйти им в суперзащиту и спокойно доиграть етот матч.
Перед матчем:
Алексей Пизик aka pla1957 (Аиейнда): "Приветствую Максим и Сергей! Предстоит довольно трудный поединок в котором мы посильнее и постараемся попытаться доказать это в этой игре, хотя это очень не просто, а что получится - покажет результат. Удачи, как сопернику, так и нам."
Алексей Пизик aka pla1957 (Аиейнда): "Спасибо сопернику за игру! В этом поединке стремились к победе , но гена решил иначе, жаль конечно, что не получилось, но это игра и в данном случае скорее всего ничья - всех устраивающий результат. Удач в предстоящих матчах."
Максим Поворозник aka adUTANT11 (Кабора Киккерс): "Спасибо за игру Олексей расчиттывали на то что вы будете играть только на победу поетому выставили основной состав и пошли защищаться,так как вас все-таки поддержують фаны и шансов у нас было не так много,так как я знаю что получаеться в таких матчах играть на выезде и идти в атаку ето проигрыш,несколько раз получал уже так))) поетому спасибо за игру и удачи вам!!!надеюсь встретимся уже в Д1!"
Алексей хотел взять реванш за проигрыш в первом круге Чемпионата,но Кабора не хотела так просто отдавать им победу,минимум за чем они сюда приехали ето за ничьей,так и случилось,тренер Каборы с первых минут наказал им сидеть в суперзащите и не подпускать игроков Аиейнды к воротам,когда Алексей понял что Кабора атаковать не собираеться на 23 минуте он попросил своих игроков идти в более атакующие действия,но ето не дало никакого результата,фанаты Аиеййнды пошли с плохим настроеним ведь их парни так и не сумели выиграть етот матч,даже когда пробивали штрафной на последних минутах,когда Вискент Оуен получил красную карточку,а Кабора довольна что не проиграла уехала к себе в родной Герат.
В етом матче нам доказали что с тренером лучше играют игроки чем без него. Василий Черный посчитал за ненужным присуствовать на етом матче и уехал по своим делам,с увереностью что его команда победит 13 по силе команду Ниджат. Но он слишком переоценил своих игроков и под конец матча на 79 минуте игрок Ниджата Рассел Армин Печ открывает счет в етом матче.Все фаны Бришны почали разходиться с своих мест и игроки Бришны уже неуверенно доиграли етот матч.
Перед матчем:
Михаил Печеказов aka Verum (Монд): "Только победа, позволит нам немножко закрепиться в безопасной зоне. нам по силам выиграть этот матч, и я верю в своих ребят!"
Михаил Печеказов aka Verum (Монд): "фууухх... главное победили =) так же очень порадовало то, что не потеряли силы =) Спасибо за игру!"
Ети две команды боряться за что-то! Монд и его тренер Михаил Печеказов борються за переходные матчи в Д1,а Хорасан Юнайтед и его тренер Алексей Мамот все же еще надеяться остаться в Д2! Тренер Монда Алексей на пресс-конференции дал ясно понять что он приедет в Джалалабад только за победой,так оно и было.Игроки Монда сразу помчали на ворота Хорасана в первом тайме ето не дало никаких результатов,но во втором тайме или так подействовала травма игрока Хорасана или ихний тренер что-то сказал в перериве,но в промежутке 64 и 70 минутах они забили 2 гола,Хорасан все-таки не сдавался и гол престижа все таки отквитал,на 77 минуте Кемал Боянжшири забил головой,Монд с хорошым настроениям поехал уже у себя вдома принимать команду Бришна из Баглана.
Урузган в етом сезоне показывает отвратительную игру,неужели посодействовало етому что пришел новый тренер?!но видно что он им дает разгуляться на матчах не присутствует и видимо они делают все что захотят сами,а где же командный дух???В Орду ситуация еще хуже у них вовсе ушел тренер со своего поста,но как мы видимо сегодня контракт подписал новый тренер и все надеяться что он покажет хорошую игру в етих последних 9 турах. Гена рассудил все правильно два автосостава,одна ничья на двоих,и каждому по одному очку!
Слбаиан сам на себя не похож во втором круге за 6 матчей не одержал еще не единой победы! А Джаван Азади воспользовался некоторыми ошыбками Нуристана и уже мчит с первого места в Д1. А теперь перейдем к матчу,Сергей Пигас играл с плеймейкером и двумя нападающими что показывало что он играет на победу,а Слбаиан отдал всю инициативу на игру Джаванцам и пошел в глухую суперзащиту,и проиграл коллизию,результат на табло 2-0 победитель Джаван Азади из Кабула!
В следующим туре главным события тура будет матч "Орду" Кабул против "Джаван Азади" Кабул,Орду будет играть со своим новым манагером,а Джаван Азади будет доказывать что он достоин быть на 1 месте в турнирной таблице! Еще два не менее интересные матчи ето "Нуристан" Кандагар - "Аиейнда" Кабул и