Пока за окном реальная зима в виртуальном футболе начались чемпионаты.1 тур однако не принёс сюрпризов.
Перед матчем:
Иван Ткаченко aka Artist-30 (Чемал): "Вперёд Акжут!"
Виктор Грушин aka Джимак (Алег): "Играем против одного из фаворитов дивизиона,а с ним всегда плохо играть.Всё же наша цель будет не раздача очков,а путёвка в плейофф.Удачи командам и без травм."
Иван Ткаченко aka Artist-30 (Чемал): "Ну ладно, травмы бывают,правда на девять матчей выбыл, но это не лидер справимся.
С таким перевесом обязаны выигрывать. Голы тяжело нам даются, почему то.
Интересно за что вратаря балла лешили, он же не пропустил."
Виктор Грушин aka Джимак (Алег): "Сорри за травму.Игра была интересная.Жаль что пропустили."
Имея большое преимущество хозяева забили,но в конце тайма тяжёлую травму получил игрок "Акжута".Скорейшего ему выздоровления.Лучшим игроком стал Сиди Мейлид (ФК Акжут),забивший гол.
Хозяева и фавориты лиги принимали в гостях аутсайдера.Поняв что будет автосостав тренер хозяев выставил полурезерв.Если бы не вратарь гостей,который выручал раз за разом,то гости уступили бы с крупным счётом.Лучшим игроком стал Маркос Секуэйрос (Неджах),к слову забивший гол.
Сергей Логинов aka Pppetr (Виддад Венда): "эх как обидно-то! надо же было выигрывать!"
Столичное дерби не выявило победителя,даже несмотря на резервный состав гостей.Голы были забиты уже в конце игры.Гости выйграли коллизию,возможно поэтому доминировали и даже забили первыми,но удержать преимущество не смогли.Лучшим игроком стал Сайду Мусса Диалло (Дуанес),сделавший передачу.