Двадцатый тур снял многие вопросы с повестки дня. Интрига сохранилась разве что в нижней части турнирной таблицы, да в борьбе за брону. Ну и традиционно перуанские команды сливаются. А вот результат этих сливов посчитаем в заключении.
Перед матчем:
сергей кожевников aka koce (Санто Доминго): "Удачи."
сергей кожевников aka koce (Санто Доминго): "недооценил соперника"
Спорт Анкаш испытывал определённые проблемы с составом и усталостью. А посему клуб из Арекипы вышел на игру хотя и с боевым составом, но играл отдыхая. За что гостям и удалось наказать хозяев. Отыграв во втором тайме мяч пропущенный в первом и удержав ничью до финального свистка
Перед матчем:
Сергей ВячеславовичakaSevyana(Сезар Вальехо): "----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"
Сергей ВячеславовичakaSevyana(Сезар Вальехо): "------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"
Дерби Трухильо оказалось незаслуживающим столь гордого определения. На поле была одна команда - номинальные хозяева. Спорт Валехо же в очередной раз сливал матч. Команда откровенно стремится в Д2. Осталось непонятным лишь одно, с какой целью гости на 44 минуте перешли на грубую игру?
Перед матчем:
NeoN Игорь NeonovichakaMogvay(Дефенсор Лаура Сюр): "Приветствую сопреника!
Сегодня будет тяжелый матч с более сильным соперником. Поэтому игрокам необходимо будет выложиться на 200%!
Будем стараться и играть в свой футбол.
Досадно наблюдать как студенты из Ики проигрывают. Симпатичная команда, думающий менеджер, но... Не хватает сил и особенно везения. Вот и в этом матче не сыграв не минуты грубой игрой команда получила удаление одного из защитников. Гости были откровенно сильнее и без того. В результате, максимально сократили отрыв от 3 места. Несмотря на пропущенный после удаления мяч, впрочем вскоре отквитанный.
Перед матчем:
Павел Палыч aka PalPalych (Мачете): "Погода не ахти, усталость супером набирать не хочется..... Форма основных игроков соперника высокая, но суперов нет. Все зависит от гены, как всегда. Постараемся, матч за второе место фактически."
Сергей Исаев aka seifert (Реал Сосьедад): "Моя задача в том, чтобы обеспечить успешное выступление команды во всех турнирах. Однако добиться успеха в чемпионате очень непросто, так что нужно сохранить наши позиции в этом турнире, и, возможно, в этом плане “Болоньези” будет думать о том же."
Павел Палыч aka PalPalych (Мачете): "Пожалуй, это все, хотя всякое может быть. За 10 туров нам нужно одержать 7 побед, что, с одной стороны, тяжело, с другой - вполне выполнимо.
Повезло нам в этом матче, что Агуази не блеснул.
Спасибо за игру)))"
Сергей Исаев aka seifert (Реал Сосьедад): "Это просто стыд. С такими поражениями сложно смириться, так как в последние 2 месяца мы играли очень хорошо. Все мы очень разочарованы. Последние матчи отняли у нас много сил, и мы действовали не слишком остро."
Пожжалуй центральный матч тура. Именно в этом матче Болоньези могла решить все вопросы о серебрянном призёре. И блестяще решила. Гвардейцы почти догнали по силе оппонентов, но лишь почти. Команда из Такны в этом сезоне так упорно билась за серебро, что заслужила его пожалуй больше любой другой команды.
И вновь слив гостей. Сьенсиано, ещё недавно вторая команда страны, хотя и несколько ослабла, но всё же должна была обыгрывать гостей и без слива. А в столь комфортных условиях матч завершился разгромом одного из потенциальных кандидатов на переход в Д2.
Перед матчем:
алексей лобзов aka shelest (Артеага): "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
- За вашу команду может сыграть 6 полевых игроков от Лиги."
Алексей Савочкин aka moulder (Вердекоча): (комментарий скрыт)
алексей лобзов aka shelest (Артеага): "да ну, очередной + / - балл надоел. у генератора есть что-то более привлекательное для моей команды??? рост в этом сезоне отсутствует. как после этого развивать федерацию!?"
Америко, насливавше на - 66 в разнице мячей, на этот матч выставила состав предельно боевой. Уставший Олимпико, по большому счёту играл значительно ослабленным составом. Тем не менее, выигрыш гостями коллизии позволил разрыв в силах изрядно сократить. И всё же Америко на зубах вырвал столь нужную победу и вырвался в зону переходных матчей из зоны вылета напрямую.
Перед матчем:
Леонид Капелёв aka saigor (Аджи де Калька): "Хорошей игры
Цена на билет должна быть не меньше 10 всоликов и не больше 50. Интерес зрителей определяется интересностью турнира,
результатами последних игр команды, занимаемыми в турнире местами играющих команд, их рейтингами, стадией или туром
турнира, погодой, ценой билетов."
Леонид Капелёв aka saigor (Аджи де Калька): "И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь,
команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя
и адаптируясь к сопернику по ходу матча."
Alexey Bentakabent(Спорт Бойс): "Спасибо за игру.
--------------------------------------------------------------------------------
Бессменый лидер на протяжении многих сезонов в очередной раз принимал сливной состав. На этот раз сливались "спортивные мальчики" из Кальяо. По неведомым причинам генератор позволил забить только 3 мяча.
Перед матчем:
Виталийakatorrero(Мокегуа): "По итогам поездки членов инспекционной комиссии ФИФА по России определены четыре города, которые точно примут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Ими стали Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи."
Виталийakatorrero(Мокегуа): "Новый главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич выразил уверенность в том, что железнодорожники добьются с ним успеха, сравнил российскую премьер-лигу с другими европейскими чемпионатами и поделился первыми впечатлениями от знакомства с президентом клуба Ольгой Смородской."
Матч, в котором обе команды далеко не порадовали. Сенати выпустил на поле полусливной состав, играя дома. Мельгар в очередной раз сыграл автосоставом. Другой вопрос что автосотав Мельгар значительно сильнее полуслива Сенати. Забив в первом тайме 2 мяча "Мельгар обеспечил себе победу в матче. Досадно, что Сенати в результате подобного решения скатывается в зону вылета напрямую. За "Мельгар" же откровенно обидно. Располагая талантливым менеджером, создавшим замечательную команду, клуб уже не первый сезон плетётся ближе к середине турнирной таблицы. А всему причиной автосоставы.
А теперь анонсированные подсчёты. + баллов - 25, - баллов - 18. Итого в среднем на долю перуанских команд не набирается даже по полбалла за тур. А ведь это даже не самый сливной тур. Вы всё ещё надеетесь увидеть сборные Перу в финале турниров когда либо? Или клубы вышедшие хотя бы из группового турнира мирокубков? Можете не надеяться - сливы, столь обильно практикуемые большинством менеджеров никогда не позволят расти командам из Перу и достаточному для сборных количеству игроков.
Лучшие игроки тура Сегундо Гонсалес из Сезар Вальехо и Франсиско де Пауло отличившиеся в матчах против сливных составов соперников и получившие оценку 7,9.