Андрей Скипари aka 7цска55 (Тузласпор): "Отлично, все получилось."
Середняк чемпионата принимал одного из аутсайдеров.Гости решили особо не сопротивляться и выставили состав на игру,который был далеко не оптимальным.Хозяева этим конечно же воспользовались и забили им два гола в еще первом тайме.Больше в этой игре забитых голов мы с вами не увидели.
Перед матчем:
Юрий СлободянakaJura(Амед): "приходится отправлять на матч очень слабый состав в связи с тем что усталость очень большая.Хотя я понимаю что шансы против автосостава есть,но воевать все равно не буду"
Юрий СлободянakaJura(Амед): "ну что тут сказать?матч я слил осознанно соперник победил по силе,главное что все что я хотел получилось,а то что проиграли это так сказать только горка для будущих побед"
Тарсус Идман Юрду принимал Орхангазиспор.Гости,которые знали что у хозяев будет автосостав все таки решили слить этот матч выставив на игру второй состав.В итоге хозяева смогли забить единственный мяч в игре на 45й минуте матча.
Перед матчем:
Алексей Касаткин aka printsiip (Пендикспор): (комментарий скрыт)
Пендикспор неожиданно чуть не потерял очки в матче с Алибейкёй.Хозяева поля выставили не совсем сильный состав на игру,а вот тренер гостей угадал коллизию.После этого составы команд практически уравнялись.Первыми счет открыли хозяева на 13й минуте матча,но под конец первого тайма гости умудрились сравнять счет.Этот поединок казалось почти спокойно шел к завершению,но на 81й минуте Эмрах Башсан, со штрафного подарил хозяевам поля победу.
Перед матчем:
Игрок Простой aka meneer (Килис БЛД): """Приветствую команду соперников!!!!))))
Надеюсь, что сегодняшний результат будет справедливым, а команды обойдутся без травм, карточек и дисквалификаций =)
До встречи на поле =)"""
Игрок Простой aka meneer (Килис БЛД): "прямо чёрная полоса пошла, снова проиграл с 0:3, противник спасибо за игру без травм, хоть это радует, ну и конечно радует повышение балов Инджи и Херкенса."
Эюпспор продолжает громить своих соперников.В этот раз пострадал у себя дома Сидеспор.В их ворота еще в первом матче влетело 3 гола,а после перерыва изменений в счете не было.
Перед матчем:
джемиль демирель aka djema-djem (Гюнгёрен Беледиеспор): "это важная для еас игра,будем стараться победить !!!!!!желаю провести матчь без карточек и травм!!!!УДАЧИ удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи нам"
Антон Вратновский aka vratnescu (Искендерун Демир Челикспор): "Силы конечно не равны, но постараемся извлечь пользу из этого! Удачной игры!"
джемиль демирель aka djema-djem (Гюнгёрен Беледиеспор): "результат получен!!Огромное спасибо за игру!!!!!!!!!!!!А особенно за отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее"
Гаскиспор принимал Саран Кенскинспор.Сразу скажу что хозяева играли боевым составом,а вот гости мало того что вторым составом,так еще и отдыхали.Конечно же после такого в победе хозяев поля никто не сомневался,это и произошло со счетом 2:0.
Перед матчем:
Марина Максимоваakamaks87(Фатхийеспор): "Мы сново играем выездной матч.Думаю соперник не питает иллюзий о победе,но чем черт не шутит я не однократно видела игры когда команда уступающая в 500 балов по силе вытаскивает ничейный результат.Мы же постараемся одержать очередную победу,забить несколько мячей и не пропустить.Удачи."
Марина Максимоваakamaks87(Фатхийеспор): "Матч оставляет двойные впечатления об игре.Да мы отлично сыграли в атаке,мячи забивались и с игры и с стандартных положений.Это большой плюс.Разыгрался Куртуглус...Плюс.Мы пропустили мяч.ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС. Особенно для статистики.Эээээх очень обидно.Будем играть дальше."
Один из аутсайдеров принимал лидера чемпионата.Гости конечно же были настроены на победу,впрочем они ее и добыли забив своему сопернику 5 голов,но Петкимспор также умудрился забить гол.
Перед матчем:
Александр Гыжко aka Sanych (Сомаспор): (комментарий скрыт)
Александр Гыжко aka Sanych (Сомаспор): (комментарий скрыт)
Команда идущая на втором месте принимал команду,которая идет на последнем месте.Тут и гадать не надо было кто победит,даже не учитывая постоянные автосоставы гостей.Хозяева забили гостям еще в первом тайме 2 гола,а во втором просто играли на удержание счета и своей цели они добились.
Перед матчем:
Timur Yunusov aka DAIMOHK_CITY (Дериндже Беледиеспор): (комментарий скрыт)
Timur Yunusov aka DAIMOHK_CITY (Дериндже Беледиеспор): (комментарий скрыт)
Баязытспор попытался дать бой Джейханспору.Честно у него это не очень получилось.Хозяева были заметно сильнее при полном стадионе своих болельщиков и забили своим соперником два гола,по одному в каждом из таймов.
Вот такой вот тур.В нем был забит 21 гол,также было показано 18 желтых карточек.