в сегодняшнем обзоре напишу о конце чемпионата в нашем дивизионе. хоть ещё и остался последний тур в первом)
Перед матчем:
Radu Топор aka TopRad (Гурайдху): "Последний матч сезона, моя команда провела неплохой сезон на протяжение всего чемпионата уверено лидировала и я думаю достойно выступит в следующем чемпионате в Д1 и надолго там задержится."
Radu Топор aka TopRad (Гурайдху): "Завершили чемпионат суперов уж очень сильно я хотел выиграть у соперника так как в этом сезоне мы у них не выигрывали да ещё и ни одного гола не забили. Спасибо за игру и может встретимся уже в Д1."
Андрей Филатов aka Запад (Буру): "Считаю, что мы несправедливо проиграли этот матч. Игра была очень хорошей, мы в целом контролировали её ход. Если бы мы забили в первом тайме и повели в счёте, то, возможно, всё сложилось бы по-другому. Удачи в следующем сезоне сопернику в Д-1!"
Чемпион использовал супер и легко переиграл противника.... как всегда отличился Клаудио Бланко))))))))))))))))
Перед матчем:
Алексей Пимкин aka Winzor (Зефрол): "После отдыха должны победить!"
Станислав Кашуба aka vyatka (Супер Юнайтед Спортс): "Вот таков вот "покер-фейс", да Генсек ЗСК?))... Я задумался над сегодняшним твоим составом...И свой забыл отправить?!...Так что к матчу подошли очень фигово. В новом сезоне-шмезоне желаю удачи ;-) ..."
Алексей Пимкин aka Winzor (Зефрол): "Скромненько.... Ну да бог с ним! С окончанием сезона!"
Зефрол побеждает супер и благодаря этому обходит Кейодхоо и занимает 6 позицию в дивизионе. очень ровная и напряжённая игра была но всё же дожали и Дейвидас Якасна 78 минуте: удар с близкого расстояния и 0-1. победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обе команды супернули и смогли устроить хорошую баталию, но отличиться так и не смогли........
Перед матчем:
Алексей Вакуленко aka alexvakulenko (Тимарафуши Ют Клаб): "ничего не нужно уже нам.....только конечно проигрыш неприятнее. поэтому будем пробовать в ничью сыграть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Алексей Вакуленко aka alexvakulenko (Тимарафуши Ют Клаб): "ну не плохо) так как я и думал. баллов набрали и отдохнули))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
так же 0-0 при том что хозяева не охотно противостояли автосоставу по причине:"хотели дать отдых игрокам"
Итак: Чемпион-"Гурайдху" Мале с чем его и поздравляем. Уверенная игра на протяжении всего сезона и 19 потерянных очков в 28 матчах дают ему звание чемпиона. Поздравляем и желаем успехов в Д1)
2-е место "МНДФ ФК" Мале
3-е место "Тимарафуши Ют Клаб" Мале и эти две команды поборяться за Д1 в переходных матчах)
Бомбардиры:
1. CF Щ. Шарпид Гурайдху (Мале) 28 85 18 10
2. CF К. Бланко Гурайдху (Мале) 24 79 18 7
3. CF Т. Николаос Тимарафуши Ют Клаб (Мале) 26 93 14 6
Асистенты:
1. CM/CF А. Рашид МНДФ ФК (Мале) 31 81 18 8
2. CF/CM Ф. Монрой Гурайдху (Мале) 22 74 20 5
3. CM/CD Ж. Чулла Гурайдху (Мале) 29 93 17 4
Самые полезные:
1. CM/CF А. Рашид МНДФ ФК (Мале) 31 81 18 13 (5+8)