Валерий КудепakaМАРК(Зоб Ахан): "Матч предстоит очень тяжёлый , играем мы в гостях . Выбыл Могахи , это очень тяжёлая потеря , но мы всё равно надеемся что команда соберётся и добьётся положительного результата."
Валерий КудепakaМАРК(Зоб Ахан): "Как я и предпологал матч получился тяжелейшим . Хорошо что Джафер Нашел на этот раз сподобился попасть с точки . Второе место после первого круга не так уж плохо."
Две команды из разных полюсов таблицы сошлись в этом противосотоянии . Но игра получилась очень упорной. Фулад забил в начале игры , и сумел додержать минимальное преимущество до конца игры.
Перед матчем:
Edward England aka Pedro Sangre (Нассаджи): "Будем боротьсядо конца а там посмотрим................"
Владислав Овчаренко aka Drag76 (Палаеш Нафт): "И соперник вроде был немного сильнее, но сегодня мы бились до конца и заслужили данную победу. Спасибо нашему спортивному богу.
Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх."
Edward England aka Pedro Sangre (Нассаджи): "Вы должны благодарить Гену так как мы вообще не заслуживали поражения не понимаю почему!!!?"
Самый интересный матч тура. Бехзисти играл дома и в этом пожалуй и кроется подноготная их победы . Радуёт что команда из Хамедана включилась в спор лидеров.
Первый круг позади. Турнир развалился на три группы. В первой лишь одна команда. Ниру Замини явный фаворит. Зато во второй группе сразу 4 команды и все они способны побороться за серебро. Ну и наконец группа аутсайдеров ... Команды без менеджеров , ждущие своей лучшей жизни.