После этого тура Шанзан является безаговорочным лидером с 64 очками. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 7 очков. На втором-третьем месте расположились Мелака Телеком и Йохор, набравшие по 57 очка. Эти команды ждут ошибок друг друга и конечно же Шанзана. По местам команды разместились по разнице мячей: второе за Мелакой Телеком, третье за Йохором. Паханг потерпел третье поражение подряд и с 50 очками занимает четвертое место. Малакка догнала Паханг по очкам - 50 очков и по разнице мячей занимает пятое место и пока еще не потеряла шансы на попадание в зону мирокубков. И замыкает группу претендентов на мирокубки Келантан с 47 очками.
Положение внизу таблицы.
Борьба идет нешуточная. После этого тура на последнем месте остался Теренгану с 14 очками. На предпоследнем месте расположился Мелака с 22 очками и команда вплотную приблизилась к командам находящимся в зоне переходных игр. В зоне переходных игр на выживание находится Харимау Муда с 24 очками, Перак с 25 очками, а также Йохор Пасинг Гуданг с 26 очками. Такое же количество очков имеет и Лага и находятся в непосредственной близости от этой зоны. ПЛАС немного упростил себе задачу и набрал 29 очков.
Переходим к статистике текущего тура.
В 26 туре забито 22 мяча, средняя результативность 2,75 мяча за матч. Хозяева поля в этом туре победили в 3 матчах, гости же выиграли в 5 играх. Самый популярный результат матча 2-0. Этот результат был зафиксирован в трех матчах. Хозяева поля забили 10 мячей, а гости оставшиеся 12 мячей. Самый результативный матч в туре Перак-Плас 3-4. В туре использовано 4 супер настрой. В туре автосостав был зафиксирован один – Мелака.
Малакка прекрасно подготовилась и провела эту встречу против Пулау. Гости использовали супер настрой, но большую часть матче даже такая мера не помогла команде захватить инициативу. К 68 минуте счет уже был 2-0 в пользу Малакки. На 69 минуте Пулау возродила интригу забив ответный гол, а на 74 минуте вообще осталась в большинстве – был удален полузащитник Малакки Самуэль. Однако сравнять счет гостям так и не удалось. Соотношение ударов 14(8) против 10(5) в пользу Малакки.
Перед матчем:
Дмитрий Тарасов aka Ганс (Селангор): "Главная | Новости | Онлайн | Правила | VIP-клуб | Опросы | Аллея славы | Взять команду
Ростер | Профиль | Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Общение | Почта | Федерация Малайзии | Платные услуги | Форум | Чат | Ссылки | Тех.поддержка"
Василий Шевцов aka Mark123 (Спирито): "После отвратительного старта сезона и смены руководителя Селангор заиграл просто великолепно. В следующем сезоне с ним тягаться будет сложно. Но это на пользу Малайзии в целом."
Дмитрий Тарасов aka Ганс (Селангор): "Да ну, супер то зачем)
В чемпионате нам уже ничего не светит, а вот за кубок ещё можем потягаться!
Своим вылетом вы нам заметно облегчили задачу;)
Удачи в чемпионате. СЗИ!"
Василий Шевцов aka Mark123 (Спирито): "Неееее - без супера могли бы оказаться в катастрофической ситуации. А так можно с небольшим оптимизмом посмотреть вперёд и никак не сворачивать с верного пути к чемпионству."
Шанзан несмотря на чужое поле уверенно контролировал ход встречи и закономерно забил два мяча. Их преимущество было подкреплено еще и использованием супера. Так что они показали прекрасный атакующий футбол. Селангор же по большому счету не чем не сумел удивить команду противника. Соотношение ударов практически равное 10(6) у Селангора против 11(6) у Шанзана.
Йохор без проблем переиграл автосостав Мелаки. Его превосходство определилось с первых минут встречи и гости оккупировали половину поля Мелаки. Удары по ворота м сыпались как из рога изобилия, но достигнуть цели смогли только два удара. Уверенная победа Йохора. Соотношение ударов 6(2) против 12(7) в пользу Йохора.
И младший Йохор также без проблем переиграл своего оппонента. На их стороне был фактор домашних стен и более лучшая подготовка к матчу. Свое преимущество они также воплотили в два гола уже к 34 минуте. Вот правда и Теренгану не отсиживалась в обороне. Соотношение ударов 13(7) у Йохор пасинга против 13(5) у Теренгану.
Перед матчем:
Виталий Буглаков aka Витовт (ПЛАС): "Привет сопернику! У вас как обычно Мазуку готов забивать, хоть и только что восстановился после травмы. У нас Хассан не сильно готов, так как отбор к ЧМ уже кончился и форма пошла на спад. Посмотрим что выйдет из их перестрелки."
Виталий Буглаков aka Витовт (ПЛАС): "Супер потрачен с пользой! Пройдемся по личностям Мазуку 1+2, Хассан 1+1. Но исход матча решили другие мои игроки, что не может не радовать, особенно как влился в команду Лузарди."
ПЛАС по полной программе выложился в этом матче – команда прекрасно подготовилась и использовала супер настрой, чем ликвидировала дефицит силы и домашний бонус противника. Обе команды пропагандировали атакующий открытый футбол и болельщики увидили семь забитых мячей. В первом тайме до 35 минуты было полное преимущество гостей и они забили два гола, а вот концовку тайма лучше уже провел Перак и сумел сравнять счет. Второй тайм пришлость начинать вновь с паритета. И опять начало тайма было за гостями и два гола вновь влетело в ворота Перака. С 65 минуты инициатива полностью перешла к хозяевам и Перак собрался повторить подвиг первого тайма. Но на этот раз им это не удалось – они забили только один гол. Соотношение ударов практически равное 11(8) у Перака против 12(8) у ПЛАСа.
Перед матчем:
Станислав ИвановakaLaga(ПИБ): "Матч предстоит непростой. Соперник серьезный и последняя победа над Пахангом тому подтверждение. Так что борьба предстоит нешуточная и мы в отсутствии лидера не являемся фаворитами. Удачи команде на поле и благосклонности гены. ........"
Сергей Лупачёв aka LuS (Преванг): "Как обычно, нам предстоит тяжелый выезд к более сильной команде, команды соседи по турнирной таблице в прошлом сезоне финишировали на тех же местах , в этом пока места те же но очередность другая. У хозяев травмирован лидер команды, у нас тоже есть потери в основе, но они не столь критичны. В предыдущем матче мы дома выкладывались по полной, а хозяева предпочли слиться и получше настроиться на сегодняшний матч. посмотрим что получится на поле, нас устроит ничья."
Станислав ИвановakaLaga(ПИБ): "Против супера мы оказались не в состоянии выдержать давление и пропустили гол. Это поражение конечно не конец света, но жизнь нам значительно осложнило. Спасибо за игру. ......................"
Сергей Лупачёв aka LuS (Преванг): "Мы ожидали супера от соперника в борьбе за 9 итоговую строчку чемпионата и равных по силе составов, но в отсутствии супера оказались сильнее, ушли в суперзащиту и не смогли развить успех и разницу в силе, хорошо что без травм и что лидер опять отличился укрепив свои позиции в споре за призовые. Если не произойдет чуда, то мы сможем подняться на одну строчку выше, чем в прошлом чемпионате. Спасибо за игру и хорошо что грубость не привела к травмам."
И в этом матче был использован супер настрой гостями. Обе команды перед игрой потеряли по несколько основных футболистов и это сказалось на качестве игры. Однако настрой на борьбу от этого не пострадал. Матч отличался упорной и порой даже жесткой борьбой за инициативу и обе команды имели шансы одержать победу. Но исход матча решил единственный гол, забитый Превангом на 16 минуте, как всегда отличился Диарра. Соотношение ударов 8(2) против 12(4) в пользу Преванга.
Перед матчем:
Павел Пересторонин aka PaP (АЗМ Роверс): "надеюсь матч будет захватывающий и принесет нам победу))) едем в гости посмотреть на солнце"
Павел Пересторонин aka PaP (АЗМ Роверс): "думал будут амбразуры"
Как ни странно, но Паханг не стал упираться в матче против Келантана и выставил неоптимальный состав. Скорее всего хозяева поля понадеялись на слив противника, но его не было. Гости выбрали атакующую тактику и выставили самый сильный состав. Они с первых минут атаковали ворота противника, но оборона Паханга работала хоть и с полной нагрузкой, но без ошибок. Исход матча решил единственный гол со штрафного на 52 минуте. Отличился полузащитник Келантана Яакуб. Соотношение ударов 5(2) против 8(4) в пользу Келантана.
Харимау в этом матче очень старалась, но вістоять против Мелаки Телеком они пока просто не в состоянии. Хозяева с первых минут контролировали ход матча владали инициативой и забили два м’яча. Стоит правда отметить, что гости виграли коллизию у Мелаки Телеком (бей беги против спартаковского) Соотношение ударов 11(6) против 3(1) в пользу Мелаки Телеком.
Спасибо за внимание. Удачи командам в следующих играх.