Алексей Романов aka indigo (Диегу Вас): "Приветствую!
Теперь и на полях Сан Томе сразимся, как раньше в Монтсеррате :) Правда теперь весовые категории команд немного другие.
Удачной игры и главное чтобы без травм!"
Открывался третий тур матчем в Сан-Томе, где "ФК Варзин" принимал футбольный клуб "Диегу Вас" из Лембы. Фаворитами этой встречи считались хозяева поля, которые с первых минут завладели преимуществом на поле, проводя одну атаку за другой. Из 18-ти ударов по воротам, нанесенных футболистами "ФК Варзин" один достиг цели. На 37-й минуте Антонио Фелисиану забивает единственный гол в этом матче.
Перед матчем:
Александр Кичка aka Dustun (Виториа Групу Дешпортиву): "Нас ожидает очень тяжелый матч с непростым соперником , шансов не победу практически нету , но постараться не ударить лицом в грязь нужно так что будем пробывать, удачи и без травм"
Александр Кичка aka Dustun (Виториа Групу Дешпортиву): "хм не ожидал от гены подарок, 5 плюсов эт круто, спасибо за игру"
Сенсацию на своем поле сотворила команда "Виториа Групу Дешпортиву". В Бела Вишту пожаловал один из фаворитов дивизиона, футбольный клуб "Депортиво де Гвадалупе". В команде из Гвадалупе на поле не вышли ряд игроков основы, которых явно не хватало гостям. В защите "Виториа Групу Дешпортиву" сыграла великолепно, временами опасно атаковала и даже забила гол. На 31-й минуте, после подачи со штрафного Николас Флетчер головой переправил мяч в сетку ворот. Гости отыгрались еще в первом тайме. Хосе Мигель Караваджио сравнивает счет. Во втором тайме счет на табло не изменился.
Aeze(Витория): "Баллы просто великолепно легли.. из оперы "они и так тренируют баллы - зачем они им?"
В общем мне не нравится... явно должны выигрывать легче, да 3:0 иногда при такой разнице бывает.. ну да ладно - отнимут тут, дадут в другом месте или в другом матче.
Удачи вам!"
Нелегкую победу на своем поле в Фолья Феде одержала команда "УДРА" над футбольным клубом "ФК Индепендьенти". Хозяева весь матч провели в атаке. Футболисты из Пантуфу сделали ставку на защиту своих ворот. Команда неплохо оборонялись, но все же дважды пропустила. На 62-й минуте Фаусто Гарридо сокращает разрыв в счете, реализовав пенальти. В итоге 2-1 в пользу "УДРА".
Иван Лушпаев aka Arsa (Бенфика): "Очень сложный матч, в прошлом сезоне сопернику неповезло и пропустил нас в переходные матчи, проиграв нам. В этом сезоне Агроспорт будет брать реванш. Нам будет очень трудно, по причине которую не офишировают перед матчем, ну и все же мы надеемся увезти хотя бы очко, в этом непростой по своему накалу матче."
Иван Лушпаев aka Arsa (Бенфика): "Обидное поражение с прямым конкурентом за попадание в пятерку сильнейших клубов дивизиона. Но есть еще ответная игра, мы надеемся взять реванш! Агроспорту помогло свое поле и ошибка моя с тактикой. Удачи тебе в чемпионате, а я жду реванша!"
Очень непредсказуемым обещал получиться матч в Монте Кафе, где встречались местный футбольный клуб "Агроспорт" и команда "Бенфика" из Порту Алегре. Оба коллектива в последнее время ведут между собой борьбу за место, дающее право учавствовать в переходных матчах. В этой встрече игра получилась равной, но в самой концовке хозяева сумели отличиться дважды и победить.
Перед матчем:
Михаил АблуковakaSt.Michael(Бело Монте): "Приветствую очередного соперника в чемпионате! Сейчас для меня все матчи слишком сложные, ничья в матче с соперником который даже слабее меня к сожалению идеальный вариант сей час..."
Михаил АблуковakaSt.Michael(Бело Монте): "Спасибо за матч, если учесть, что я выставлял состав против соперника с авто составом, а соперник выставил тактику на матч, то результат оказался предсказуемым... Спасибо за игру, до встречи во втором круге"
Футбольный клуб "Депортиво де Бело Монте" у себя на поле в Бело Монте встречался с командой "ФК Ос Оперериос" из Гвадалупе. Небольшим преимуществом владели гости, которым и удалось забить единственный в этом матче гол. На 57-й минуте Клаудио Абду ударом головой замкнул прострел с фланга Освальдо Афонсо.
Перед матчем:
Виталий Литвиненко aka myrwin (Коррейя): "первый матч"
Вновь теряет очки некогда грозный футбольный клуб "Коррейя". Команда из Рибоке на своем поле принимала футболистов "УДАПБ" из Бело Монте и потерпела разгромное поражение со счетом 0-4. Все голы были забиты еще до перерыва. Может с приходом в команду хозяев нового тренера дела у них пойдут в гору.
Футболисты из команды "Депортиво Круз Вермелья" на своем поле в Алмейрине встречались с "ФК 1 де Майо" из Санто Антонио. Тренер хозяев выпустил на поле второй состав, чем сразу осложнил задачу команды - набрать три очка. Гости смотрелись интереснее, больше контролировали мяч, чаще били по воротам. И если бы чуть больше везения, то могли бы и победить. А так, ничья 1-1.
Денис Патехин aka grifon512 (Байррос Унидос): "а вы думали, мы вам подарок?))"
Третью победу в чемпионате одержывает команда "Байррос Унидос ФК". На этот раз в Сантане был повержен "Триндад ФК" из Тринидад со счетом 2-0. Хозяева показали мощный атакующий футбол и еще до перерыва сумели отличится дважды.
После трех туров в активе сразу четырех команд по 9 очков.
Следующий тур состоится в понедельник 19-го ноября.