логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Седьмой тур! Обострение за места в "белой зоне".

+0

Приветствую болельщиков Индонезия, D1!

Запаздывают, уже хронически, обзоры по Премьер Лиге! События седьмого тура привели к массовым перестановкам в турнирной таблице. Клубы с 5-го по 15-е место ведут непримиримую борьбу. НЕ все так просто и в призовой тройке.

Перед матчем:
Евгений Жигар aka Классик (Дельтрас): "Дома должны побеждать!!!"
Дельтрас - Персела 1:0
Голы:
1 мин.  - 1:0 - Усман, со штрафного (пас - Энди Капоув)
Рейтинг силы команд: 1567 +167
53%
1400
47%
Стартовый состав: 1651 +276
55%
1375
45%
Игравший состав: 1692 +317
55%
1375
45%
Сила в начале матча: 2098 +515
57%
1583
43%
Сила в конце матча*:2185 +602
58%
1583
42%
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Евгений Жигар aka Классик (Дельтрас): "Должны были выступить сильнее."
Стасон Стасоныч aka Стасон (Персела): (комментарий скрыт)

Бонтанг ПКТ подготовлен к массированному давлению на Перселу. Не сказать, что гости спасовали, но к такому монолитному сплаву оптимальности и сыгранности были не готовы!? Силовое давление вылилось в скорострельный обстрел издалека и из зоны штрафной площади. Счет ударов Бонтанга прекрасен: 15(5) Удары (в створ) 7(3)! Вот ещё бы им точности добавить бы!? Может статься, что и разгромчик состоялся бы... Вот этого - "должны были бы..." болелы и не увидели.

Перед матчем:
Игорь Якименко aka Yakim (Персия): "Со "Сриуиджаей", как мы ни старались, справиться нам не удалось. И сразу же в расписании матч с ПСИСом. Будет архисложно. Но не пытаться победить просто нельзя. Поиграем..."
Персия - ПСИС 1:3
Голы:
49 мин.  - 0:1 - Марсело Ибаньес, удар со средней дистанции
69 мин.  - 1:1 - Сигит Хермаван, удар издали
78 мин.  - 1:2 - Мурат Осак, удар с близкого расстояния
82 мин.  - 1:3 - Фабио Алькасар, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1965
49%
2083 +118
51%
Стартовый состав: 2094
47%
2344 +250
53%
Игравший состав: 2094
47%
2322 +228
53%
Сила в начале матча: 2395
50%
2410 +15
50%
Сила в конце матча*:2437 +302
53%
2135
47%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Игорь Якименко aka Yakim (Персия): "Сезон уже можно считать законченым( Откровенно не везет второй матч подряд, причем с основными соперниками. При одинаковой силе команд в начале матча мы сегодня даже немного превосходили соперника во всех компонентах игры, начиная от выбора способа и построения защиты, Опт1, сыгранности и вплоть до ударов по воротам, штрафным и владения мячом. К тому же ПСИС играл спартаком, который дополнительно штрафуется в дождь. Ну и где это на табло? 1-3 - совершенно несправедливый результат."
Андрей Литвинов aka WinnerW (ПСИС): "ох как хорошо то. Спасибо за игру"

Видимо, это был центральный матч тура!? Пятый и первый клубы - в таблице. Высокая оптимальность и сыгранность, плюс домбонус, дали Персии высочайшую массу = 2437!! Но переиграть Чемпиона, закрытого в глухую защиту, не так просто!?

Первый тайм принёс только 4 ЖК, три из которых - гостям, тут все верно! Рефери старался как мог, надо же ему было как-то отрабатывать плотный ужин + вечерние услуги "массажисток?. :)

А в начале второго тайма надежды болельщиков похоронил на 49 мин. RF Марсело Ибаньес 24/103, удар со средней дистанции 0:1 (ПСИС )! Парнишка молодой, агрессивный, хорошенько так приложился по круглому и... так "заибанесил"... что кипер и судья ничего уже изменить не могли.

ПСИС в суперзащиту - все так... а Персия начинает грубить: 63 мин. Персия Команда играет грубо...

Помогло: 69 мин. Персия CF Сигит Хермаван 23/84, удар издали 1:1.

Однако, радость была не долгой. За 12 минут до сирены два сольных прохода форвардов ПСИС растерзали защиту в куски... и закатили два мяча. ОПС! А далее - классический ход мастера: три ослабляющие замены (за 8 последних минут), которые принесли дополнительные баллы опытным талантливым игрокам!

Учитесь господа, внимайте и... впитывайте вот такие мастерские тренерские решения!

Перед матчем:
Михаил Пихут aka руссо (Персикота): (комментарий скрыт)
Батавия (Джакарта) - Персикота 0:2
Голы:
43 мин.  - 0:1 - Сисванто, замкнул прострел с фланга (пас - Сунар Сулейман)
68 мин.  - 0:2 - Андре Алвиан Варув, с углового (пас - Стэнли Катук)
Рейтинг силы команд: 1369
45%
1652 +283
55%
Стартовый состав: 1161
39%
1787 +626
61%
Игравший состав: 1161
40%
1755 +594
60%
Сила в начале матча: 1222
39%
1907 +685
61%
Сила в конце матча*:1268
43%
1686 +418
57%
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Вадим Гусев aka vaditel (Батавия): "Спасибо за игру! Без вариантов..... задача была как можно меньше пропустить."
Михаил Пихут aka руссо (Персикота): (комментарий скрыт)

Медан Джайя был не готов к сопротивлению. И ОПТ1 и ОПТ2 далеки от лучших показателей. Аутсайдер вышки неуклонно тонет.

Персмин отработал 3 очка! Понятна радость тренера. Клуб шагнул ещё на одну ступеньку вверх (ШЕСТОЙ!!!)

Перед матчем:
Рустам Сулейманов aka hrust (Грешик Юнайтед): (комментарий скрыт)
Грешик Юнайтед - Соло 2:1
Голы:
66 мин.  - 0:1 - Рони Хименес, выход один на один
81 мин.  - 1:1 - Ферри Ротинсулу, замкнул прострел с фланга (пас - Будиман Бусвир)
89 мин.  - 2:1 - Касмудин Джеймс, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1941 +360
55%
1581
45%
Стартовый состав: 1419 +115
52%
1304
48%
Игравший состав: 1441 +137
52%
1304
48%
Сила в начале матча: 1545 +157
53%
1388
47%
Сила в конце матча*:1578 +288
55%
1290
45%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Рустам Сулейманов aka hrust (Грешик Юнайтед): (комментарий скрыт)

Грешик сделал вид, что собирается слиться, точнее сказать - на поле вышел второй состав. Но силы гостей также не высокие.

Вряд ли тут был договорняк?! Все четко просчитал - Рустам Сулейманов aka hrust! Если бы ПСПС не встал в суперзащиту? Ах. если бы?

Что тут гадать? Судья все решил в первом тайме! А когда во втором вынес приговор: 57 мин. ПСПС CD Винду Ханггоро Путра 21 /63 получает вторую желтую, а затем и красную карточку... тут у гостей игра и "обвалилась"...

Хоть и молодой защитник, но в штрафной появилась брешь, в которую заползли опытные форварды на последних минутах матча. Первый гол забивают гости: 66 мин. ПСПС Рони Хименес, выход один на один 0:1. Но последние минуты силовой перевес сказался: 81 мин. Грешик Юнайтед Ферри Ротинсулу, замкнул прострел с фланга (пас - Будиман Бусвир) 1:1!

89 мин. Грешик Юнайтед Касмудин Джеймс, выход один на один 2:1!

Последний гол на последней минуте!!! Волевая победа ГРЕШИКА!!! Изумительно!

Перед матчем:
Юрий М. aka MAKAR (ПСАП): "Привет сопернику! Встреча с Призёром Чемпа, мы долго ждали такой возможности! Играя в домашних стенах можно позволить себе и ... пошалить малость! Мы не верим что фаворит - устал после Международных баталий. Так что, ждем интересной борьбы! Удачи нам!"
Santos (Сривиджая): "В связи с обидным вылетом с мирокубков объявляется первоочередная задача в чемпионате - золотые медали. Для достижения этой цели будут приложены все усилия команды. Начать выполнение задачи с гостевого матча с ПСАП :)"
ПСАП - Сривиджая 1:1
Голы:
74 мин.  - 0:1 - Селамет Риади, из-за пределов штрафной (пас - Патрицио Хименес)
85 мин.  - 1:1 - Минчо Минчев, замкнул прострел с фланга (пас - Абдул Масату)
Рейтинг силы команд: 1568
43%
2040 +472
57%
Стартовый состав: 1963
44%
2482 +519
56%
Игравший состав: 1964
44%
2480 +516
56%
Сила в начале матча: 2187
46%
2538 +351
54%
Сила в конце матча*:2177
46%
2567 +390
54%
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Юрий М. aka MAKAR (ПСАП): "Ну и... вот так примерно! Оказалось, что и сыгранность не есть тот самый важный фактор, на что нам указывали!? Конечно, нам здорово помогла коллизия... Но и гена, читай Минчев вытворил нечто сверх возможности: БЕСТ и только!!! Спасибо за яркую игру!"
Santos (Сривиджая): "Странный результат, конечно. Не думаю, что коллизия сильно помогла, все же не дождевая у вас команда, и бонусы от коллизии мне кажется были меньше нежели при игре своим стилем. Сегодня не наш день, видимо гена выдал компенсацию за предыдущие 2 победы нам)) отрицательную компенсацию, конечно. Спасибо за игру!
Эх.. а конкуренты в равных матчах побеждают))"

ПСАП отловил коллизию!! Высокая оптимальность = 125%, плюс - поддержка родных трибун, помогли хозяевам выровнять игровой баланс. Оба соперника заказали атакующий футбол! Серебряный призер - 24 явно не ожидал такого поворота.

Первый тайм и больше половины второго шла агрессивная равная борьба. А после включения прессинга: 68 мин. Сриуиджая Команда играет грубо !!! Гол им протолкнуть удалось - 74 Сриуиджая Селамет Риади, из-за пределов штрафной (пас - Патрицио Хименес) 0:1!

И тут уже хозяева включают ускорение: 75 мин. ПСАП Команда меняет тактику (все в атаку).

Вместе с тем, обозреватели полагают причиной ответного гола было небольшое ослабление у Сруиджая: 81 мин. Сриуиджая CF Сэнди Томпсон 22/70 заменен, на поле выходит Марио Сальсинес 30/61.

Гена такие "шалости" быстро подмечает: 85 мин. ПСАП Минчо Минчев, замкнул прострел с фланга (пас - Абдул Масату) 1:1!!

Вот этот - "бриллиантовый гол" и принес игрокам ПСАП аж пять (5!!!) плюсов в копилку!

А это нужно ласково называть "The BEST"!!! Такие ничьи приблизительно приравниваются к победам!?

Перед матчем:
Владимир Демидов aka Volodyan (ПСМС Медан): "Ждем в гости.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               "
Дмитрий Бирюков aka birukoff (Персираджа): "сложный выезд, удачи сопернику и без травм"
ПСМС Медан - Персираджа 2:1
Голы:
22 мин.  - 0:1 - Путу Геде, замкнул прострел с фланга (пас - Агустав Сакавари)
33 мин.  - 1:1 - Дедек Эфенди, удар с близкого расстояния
51 мин.  - 2:1 - Карзан Шукри, удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд: 1474 +218
54%
1256
46%
Стартовый состав: 1429 +213
54%
1216
46%
Игравший состав: 1429 +217
54%
1212
46%
Сила в начале матча: 1617 +337
56%
1280
44%
Сила в конце матча*:1662 +488
59%
1174
41%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Владимир Демидов aka Volodyan (ПСМС Медан): "Ну если -400 для вас совсем немного, то тогда конечно.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                "
Дмитрий Бирюков aka birukoff (Персираджа): "не хватило совсем немного. Спасибо за игру"

ПСМС Медан - четвертый, Персита - десятый. Силы конечно же не равны. Отлов коллизии у гостей: Бе-Бе против Спартака мог бы принести желанную ничью. Но у Перситы далеки от оптимальности и первый и второй показатели!?

Первый тайм закончился вничью. А затем сработал прессинг, который хозяева объявили на 37 минуте: ПСМС Медан Команда играет грубо...

Второй гол Медана забит вингером издалека: 51 мин. ПСМС Медан LM Карзан Шукри 29/145, удар со средней дистанции 2:1!

И ещё ... нам совсем не понятно, за что героем матча назван этот "рахитик"- Лучший игрок матча: DM Эрдем Озгенч 29/34 (ПСМС Медан)?

Перед матчем:
Дмитрий Ачкасов aka Dima1982 (Дева Юнайтед Бантен): "Физкульт привет"
Персик (Кедири) - Дева Юнайтед Бантен 2:0
Голы:
20 мин.  - 1:0 - Андреас Кусмади, выход один на один
23 мин.  - 2:0 - Андреас Кусмади (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Мунтарно)
Рейтинг силы команд: 1395
49%
1444 +49
51%
Стартовый состав: 1660 +701
63%
959
37%
Игравший состав: 1638 +679
63%
959
37%
Сила в начале матча: 1614 +579
61%
1035
39%
Сила в конце матча*:1564 +529
60%
1035
40%
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тарас Колесник aka Капитан Джек Воробей (Персик): "Вот и круто."
Дмитрий Ачкасов aka Dima1982 (Дева Юнайтед Бантен): "порвали как тузик грелку"

Тут особо нечего комментировать, т.к. Персибом слился. ОПТ2 = 66%...

Перед матчем:
Тимур Ишимов aka Kazax (757 Кепри Джая): (комментарий скрыт)
Артем Гринев aka Алекс_Ф (Персма): "Как-то непросто складываются наши взаимоотношения практически полное равенство в статистике. Усталость соперника как бы намекает на возможность отдыха в поединке против нас."
757 Кепри Джая - Персма 0:4
Голы:
8 мин.  - 0:1 - Ариек Сулистийо, замкнул прострел с фланга (пас - Калоян Ангелов)
14 мин.  - 0:2 - Калоян Ангелов, удар со средней дистанции
16 мин.  - 0:3 - Факруррази, замкнул прострел с фланга (пас - Ариек Сулистийо)
51 мин.  - 0:4 - Ариек Сулистийо забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 1543
45%
1867 +324
55%
Стартовый состав: 615
24%
1992 +1377
76%
Игравший состав: 615
24%
1992 +1377
76%
Сила в начале матча: 673
24%
2159 +1486
76%
Сила в конце матча*:673
24%
2159 +1486
76%
Владение мячом:
18%
82%
После матча:
Тимур Ишимов aka Kazax (757 Кепри Джая): (комментарий скрыт)
Артем Гринев aka Алекс_Ф (Персма): "От минусов не убежали, хоть и выиграли с преимуществом в четыре мяча. Сулистийо записал на свой счет три результативных действия должен подняться в рейтинге бомбардиров."

Аналогично. Только в этой встрече играли дублёры у хозяев поля. ОПТ2 у Персида = 40 %.

Но это ещё не рекорд!?

Всего два слива и шесть очень напряженных интересных матчей принес нам седьмой тур!

Первый круг Чемпионата приходит к середине. Борьба разгорается все сильнее!

Болейте с нами! Выигрывайте! Учите нас мастерству, АКСАКАЛЫ!!!

Всем удачи!

+0

MAKAR (ПСАП)

Назад