логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Сезон проливных дождей.

+0

Приветствую, перуанские менеджеры дивизиона Д3-В и не только.

На секунду отвлекусь от основной темы и вспомню прошлый сезон для моей команды (и первый для меня): низкий VS у аутсайдеров и примерно равный у всех лидеров - сейчас же сезон просто забит командами, которые выкладываются на каждом матче. Если в 24-ом сезоне не редкость была игра против команды с 600-700vs, то в этот раз дивизион упаковали "в притирочку".

Чего стоят хотя бы сражения за переходные с 3-го и 4-го мест. Сразу 4 команды претендуют, дыша друг-другу в затылок.

А теперь подробно о 22-ом туре в чемпионате Д3-В пока еще 25-го сезона:

Перед матчем:
Александр Борисов aka Гранд (Кахамарка): "Привет Павел! Поздравляю с наступившим Новым Годом!
Было бы здорово сыграть вничью.
Себе и сопернику желаю обойтись без травм."
Культураль Хеминис - Кахамарка 2:1
Голы:
44 мин.  - 1:0 - Сезар Рояс Вегас, удар с близкого расстояния
70 мин.  - 1:1 - Гильермо Вертис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Пуль Браво)
88 мин.  - 2:1 - Кристофер Буйтрон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джон Контрерас)
Рейтинг силы команд: 921 +80
52%
841
48%
Стартовый состав: 985 +143
54%
842
46%
Игравший состав: 985 +229
57%
756
43%
Сила в начале матча: 1100 +110
53%
990
47%
Сила в конце матча*:1100 +213
55%
887
45%
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Александр Борисов aka Гранд (Кахамарка): "Вот блин, опять с заменами напортачил(
Благодарю за игру."

В Перу пришла пора проливных дождей, которые не собираются смолкать ни на секунду. Но футболистам не привыкать играть в подобных условиях. Столичное дерби между УНМСМ и Реал Академией ФК проходил на поистине колоссальном стадионе "Эстадио Мансиче", который собрал поистине колоссальное количество зрителей - 101,000 зрителей явилось посмотреть на этот матч. Хозяева и не были намерены уступать. В конце первого тайма игроки УНМСМ разыграли замечательную комбинацию и Сезар Рояс Вегас поразил ворота находясь практически вплотную к ним, но гости сумели сравнять счет в середине второго тайма. И лишь в конце игры хозяевам удалось взять победу. Кристофер Буйтрон под рев трибун головой замкнул прострел с фланга и вывел свою команду вперед.

Перед матчем:
В сети меня зовут РусЗЗ aka Рус33 (Унион Комерсио): (комментарий скрыт)
Константин Лукьянов aka Pixel (Колехио Насиональ): "Непростой матч предстоит против соседа по турнирной таблице."
Унион Комерсио - Колехио Насиональ 1:1
Голы:
48 мин.  - 1:0 - Серхио Антонио Сото, со штрафного
82 мин.  - 1:1 - Эрик Коавой, удар издали
Рейтинг силы команд: 1241 +249
56%
992
44%
Стартовый состав: 1184 +176
54%
1008
46%
Игравший состав: 1163 +163
54%
1000
46%
Сила в начале матча: 1372 +253
55%
1119
45%
Сила в конце матча*:1297 +246
55%
1051
45%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
В сети меня зовут РусЗЗ aka Рус33 (Унион Комерсио): (комментарий скрыт)
Константин Лукьянов aka Pixel (Колехио Насиональ): "Дождь зарешал, была идея прожать супер. Матчей сложнее не будет уже, отыграли уже против топ-3 команд дивизона."

Принципиальнейший матч между командами, победитель которого смог бы осесть на 3-ем месте весьма комфортно.

Депортиво Коммерсио - Колехио Насиональ. Сан-Мартин встретил гостей холодной погодой и проливным дождем. У хозяев было нехилое преимущество и без забитых до отказа трибун, но дождь сделал свое грязное дело: плохая видимость, лужи, грязь, падения футболистов от малейшего подскальзывания превратили матч в мясорубку, из которой команды вышли с боевой ничьей 1:1. Боевой то боевой, но ничья никому не была нужна. Этот результат лишь приблизил на опасное расстояние двух конкурентов.

Перед матчем:
Michael D aka mixa06 (Дефенсор): "Приветствую очень сильного соперника.форма у вас завидная, но надеюсь игра с нашей стороны будет хорошего качества и мы порадуем болельщиков своими голами"
Сергей Васильев aka Arkadash (Хуанкайо): "Приветствуем соперника. Команды находятся на верхней границе зоны переходных игр, поэтому ожидается борьба равных составов. Нам тяжелее в гостях защищаться. Удачи в этой игре и без травм"
Дефенсор (Сечура) - Хуанкайо 0:2
Голы:
39 мин.  - 0:1 - Гектор Рамирез, замкнул прострел с фланга (пас - Дэйв Ловеридж)
43 мин.  - 0:2 - Альфонс Мафелон, замкнул прострел с фланга (пас - Дэйв Ловеридж)
Рейтинг силы команд: 919
50%
920 +1
50%
Стартовый состав: 751
45%
903 +152
55%
Игравший состав: 747
45%
903 +156
55%
Сила в начале матча: 848
47%
955 +107
53%
Сила в конце матча*:827
46%
955 +128
54%
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Michael D aka mixa06 (Дефенсор): "Что тут скажешь... 0-2 дома...((Мы не будем отчаиваться и постараемся в ближайшее время исправить ситуацию."
Сергей Васильев aka Arkadash (Хуанкайо): "Не побоялись сыграть в гостях в атакующий футбол, за что в награду получили три очка и два балла. Ура. Спасибо сопернику за игру."

А в третьем матче тура Пена Спортинг принимала соседей по турнирной таблице Спорт Хаункайо. Победа могла бы вплотную приблизить хозяев к безопасной зоне. Безопасной от переходных матчей, разумеется. Но гости провели замечательный матч

еще в первом тайме отгрузив сопернику два гола. Такой счет сохранился вплоть до финального свистка. 0:2, Спорт Хуанкайо занимает уверенную позицию в середине чемпионата.

Перед матчем:
сергей белов aka web-weis (Анхелес Негрос де Янгас): "Домашний матч и соперник вполне проходим, тем более до этого матча результаты были только положительные - Атлетико Минейро - Спортинг Писарро:+ 2 = 0 - 0, 3 : 1. Удачи."
Анхелес Негрос де Янгас - Комерсиантес 0:0
Рейтинг силы команд: 899 +158
55%
741
45%
Стартовый состав: 946 +185
55%
761
45%
Игравший состав: 928 +167
55%
761
45%
Сила в начале матча: 1193 +192
54%
1001
46%
Сила в конце матча*:1185 +184
54%
1001
46%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
сергей белов aka web-weis (Анхелес Негрос де Янгас): "После этого матча мы станем тренироваться для участия в матчах за выживание, главное не опуститься за опасную черту и отыграть ветеранов для дальнейшего развития команды."

А в Матукане Атлетико Минейро принимали Спортинг Писарро. Менеджер гостей основательно подготовил свою команду, угадав стиль хозяев, и его команда показала уверенный защитный футбол. В атаке не ладилось ни у одних, ни у других. Как итог - ничья 0:0 в увлекательном матче.

Перед матчем:
givi marxoliya aka givi (Карлос Манучи): """"Встречаемся с равной командой и будет очень тяжёлая игра, и в данном матче не на что не рассчитываем, результат в принципе нам ясен. Будем всячески стараться не давать противнику играть по его правилам и навязывать свою игру!!!! Всем успехов надеемся на чудо и гену, и отыграть без травм.!"""""
Михаил Абакумов aka студент (Депортиво Гарсильясо): "удачи и без травм!"
Карлос Манучи - Депортиво Гарсильясо 1:0
Голы:
49 мин.  - 1:0 - Армандо Гонсалез, выход один на один
Рейтинг силы команд: 976 +148
54%
828
46%
Стартовый состав: 860 +82
53%
778
47%
Игравший состав: 860 +82
53%
778
47%
Сила в начале матча: 1009 +229
56%
780
44%
Сила в конце матча*:1009 +229
56%
780
44%
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
givi marxoliya aka givi (Карлос Манучи): ""Хорошую игру показала команда, много приложила сил для победы, надеемся победы продолжаться и дальше!!!!!!!!!!!" Надеемся на удачу, что впереди нас будут ждать как можно больше побед. Всем успехов, большое Спасибо!!"""
Михаил Абакумов aka студент (Депортиво Гарсильясо): "ну что, все справедливо, ничего не скажешь)"

А в пятом матче схлестнулись команды, занимающие вторые места в своем дивизионе. Депортиво, правда, занимает второе снизу... Тренер Депортиво Гарсильясо выставил на матч аж трех центрфорвадов, добавив к ним по бокам вингеров, которые бы вешали мячи один за другим в штрафную, но... не сложилось. В начале второго тайма хозяева поймали гостей на контратаке и Армандо Гонсалез сумел выйти один на один, обывграв своего визави и открыв счет в этой встрече, сохранившийся до длительного тройного свистка судьи, возвестившего об окончании матча.

Хувентуд Каутиво - Хуан Аурич 1:2
Голы:
15 мин.  - 1:0 - Мертгюл Чапоглу (головой), со штрафного (пас - Гела Бартия)
34 мин.  - 1:1 - Хансен Арьяга (головой), со штрафного (пас - Виктор Котито)
83 мин.  - 1:2 - Хансен Арьяга, замкнул прострел с фланга (пас - Густаво Гарсиа)
Рейтинг силы команд: 864
41%
1265 +401
59%
Стартовый состав: 603
32%
1254 +651
68%
Игравший состав: 651
33%
1299 +648
67%
Сила в начале матча: 720
35%
1342 +622
65%
Сила в конце матча*:815
35%
1504 +689
65%
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Юрий Козлов aka Evil284 (Хувентуд Каутиво): "Вот уж неожиданный результат! Мы, безусловно, хотели дать бой лидеру, но такого расклада никак не ожидали. Быстрый и не совсем логичный гол нашей команды спутал все планы тренерского штаба Хуан Аурих. Отсюда нелогичные действия нашего соперника - уход в суперзащиту. Как ни странно, играя в суперзащиту наш соперник смог забить нам гол со штрафного. Во втором тайме тренер гостей провел воспитательную беседу со своими игроками и изменил тактику на атакующую. Усилив атаку, наш соперник все-таки смог на 83 минуте продавить нашу оборону. Наши попытки изменить ситуацию не увенчались успехом. Но мы очень довольны этим результатом! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Алексей Кашинский aka Alkash (Хуан Аурич): "Отвратительная игра нападающих. Дали втык на перерыве :) Спасибо за игру!"

А в Лиму пожаловали безоговорочные фавориты чемпионата Д3-В из Чиклайо. Хозяев не смутили едва ли не каждую игру выигрывающие фавориты, и уже на 15-ой минуте Мертгюл Чапоглу отгрузил первый гол в ворота гостей! Но Хуан Аурих не намерен был сдаваться, сумев одержать волевую победу над непокорными личанами, 1:2. Хуан Аурих подтвердил статус команды, возглавляющей чемпионат.

Перед матчем:
Алексей Ермошин aka Dared (Хаэн): (комментарий скрыт)
Агуила - Хаэн 1:2
Голы:
39 мин.  - 1:0 - Давид Свибен, выход один на один
42 мин.  - 1:1 - Вопп Эдуреки, с углового (пас - Марко Пирес)
83 мин.  - 1:2 - Александар Брдьянин (головой), с углового (пас - Марко Пирес)
Рейтинг силы команд: 996
48%
1098 +102
52%
Стартовый состав: 1081 +49
51%
1032
49%
Игравший состав: 1081 +49
51%
1032
49%
Сила в начале матча: 1138 +52
51%
1086
49%
Сила в конце матча*:1138 +118
53%
1020
47%
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Александр Вахромов aka vachromov (Агуила): "Эх не повезло."
Алексей Ермошин aka Dared (Хаэн): (комментарий скрыт)

В Хуанкайо пятидесяти пяти тысячный стадион "Эстадио Хуанкайо" принимал Унион Минас из Серро-де-Паско. Хозяева замечательно подготовились к матчу и владели преимуществом. К концу первого тайма команды обменялись голами, а уже во второй тайме Вопп Эдуреки подвел свою команду. Грубейшим подкатом сзади он заработал в свой "актив" вторую желтую, оставив Унион Минас вдесятером, но "шахтеры" совершили настоящий подвиг - Александар Брдьянин головой просто вколотил мяч в сетку. Умопомрачительная и невероятная победа гостей, с чем их и поздравляем.

Универсидад Сан-Маркос - Сосьаль Эль Оливо* 2:0
Голы:
55 мин.  - 1:0 - Мауро Рейес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эммануэль Диатта)
85 мин.  - 2:0 - Эммануэль Диатта, из-за пределов штрафной (пас - Фрече Анг)
Рейтинг силы команд: 1128 +174
54%
954
46%
Стартовый состав: 1212 +318
58%
894
42%
Игравший состав: 1203 +309
57%
894
43%
Сила в начале матча: 1395 +529
62%
866
38%
Сила в конце матча*:1367 +501
61%
866
39%
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Макс Лима aka maxi_all (Универсидад Сан-Маркос): "Мы довольны игрой"

А в последнем матче тура состоялось второе столичное дерби - Универсидад Сан-Маркос принимал Депортиво А.Э.Л.У., менеджер гостей замечательно встретил Новый год, и в суматохе праздника совершенно забыл о своих подопечных. Игроки же не подвели, они вышли и достойно провели встречу, хоть и проиграв ее.

Хозяева уверенно одержали победу, не отставая ни на шаг от чертверки лидеров чемпионата, и оставая от пятого лишь по разнице забитых мячей! По одиннадцать разница забитых/пропущенных и у Минаса, и у Универсидада.

Поздравляю всех перуанских менеджеров с наступившим Новым годом.

Спасибо командам за пищу для репортажей. Любви и радости вам.

+0

Pixel (Колехио Насиональ)

Назад