Итак, сыграли уже двадцать два матча в третьем дивизионе! И снова ничего практически не поменялось в турнирной таблице! неужели ничего интересного уже не будет??? Праздники продолжаются!!!
Уже шесть автосоставов!!!! Праздники???
А в этом туре пять матчей выиграли гости, хозяева только два матч, ну и соответственно одна ничья!
"Уайт Лайтнин" с Коберн Тауна принимал земляков команду "Санз Комплекс". Уже на двадцать восьмой минуте хозяева вышли вперед, однако тут час ушли в глубокую оборону и больше ни об чем не помышляли. Как, впрочем, и гости. "Уайт Лайтнин" остается на третьем месте, а вот "Санз Комплекс" поднимается на девятое место.
Перед матчем:
Михаил Устинов aka моничка (Проджетеч): "С новым годом!!!!
Удачи в игре!!!"
Михаил Устинов aka моничка (Проджетеч): "Хорошо что есть такой игрок как Алван)))))) Спасибо за игру!!!"
"Провопул ФК" с Провиденсиалеса принимал земляков команду "Проджетеч". Гена подарил победу гостям. Но и сами хозяева, которые в середине второго тайме не реализовали пенальти. А вот гости, хотя и полностью проиграли коллизию, но все же сумели в конце матча забить победный мяч. "Провопул ФК" остается на двенадцатом месте, а вот "Проджетеч" остается на втором месте.
"Праймери Скул" с Провиденсиалеса принимал команду "Экспресс" с Коберн Тауна. Хозяева играли автосоставом, а потму ничего не сумели забить. Как и гости, хотя обе команды и создали по пять голевых момента. "Праймери Скул" остается на восьмом месте, а вот "Экспресс" остается на тринадцатом месте.
Перед матчем:
Дмитрий Папернюк aka Diamondr27 (Блю Хиллз Шаркс): "Вперед!"
Дмитрий Папернюк aka Diamondr27 (Блю Хиллз Шаркс): "Проиграли :("
"Диги ФК" с Коберн Тауна принимал команду "Блю Хиллз Шаркс" с Провиденсиалеса. Хозяева продолжают играть автосоставом, однако сумели в середине второго тайма забить единственный мяч и выиграть поединок. "Диги ФК" поднимается на шестое место, а вот "Блю Хиллз Шаркс" остается на пятнадцатом месте.
"Лонг Бэй Револютион" с Провиденсиалеса принимал команду "БВИН" с Коберн Тауна. А здесь хозяева и вовсе не имели проблем с автосоставом гостей, еще в первом тайме забив два мяча, а в конца матча провели и третий гол. "Лонг Бэй Револютион" остается на пятом месте, а вот "БВИН" остается на последнем месте.
"Джонстон" с Провиденсиалеса принимал земляков команду "Ашкрофт Скул". А здесь хозяева также не имели проблем с автосоставом гостей, забив в каждом из таймов по голу. "Джонстон" остается на одиннадцатом месте, а вот "Ашкрофт Скул" опускается на девятое место.
"Ливард Кнайтс" с Провиденсиалеса принимал команду "Байт Юнайтед" с Коберн Тауна. А здесь хозяева дали отдохнуть своим лидерам, что не помешало им уже на двенадцатой минуте забить мяч, который и стал для них победным. "Ливард Кнайтс" остается на четвертом месте, а вот "Байт Юнайтед" опускается на седьмое место.
И в последнем матче тура "АФК Насиональ" c Коберн Тауна принимал команду "ФК Кост Райт" c Провиденсиалеса. А тут хозяева играли автосоставом, но лидер имел проблемы. В начале второго тайма гости вышли вперед, однако хозяева счет сравняли и только за тринадцать минут до конца матча гости вырвали победу. "АФК Насиональ" остается на четырнадцатом месте, а вот "ФК Кост Райт" остается на вершине турнирной таблицы.
На этот раз пожалуй хватит для вас! Ведь впереди еще очень много захватывающих матчей!