логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Обзор 23 тура.

+0

Завершился 23 тур чемпионата,который принес следующие результаты:в двух матчах зафиксирован ничейный исход,в двух успех сопутствовал гостям,но именно они вызывают множество вопросов.Забито 4 мяча:1 хозяевами поля и 3 гостями.Супернастроев,отдыхов и выигранных коллизий не было.

Перед матчем:
Кирилл Барнаульский aka Reversus (Ниджат): "Фарид безусловный лидер нашего дивизиона,но как не странно по силе Фарид силен не намного как остольные лидеры,тем не менее мы проиграли три раза,тем сильнее желание на реванш.Отобрать очки у лидера,сохранить интригу,да и сами очки не помешают.Хотя обыграть Фарид у нас ещё не получалось.Удачи."
Серж aka ksa-0381 (Фарид): "Команде "Ниджат" - физкульт-привет!"
Ниджат - Фарид 1:1
Голы:
71 мин.  - 1:0 - Намиг Гарачухурлу (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Рагим Рагимли)
72 мин.  - 1:1 - Руслан Умудов, из-за пределов штрафной (пас - Гамид Раисов)
Рейтинг силы команд: 647
49%
667 +20
51%
Стартовый состав: 648 +49
52%
599
48%
Игравший состав: 645 +46
52%
599
48%
Сила в начале матча: 785 +80
53%
705
47%
Сила в конце матча*:765 +60
52%
705
48%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Кирилл Барнаульский aka Reversus (Ниджат): "Конечно хотелось выйграть,сохранить реальную возможность поиграть в стыковых матчах,сейчас всё так же только намного сложнее."
Серж aka ksa-0381 (Фарид): "Честно говоря могли и проиграть, но хорошо еще ничьей отделались. Удачи нам в следующем матче."

Открывался тур матчем "Ниджат"-"Фарид ФК".Игроки команды гостей пребывали в роли лидера дивизиона,но и хозяева борятся за зону переходных матчей.По-этому поединок обещал быть интердсным.И забегая на перед отмечу что таковым он и стал.Обе команды хоть и проводили матч очень осторожно,тем не менее не забывали для чего вышли на поле,постоянно создавая угрозы у ворот друг друга.Первыми все-же на правах хозяев поля сумели отличиться игроки команды "Ниджат",сделав это на 71 минуте.Но гости едва начав с центра поля,и бросив свои силы в атаку,сразу же сумели уравнять счет.В дальнейшем игра проходила с переменным успехом,но отличиться больше ни одной из команд не удалось.Итог 1:1.

Перед матчем:
Дмитрий Козырнов aka GreyEagle (МОИК): "Сопернику отчаянно нужна победа и 3 очка. Нам просто остаётся сопротивляться его натиску как можно более успешно. И по возможности выжать максимум из матча."
-- Сергей -- aka kornet (Сабах): (комментарий скрыт)
МОИК - Сабах 0:1
Голы:
44 мин.  - 0:1 - Алик Муршудов, замкнул прострел с фланга (пас - Кустрим Балази)
Рейтинг силы команд: 652
47%
726 +74
53%
Стартовый состав: 418
37%
714 +296
63%
Игравший состав: 417
37%
712 +295
63%
Сила в начале матча: 561
41%
795 +234
59%
Сила в конце матча*:550
41%
793 +243
59%
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Дмитрий Козырнов aka GreyEagle (МОИК): "Хм... Суперзащищаемся мы очень хорошо. Научились бы в своё время суперзабивать - было б ещё лучше. А в общем - ничего особенного не ожидал от этой игры, посмотрел на новичков, ключевым игрокам дал отдохнуть - впереди ещё матчи с непосредственными конкурентами за 4 строчку."
-- Сергей -- aka kornet (Сабах): (комментарий скрыт)

Первый поединок тура который попортил нервы тренеру одной из команд.Ведь игроки команды "Карабах" имея подавляющее игровое и территориальное преимущество(34% на 66%),20 раз! подходили к исполнению штрафных ударов,но умудрились лишь единожды! попасть в створ ворот хозяев-команды "Локомотив".Благо что этот единственный удар все-же оказался результативным на 44 минуте встречи,а так видать бы нам тренера "Карабаха" в лечебнице для душевнобольных.Победа гостей,команды "Карабах" 1:0.

Авей* - Сумгаит* 0:0
Рейтинг силы команд: 700 +54
52%
646
48%
Стартовый состав: 673 +71
53%
602
47%
Игравший состав: 673 +71
53%
602
47%
Сила в начале матча: 680 +96
54%
584
46%
Сила в конце матча*:680 +96
54%
584
46%
Владение мячом:
50%
50%

Обе команды "Авей" и "Сумгаит" ведут борьбу за зону переходных матчей,на повышение.Так что болельщики собравшиеся на трибунах стадиона ждали интересного противостояния.Но к большому их разочарованию игра запомнилась лишь 4 желтыми карточками(по две на команду),но ни чем более-команды играли так,как будто данный матч для них ничего не решал в турнирном плане.Итог 0:0,которого "заслужили" обе команды.

Кяпаз - Кюр-Араз 0:1
Голы:
41 мин.  - 0:1 - Рашид Абдулаев, выход один на один
Рейтинг силы команд: 627
41%
895 +268
59%
Стартовый состав: 426
35%
782 +356
65%
Игравший состав: 426
35%
782 +356
65%
Сила в начале матча: 457
35%
842 +385
65%
Сила в конце матча*:457
35%
842 +385
65%
Владение мячом:
34%
66%

Еще одна встреча в которой наставник команды гостей вправе предьявить обоснованные претензии к игрокам.Играя против явного аутсайдера дивизиона,игроки команды "Шарур" имея подавляющее преимущество в силе,в игровом и территориальном плане,сумели этим воспользоваться лишь однажды на 41 минуте,реализовав выход один в один.Так что результат встречи 1:0 в пользу команды "Шарур",в выездном матче против команды "Кяпяз" выглядит не подобающе как для самой сильной в дивизионе(по подбору игроков).

Ну что-же можно подвести краткий итог тура,который обнажил проблемы в первую очередь лидеров дивизиона.С такой игрой в Д-3,делать нечего,берите пример с более слабых.Также осечкой команды "ФаридФК" не приминули воспользоваться конкуренты,подсократив отставание.Что интрига в борьбе за первое место еще не умерла?Ответ мы узнаем совсем скоро.Удачи всем.

+0

kornet (Сабах)

Назад