В среду на полях Сент-Люсии прошли матчи восьмого тура чемпионата страны по футболу.
Перед матчем:
Андрей Малков aka алкаш (Кантонмент): "порвем на фрагменты!"
Алексей Хижняковakahich(Дьюгард): "Привет хозяевам поля!!!!!!! Игра с равным по силе соперником обещает быть интересной, но рассчитывать на многое не буду так как у хозяев будет дом бонус, посмотрим как все получится, удачи нам и хорошей игры!!!!"
Алексей Хижняковakahich(Дьюгард): "Посмотрим как вы эти фрагменты у нас дома обыгрывать будете, до встречи..."
В первом матче тура футбольный клуб "Кантонмент" на своем поле в Вьё-Форе принимал команду "Дьюгард" из Деруизо.
При заполненных до отказа трибунах стадиона "Пие" хозяева поля довольно легко расправились со вторым составом соперника, забив в его ворота три безответных мяча.
Олег БаландинakaКипер_92(Лайонс): "Не думаю, что победа над автосоставом можно считать за достижение при явном превосходстве, да и играл основой. В следующем матче будет сложнее. Посмотрим, что будет дальше. А футболистам из Ти Морн спасибо за игру"
Еще более крупный счет был зафиксирован в Анс-Лавуа, где в гости к местной футбольной команде "Лайонс" пожаловала команда "Ти Морн ФК".
Коллектив из Ти Морна вновь вышел на поле самостоятельно без тренера и вновь был побежден. На этот раз блеснул результативностью великолепно сыгравший в этот матче Дуглас Марселлин, на счету которого все четыре гола.
Команда "Криэйшен СК" у себя в Мон-Репо принимала футбольный клуб "Джереми Стрит" из Кастри.
До 73-й минуте на поле было равенство, пока красную карточку не получил защитник хозяев Дидьер Боузи. Гости сумели быстро воспользоваться численным преимуществом, забив гол уже через две минуты.
Sergej СергейakaSlovan(Цицерон CC): "Соперник был более подготовлен,поэтому считаю что очко заработали,а не потеряли."
Зрители, пришедшие на матч своей команды "Централ Кастрайс" в Кастрайсе откровенно скучали.
Хозяева ни разу за всю встречу не попали в створ ворот соперника. Правда и футболисты "Цицерон CC" из Кастри были не так сильны в атаке. В итоге ничья 0-0.
Перед матчем:
PAVEL MALOV aka MALOV (Грасс Стрит): "Удачи"
Илья qwerty aka Feeranym (Тугезернесс Янг): "Предыдущий соперник был силен и мы проиграли,в этот раз соперник еще сильнее и некоторые игроки из основы хорошо проспецушена,шансов на ничью нету по сути,но мы всё равно будем надеяться на чудо=)"
Илья qwerty aka Feeranym (Тугезернесс Янг): "Удалось всё таки отстоять боевую ничью с сильным соперником,удивило конечно то,что самый слабый игрок в этой встрече вывел мою команду на ничью под самый занавес."
Более интересный поединок проходил в Мон-Репо, где команда "Грасс Стрит СК" принимала футболистов "Тугезернесс Янг" из Мабуя Вале.
Хозяева весь матч искали ключи к воротам гостей, которые об атаке даже не помышляли. На 79-й минуте Доналд Акабач-Ндок выводит "Грасс Стрит СК" вперед. После забитого мяча хозяева расслабились и на последней минуте были наказаны. Сирадж Аль-Шейх счет сравнял.
В Кастрайсе встречались команды "Бисс Лайонс" и "Анс Ла Рэ".
И хозяева поля и гости из Анс Ла Рэ играли этот матч без тренеров. Да и игры у команд не было. Особенно в атаке. Поэтому счет матча 0-0 можно признать закономерным.
Перед матчем:
Евгений Озорнин aka qveer (Грос-Айлет СС): "Приветствую!) Дам-ка я лидерам отдохнуть)"
Евгений Озорнин aka qveer (Грос-Айлет СС): "Очень-очень нелогичный матч получился..."
Ренат Нусубалиев aka Kanabiskz (Багателль): "мде. чет как то ни о чем((( генератору салам............."
Лидер дивизиона, футбольный клуб "Грос-Айлет СС" у себя на поле в Грос-Айлете принимал команду "Янг Старс" из Анс Ла Рэ.
Хозяева в этот вечер оказались не готовы бороться за победу. Гостям первым удалось забить в середине второго тайма. И лишь за 9 минут до финального свистка Себастьян Якобсен спасает "Грос-Айлет СС" от поражения.