Доброго всем дня,уважаемые коллеги,болельщики,друзья и товарищи!Во первых всех поздравляю с Великим Днем,Днем Победы,с 9 мая!У каждого из нас есть гордость за нашу Родину,за своих дедов,за отцов,бабушек и матерей,которые отстояли нашу Землю,Родину и подарили нам жизнь!Вечная им Слава и Вечная им Память!Спасибо Вам Родные! Ну а сейчас хотелось бы перейти к футболу.23 тур стал своего рода переломным во многих аспектах и прежде всего в верхней части турнирной таблицы.Джамбай фактически решил свою турнирную мотивацию и я сомневаюсь что кто то сумеет им помешать занять первое место и выиграть эту гонку.Матч с довольно сильным Нефтянником стал самым важным во всем турнире в группе D4-C и это стал фактически финальным матчем,матчем в котором был выявлен победитель турнира.
Перед матчем:
Александр Борисов aka Гранд (Джамбай): "Привет Саня.
Конечно этот матч решает многое и всё, что у нас есть мы выложим против вас.
Грубая так же будет по необходимости.
Желаю обойтись без травм."
Олександр SamakaUncleSam(Джизак): "Гранд, приветствую! Саня, нам и вам, думаю, предстоит тяжелый матч. И я надеюсь, что если мы и сломимся под напором вашего домбонуса и не только, то хоть постараемся не упасть в грязь лицом. Буду грубить... Не с начала, но по обстоятельствам."
Александр Борисов aka Гранд (Джамбай): "А я думаю, нам повезло, перевес у нас был небольшой, да и то, в начале матча.
Благодарю за игру."
Олександр SamakaUncleSam(Джизак): "Спсибо ,тезка, за игру. Проиграли мы заслуженно, да и по делу. Хотя один из арендованных даже сравнял счет, и совсеичуть -чуть нам не хватило, чтоб испортить настроение болельщикам и тренерам "Джамбая". Что ж, пойду попытаюсь испортить настроение "пчелайну". Спасибо за игру!"
Встретились равные по силу и по составу команды,каждый из тренеров был друг другу вежлив и обходителен,сразу видно что менеджеры знают друг друга и изучили досконально игру и силу своих команд.Но тем не менее игра была очень сильная и до конца матча держала болельщиков в напряжении и к огромной радости хозяев Кадыров все таки сумел забить "золотой" гол в ворота нефтянников.Я думаю это была самая красивая и интригующая игра двух великолепных команд в этом сезоне.Игра которая еще долго будет вспоминаться болельщикам двух этих клубов,спасибо за красивый футбол!
Перед матчем:
Александр АдаменкоakaFaermen(Турон): """"""Привет команде соперника! Играем дома при хорошей домашней поддержке родных стен и наших болельщиков и мы приложим максимум сил для победы в этом матче!Удачи!!!Всем спасибо за внимание и до новых встреч"""""
Александр АдаменкоakaFaermen(Турон): """"""""Отлично....Да было тяжело но мы справились . Соперник был хороший ,а удача была на нашей стороне. Сопернику спасибо за игру и удачи. Всем спасибо за внимание и до новых встреч.""
При таком подавляющем преимуществе хозяев счет матча довольно таки скромен.Гости изначально выбрали оборонительный план и нукусским футболистам пришлось очень постараться что бы вырвать победу в этом матче.Не зря вратарь гостей получил самую высокую оценку среди своих одноклубников.А так в целом матч проходил волнообразно,Турон периодически менял тактику игры и как видно цели своей добился,с чем и поздравляю!
Перед матчем:
BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Азур): "Клуб из Бухары хоть и находится на 14 месте является непростым соперником"
BACIЛЬ ПECEHKO aka PVM (Азур): "Сыграли на своём уровне. Вообще в этом сезоне клуб больше радует меня чем огорчает"
Встретились самые интересные клубы в дивизионе,самая пропускающая после Политотдела команда и самая крепкая в оборонительном плане команда.Что сказать об игре?Я скажу что хозяевам просто повезло,все таки ближе к успеху был Диер и Нурафшону с ее не самой лучшей обороной просто повезло.У Диера хорошие перспективы в будушем,думаю в следующем сезоне команда еще себя проявит.Ну а Нурафшону с ее богатой историей и традицией я желаю успеха и возрождения былого величия.
Еще одни унылые нули на табло стадиона в Гулистане.У двух команд были одинаковые шансы на успех и думаю счет по игре и результат справедлив,кого то особо выделить не могу,играли одинаково.
Перед матчем:
Магомед Таймазов aka zek87 (Политотдел): "Ты еще не играл в World of Tanks?
Миллионы геймеров по миру! Подтверди регистрацию – начни играть бесплатно!
cpm.worldoftanks.com 12+
Футбольный Легион - 7 лет в сети!
Симулятор управления футбольным клубом. Реальные люди, команды, чемпионаты!
f‑legion.com 16+
Сегодня они сыграют в ничью кф 3
Продажа информации о надежных играх. Перепродажа инсайдерской информации.
indexbet.ru"
С приходом нового тренера в команду гостей игра клуба резко поменялась,это уже не та слабая и деморализованная команда,я очень рад видеть как улучшаются результаты клуба.Карасарайцы лишь с пенальти сумели добыть победу,а так все шло к тому что Политотдел мог взять очко у хозяев.Так что хозяевам просто повезло.
Перед матчем:
Дима Король aka Hunter (ФарДу): "впереди ряд очень важных матчей, поэтому в этой игре необходима подвести команду в хорошем состоянии, к этим самым играм, будем надеяться, что не пропустим, сопернику удачи в игре."
Дима Король aka Hunter (ФарДу): "не самым сильным составом сумели боьитьс хорошего результата, теперь нужно показать себя во всей красе в заклучительном отрезке сезона......................."
Думаю если бы не отсутствие Сакаева в этой игре,результат мог быть совершенно другим,ведь сила Билайна всем известна,с таким подбором игроков команда должна была еще в прошлом сезоне побеждать в лиге,а не терять свое время в нижнем дивизионе в этом сезоне.Так что хозяевам просто крупно повезло.
Перед матчем:
Александр Бородач aka Shikamaru (Стайлмикс): "очень миролюбивый чемпионат получается"
Иван Сергеевич aka Effenberg (Олтин Тола): (комментарий скрыт)
Ну и в заключении еще одна очередная нулевая ничья,аутсайдера нынешнего сезона и самой "поэтичной"командой в дивизионе,хотелось бы закончить фразой тренера хозяев,"Знатная была рубка,без поэзии,ребятки мои молодцы!"
В общем тур прошел обыденно и скучно,за исключением конечно центрального матча с участием лидеров.Еще раз спасибо за внимание и с наступающим Праздником Победы!Слава нашим ветеранам всех войн,Слава нашей Армии!