Окончание чемпионата все ближе, а автососов все больше..будем надеятся тому виной лишь майские праздники. Ну а пока представляю вашему вниманию обзоры матчей 25ого тура.
Перед матчем:
Иван Николаевakavano80(Дугополье): "Мы не думаем, будет ли легче или сложнее. Мы отталкиваемся от своих сил. Конечно, предстоящий матч для нас очень важен, тем более, что он домашний. Удачи нам !!!"
Иван Николаевakavano80(Дугополье): "Я не скажу что качеством игры я полностью доволен, но вот в самоотдаче к своим ребятам у меня претензий нет, и хочу сказать им большое спасибо за игру ."
Каштан Кирилл aka Krut (Торпедо): "после матча
Иван Николаев aka vano80 (НК Дугополье): "Я не скажу что качеством игры я полностью доволен, но вот в самоотдаче к своим ребятам у меня претензий нет, и хочу сказать им большое спасибо за игру ."
VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативн"
Сначала мы отправляемся в дугополье ,где местный одноименный клуб встречался с ГОШКом. Дугопольцы чувствуя легкую победу особо основу не напрягали выдав только 88 проц оптимальности и всего 0.2 сыгранности, гости же и во все приехали автососом. Не трудно было уже тут догадаться что у Дугополья все шансы набрать три очка. 64ая и 71 ая минуты матча и футболисты местной команды ведут 2-0. Так то и встреча закончилась. ГОШК ничего не получил в матче кроме травмы нападающего. 2-0 три очка остаются в Дугополье.
Уже прискучившийся Славен опять с автососом попробывал свои силы в Суручае. Младость особо не подготовилась к матчу вот и осталась сидеть в защите всю игру. А у Славена автосос тоже не особо мудрил с составом и даже 90 оптимальности не вышло, но и того хватило для победы. На 90 минуте форвард гостей реализовал штрафной, чему предшествовало нарушение и следствие удаления полузащитника хозяев. 0-1 то ли потеря очков Младости то ли натанутая победа Славена.
Перед матчем:
Илья МехМат aka deskej (Славония): "играем!!"
Ignasio Gonzaloakavozonog(Локомотива): "Играем конечно же только на победу - и хочется верить, что наши притязания не безпочвенны. Мы готовы - дело за непредсказуемым Геннадием. Удачи нам сегодня."
Илья МехМат aka deskej (Славония): "спасибо за игру"
Ignasio Gonzaloakavozonog(Локомотива): "Кроме трех очков от матча больше нет никакого позитива: и минусов больше чем плюсов и единственная наша желтая карточка обернулась серьезной потерей на следующий очень важный матч."
Лидер пожаловал в Пожегу. Хозяева выставили откровенный резерв на игру выдав лишь 59 оптимальности и никакой сыгранности, гости же и так превосходящие в силе хозяев подготовились куда лучше-93 оптимальности и 2.8 сыгранности. Но им отличится удалось лишь раз, на 15 минуте. Но как говорится победа она и в Африке победа. 0-1 лидер очков не теряет.
Перед матчем:
Валентин Бережнойakalegend(Самобор): "Физкульт привет команде соперника! Очередной непростой матч сегодня предстоит нашей команде. В первом круге на выезде проиграли с треском, боюсь, что сегодня история может повториться..."
Валентин Бережнойakalegend(Самобор): "Откровенно говоря не самый утешительный результат для нашей команды, но мы к нему были готовы. Хорошо что хоть счет сумели размочить, а то было бы совсем печально все. Спасибо за игру."
Самобор пытается вылезти с зоны вылета в стыки а вот Хайдук пытается отдалится от зоны стыков. Но и так понятно кто в этой паре фаворит. Дома в первой игре Хайдук разгромил сегодняшних соперников (3-0) и теперь расчитывал на победу с оптимальностью 107 и 8.7 сыгранностью. Хозяева же со своими 89 и 0.95 соответственно сидели в полной защите. хайдук к 74 минуте вел 0-3 и огорения у них были только изза травмы Основного форварда , он выбыл доконца сезона. Увы и ах это пожалуй и отнимает все шансы хайдука хоть как то приблизится к 4ке...что касается Самобора то они смогли забить гол престижа на 85ой минуте. 1-3 Хайдук получает три очка но ценой основного форварда.
Перед матчем:
Егор ЯстребakaArtest(Новалья): "3 мая 2013, 2200 Чемпионат 25 тур Д "Камен Инград" Велика Горица 2 3 125% ? -
297 15 мая 2013, 2200 Чемпионат 26 тур Г "Слога" Мравнице ? ? 106% ? -
309 17 мая 2013, 2200 Чемпионат 27 тур Г "Хайдук" Сплит"
Искандер Сунгатуллин aka otter (Савски Мароф): "хорошей игры и без травм в матче."
Егор ЯстребakaArtest(Новалья): "да..не повезло могли запросто за ничью цепляться...однако...фортуна полностью отвернулась от нас. Но думаю ничего страшного свои очки думаю все равно возьмем и попадем в стыковые!"
Новалья и...Савски Мароф...оптимальность команд была почти на ровне 88 и 92 - пляшем от хозяев и сыгранность 8.85 и 2.95, но вот силы то были все равно не равны. Гости были сильнее на 15 процентов хозяев. Но лишь на 66 минуте им удалось забить матч, тем самым завоевать три очка. 0-1 Новалья теряет очки с конкурентом за 4ую строчку.
Владимир Вежливцев aka wwa29 (Вутекс-Слога): "нормально"
В Царевдар пожаловала Стража. У гостей все меньше и меньше шансов спастись от вылета и во ттеперь им не удалось и за ничью зацепиться. Выйграв коллизию Младость и без того упрочила свое лидерство в силе, однако на игре преимущество в силе почти 40 процентов не особо и ощущалось. на 30ой минуте хозяева открыли счет и вот в конце второго тайма на 83 минуте гости сравняли счет..но все таки не смогли увезти хоть бал с Царевдара. 84 минута - 2-1 Младость все таки набирает свои три очка.
Велебит при оптимальности 106 и 0 сыгранностью выдает спартаковским стилем силу почти на 50 процентов превосходящую гостей из Цриквеницы. В свою очередь и гости тоже не особо подготавливались к этой встречи, вот и получили - 11ая 26ая и 59 ая минуты матча и дело в шляпе. 3-0 предсказуемые три очка Велебита.
Приморац резервом принимал автососную Слогу. 70 процентов оптимальности и 2 сыгранности позволили пПриморацу не отсать от лидеров. 44ая минута стала результативная для хозяев. А вот тренер Слоги все чаще не приходит на игры.. 1-0 Очередная победа резервом Примораца.
Ни одного мирного исхода не было зафиксированно в нынешнем туре. А в турнирной таблице лишь поменялись местами Новалья и Велебит. Ноу нас еще впереди еще 5 туров, так что будем с нетерпением их ждать.