"Афинаикос", похоже, разогнался не на шутку и до лидирующей четверки уже всего лишь 5 очков... Также радует уменьшение количества автосоставов, коих в этом туре набралось всего пять...
Temir Azimkhan aka Temir (Аполлон Ларисас): "Не думал что выиграем, я все же думаю помогли родные стены"
Очередной отличный матч провела столичная команда! На родном стадионе был повержен один из главных конкурентов - 1:0.
Перед матчем:
Кирилл Шоков aka Shock87 (Аполлон): "Играть будем, скорее всего против автосостава и с не очень сильным соперником, но, в то же время, у нас острая необходимость дать отдохнуть практически всему основному составу, ведь у большинства из этих игроков были очень тяжелые матчи на этой неделе..."
Кирилл Шоков aka Shock87 (Аполлон): "Отличный матч: и лидерам дали отдохнуть и три балла сумели заработать, и победили весьма уверенно!!! В очередной раз продемонстрировал футбольной общественности свои таланты и лидерские качества один из лучших игроков дивизиона Ерос Нтойне!!!"
"Фостирас", без труда, полурезервным составом, благодаря дублю своего лидера Ероса Нтойне обыграл в родных стенах одного из аутсайдеров первенства "Пандрамиакос" из Драмы - 2:0.
"Аякс" принимал дома крепкий "Аиас" и снова игра закончилось со ставшим уже традиционным для хозяев счетом - 0:0.
Перед матчем:
АлександрakaAlGen(Тирнавос 2005): "Сегодня предстоит матч с одним из аутсайдеров нашего чемпионата - командой Элассона. Однако, это не повод играть в полсилы. Тем более, что соперник начинает потихоньку выходить из кризиса, о чем говорят набранные очки в последних трех турах. Как обычно, настроены мы очень серьезно и надеемся не положительный для Тирнавоса результат. Всем удачи в игре."
Илья Яковлев aka Ares (Паниониос): "Спасибо за игру."
АлександрakaAlGen(Тирнавос 2005): "Матч получился с преимуществом Тирнавоса, с обилием голевых моментов, но к сожалению, реализовать удалось только один. Порадовало то, как вышел на замену наш молодой талант - Флегас. Он сыграл очень продутивно и забил гол. Всем спасибо за игру."
Достаточно непростой выезд получился для лидера дивизиона "Тирнавоса". Имея преимущество на протяжении всего матча, гости смогли реализовать всего один из множества своих голевых моментов - 0:1.
Перед матчем:
Юрий Гаврилов aka Мессир (Каритсес): "Физкультпривет!"
Тимур Абдрахманов aka тим2010 (Ираклис): "спасибо за игру"
Юрий Гаврилов aka Мессир (Каритсес): "Крутовато слегка..."
"Пефки", борющийся в этом сезоне за призовые места, камня на камне не оставил от оборонительных порядков "Аполлона" - 3:0.
Особых перестановок по итогам тура в турнирной таблице замечено не было, лишь "Леонидио" и "Афинаикосу" удалось немного поправить свое турнирное положение и подняться на одну строчку выше.