логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Почти всё согласно прогнозам...

+0

Практически все прогнозы на этот тур оправдались, за исключением матча с участием Брабранда и Хельсингёра. Брабранд после трёх подряд автососов собрался и при наличии тренера победу в Хельсингёр не отдал. Довольно равный матч закончился ничейным результатом.

В остальных матчах кто предположительно должен был выиграть, тот и выиграл.

Греве поменял Нордвест на третьей ступеньке, правда всего лишь в связи с более низким Vs, остальные показатели в клубах равны.

С вылетного места ушёл Эгедаль, теперь на 15 месте Скив ИК, а на последнем без изменений Фрем.

Перед матчем:
Виталий Шелест aka vetal1984 (Хеденстед): "добро пожаловать в гости."
Хеденстед - Фрем 3:2
Голы:
61 мин.  - 0:1 - Лассе Сёренсен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джекоб Гай)
63 мин.  - 0:2 - Джекоб Гай, со штрафного
69 мин.  - 1:2 - Тобиас Линсе, удар с близкого расстояния
86 мин.  - 2:2 - Лассе Нёрбо (головой), с углового (пас - Сорен Стубкьер)
87 мин.  - 3:2 - Петер Халькьер, со штрафного
Рейтинг силы команд: 1559 +21
50%
1538
50%
Стартовый состав: 1675
47%
1889 +214
53%
Игравший состав: 1675
47%
1889 +214
53%
Сила в начале матча: 2367
49%
2488 +121
51%
Сила в конце матча*:2367
48%
2532 +165
52%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Виталий Шелест aka vetal1984 (Хеденстед): "спс за игру."

Фрему победа была важнее, но выиграл Эгедаль.

Причём упрекнуть тренера Фрема не в чем. Он подвёл клуб к игре в хорошей форме, сбросил усталость, сохранил какую никакую сыгранность и Фрем имел более 5% преимущества, а выиграл соперник.

Отвратно сыграли оба вратаря, однако голкипер Фрема Томас Сейделин сыграл хуже своего оппонента. Из четырёх ударов в створ, что нанёс Эгедаль, три оказались в сетке Фрема....

Невезение...

Но рук опускать рано, впереди целый круг. Петер Халькьер со штрафного принёс Эгедалю реванш за поражение в первом круге.

Эгедаль с 15 места перебрался в середину переходной зоны, на 13 ступень.

Фрем на 16, но расстояние от переходной зоны не поменялось. Всё те же пять очков.

Перед матчем:
пнптеаи ипнмнеп aka sfor (Греве Фодболд): "Соперник отдохнул и нужно серьёзно подойти к этому матчу."
Скиве - Греве Фодболд 1:3
Голы:
28 мин.  - 0:1 - Йеспер Мюрманн, удар издали
51 мин.  - 1:1 - Лассе Анкьер, замкнул прострел с фланга (пас - Расмус Могенссен)
52 мин.  - 1:2 - Томми Эдельвейс, замкнул прострел с фланга (пас - Каспер Мейснер)
80 мин.  - 1:3 - Андреас Альбек (головой), со штрафного (пас - Йеспер Мюрманн)
Рейтинг силы команд: 1399
46%
1672 +273
54%
Стартовый состав: 1656
47%
1834 +178
53%
Игравший состав: 1638
47%
1831 +193
53%
Сила в начале матча: 2106
46%
2504 +398
54%
Сила в конце матча*:1911
44%
2471 +560
56%
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Скиве): "Много пропустили"
пнптеаи ипнмнеп aka sfor (Греве Фодболд): "Ну и замечательно..."

Скив в неплохих кондициях, но полностью соответствовать Греве всё же не смог. Хотя сопротивлялся не плохо.

В первом тайме Йеспер Мюрманн мощным ударом издали открыл счёт и вывел гостей вперёд.

В начале второго тайма Скив провёл стремительную контратаку. Резвый проход по правому краю защитника Расмуса Могенссена закончился прострелом с фланга который замкнул Лассе Анкьер.

Не успели начать с центра, как атакующий полузащитник Греве Каспер Мейснер сместился на фланг и прострелил оттуда вдоль ворот, первым на мяче оказался защитник гостей Томми Эдельвейс, который вновь вывел Греве вперёд...

И тут Скив произвёл две очень странных ослабляющих замены и практически прекратил борьбу. Греве этим воспользовался забив ещё один гол. Забил Андреас Альбек головой переправив мяч в сетку после штрафного поданного Йеспером Мюрманном.

Гости вновь как и в первом круге обыграли Скив, правда не разгромно, а "только" крупно.

Греве переместился на 3 место по прежнему имея равное количество очков с Нордвестом.

Скив перешёл на вылетное место, он 15.

Перед матчем:
Сергей Ленивый aka tolstybrat (Хиллерёд): "будем жестоко карать за 0-3 в первом матче ))"
Владимир Береснев aka Winni (Вейгаард): (комментарий скрыт)
Хиллерёд - Вейгаард 1:4
Голы:
19 мин.  - 0:1 - Самир Файзи Шах, удар с близкого расстояния
42 мин.  - 0:2 - Андерс Тетли, удар издали
47 мин.  - 0:3 - Таджу Салу (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джанлука Бреши)
82 мин.  - 1:3 - Макаэль Фредериксен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Йеспер Кильдегор)
87 мин.  - 1:4 - Эгон Брун-Хансен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Таджу Салу)
Рейтинг силы команд: 1502
45%
1851 +349
55%
Стартовый состав: 1443
45%
1737 +294
55%
Игравший состав: 1434
45%
1777 +343
55%
Сила в начале матча: 1926
44%
2475 +549
56%
Сила в конце матча*:1843
42%
2543 +700
58%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Сергей Ленивый aka tolstybrat (Хиллерёд): "все по плану, главное - не всухую ))"
Владимир Береснев aka Winni (Вейгаард): (комментарий скрыт)

Обещание тренера ОКС покарать Хвидинг за разгром в первом круге исполнено не было. Напротив, Хвидинг вновь победил с разгромным счётом.

Атлетичный Самир Файзи Шах укрыл мяч от защитников ОКС, приблизился к его воротам и ударом с близкого расстояния открыл счёт.

Не часто выходящий на первые роли полузащитник Хвидинга Андерс Тетли тем не менее обладает прекрасным уларом, что он и продемонстрировал ударом издали удвоив счёт.

Поняв что терять нечего ОКС перестроился на тотальное нападение. В связи с чем сначала пропустил ещё один гол, Таджу Салу головой замкнул прострел с фланга дебютанта Джанлуки Бреши, а потом провёл гол престижа. Макаэль Фредериксен головой замкнул прострел с фланга Йеспера Кильдегора.

Но Хвидинг не остановился и вновь довёл счёт до разгромного. Эгон Брун-Хансен головой завершил фланговый проход Таджу Салу.

Как и в первом круге преимущество Хвидинга составило 3 мяча, он лидирует с тем же семи очковым запасом.

Запас ОКС перед переходной зоной подтаял с пяти до двух очков и 11 место уже не кажется столь надёжным, как после 15 тура.

Перед матчем:
Александр Комаров aka Тора (Фикс): (комментарий скрыт)
Фикс - Хольстебро* 2:0
Голы:
19 мин.  - 1:0 - Йеспер Мирманн, из-за пределов штрафной (пас - Бенно Петерсен)
32 мин.  - 2:0 - Андрес Клаусен, замкнул прострел с фланга (пас - Бенно Петерсен)
Рейтинг силы команд: 1915 +265
54%
1650
46%
Стартовый состав: 2011 +117
51%
1894
49%
Игравший состав: 1988 +107
51%
1881
49%
Сила в начале матча: 2869 +520
55%
2349
45%
Сила в конце матча*:2458 +146
52%
2312
48%
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Александр Комаров aka Тора (Фикс): (комментарий скрыт)

Может и мог Холстебро что то зацепить в этом матче, но не автосоставом же.

Больклуббен подстраховался выведя почти максимально возможный состав и уверенно взял три очка.

Центральный защитник хозяев поля Йеспер Мирманн из-за пределов штрафной после паса Бенно Петерсена открыл счёт. Атакующий полузащитник Андрес Клаусен замкнул прострел с фланга того же Бенно Петерсена удвоил результат.

Особых напрягов со стороны Холстебро не последовало и Болльклуббен уверенно удержал счёт, в конце матча предприняв к тому же ветеранские замены, доведя опт 1 до 102%.

Реванш за поражение в первом круге состоялся.

Болльклуббен на 5 месте всего в 1 очке от третьего места и остаётся одним из основных претендентов на бронзу.

Холстебро остался на 10 и девяти очковое отставание от третьего места практически вычёркивает его из списков претендентов на медаль.

Перед матчем:
Евгений Слободяник aka Джексон (Хольбек): "После затяжной серии поражений нам нужно реабилитироваться перед родными трибунами и соперник как раз то что нужно, наш "любимый" оппонент. Встретимся на поле!"
Михаил Заика aka Dwametra (Несбю): "Малоприятный выезд к язвительным оппонентам."
Хольбек - Несбю 2:0
Голы:
54 мин.  - 1:0 - Ники Йенсен, выход один на один
86 мин.  - 2:0 - Бенно Ларсен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Марек Гамшик)
Рейтинг силы команд: 1854 +67
51%
1787
49%
Стартовый состав: 1940 +127
52%
1813
48%
Игравший состав: 2216 +330
54%
1886
46%
Сила в начале матча: 2591 +516
56%
2075
44%
Сила в конце матча*:3168 +911
58%
2257
42%
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Евгений Слободяник aka Джексон (Хольбек): "Надеялся что обойдется без усиливающих замен, но гену уже так накрутили, что +500 не катит для того что бы забивать, нужно около +1000. Главное что победили и держимся в верхнем эшелоне. Спасибо за игру!"
Михаил Заика aka Dwametra (Несбю): "Тихо надеялись на ничью, но ... не сложилось. Переживем. ?.. Плюс 500 может быть и хватило бы, но до усиливающих замен наблюдалось около 350 баллов разницы плюс мои мгновеные, до 40 минуты были варианты."

Надежды Несбю подтянуться к верхам и всё же по претендовать на медали не осуществились. Слишком хорош был Нордвест.

Гости предприняли усиливающую замену при которой Бенжамин Фелдбалле стал играть ключевую роль и успешно противостояли напору хозяев поля, которые после выхода Ники Йенсена и Николая Лунда достигли силы свыше 3000 и имели её почти в полтора раза больше, чем Несбю.

Но гостям показалось этого мало, они решили играть на победу и перейдя к атакующим действиям естественно раскрылись. Кара последовала незамедлительно.

Ники Йенсен выскочил один на один и открыл счёт. А под занавес игры Бенно Ларсен головой замкнул прострел с фланга Марека Гамшика удвоив счёт.

Как и в первом круге Нордвест выиграл и даже ещё более уверенно.

Хотя после этой игры он переместился на четвёртое место, но количество очков равно очкам Греве и Нордвест по прежнему один из основных претендентов на бронзу.

Несбю остался на 9 и практически похоронил шансы на медаль в этом сезоне.

Перед матчем:
Иван Богатырёв aka гоооооооооол (Веннсюссель): "Три дисквалификации, травма, и всё у основных игроков. Из-за этого мы очень ослабли, но всё от нас зависящее мы сделаем. Попытаемся доставить максимум проблем сопернику. Будем вырывать мяч вместе с газоном и ногами. Удачи..."
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Митьюлланд): "Продолжаем нашу погоню за лидером. Впереди ещё 15 тяжелейших матчей, подарков нам, в отличие от лидера, почти не преподносят, так что приходится выгрызать каждое очко прилагая максимум усилий. Этим и будем заниматься."
Веннсюссель - Митьюлланд 0:1
Голы:
57 мин.  - 0:1 - Денис Рассулов, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1377
44%
1770 +393
56%
Стартовый состав: 1290
43%
1683 +393
57%
Игравший состав: 1257
42%
1768 +511
58%
Сила в начале матча: 1779
46%
2111 +332
54%
Сила в конце матча*:1701
43%
2244 +543
57%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Иван Богатырёв aka гоооооооооол (Веннсюссель): "Да, грубости как будто не было. Ну а по игре, сделали что смогли. Пропустить, мы бы пропустили, а вот отыграться просто не кому было. Ни Кнудсена, ни Бака, а Хёег уже старый, чтобы вытягивать матчи. Ещё и Ларсен - тряпка, взял и замену попросил. Спасибо за игру и удачи..."
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Митьюлланд): "Когда вы грубить начинаете с 15 минуты получается эффективнее. А так вы словно грубость и не включаете. Впрочем, зато дисквалификаций меньше в этот раз получилось.
По игре - немного пришлось поднапрячься, первый выпад не прошёл, но мы продолжили атаку и дотерпели до гола. Ну а дальше понятно.."

Куча дисквалификаций естественно ослабила Хьёрринг, правда конечно гарантий что при присутствии этих игроков счёт не стал бы 0:1, нет, но то что это снизило потенциал хозяев поля, сомнению не подлежит.

При приличном преимуществе в силе Мидтьюлланд довольно долго выжидал надеясь подловить хозяев поля на контратаке, но выманить крайне дисциплинированных игроков Хьёрринга в сабельные атаки просто не реально.

Пришлось бронзовому призёру атаковать самому. Правда как всегда сделал он это довольно эффективно, через 11 минут счёт стал 1:0 в пользу Мидтьюлланда.

Крепкий Денис Рассулов продрался один на один с голкипером Хьёрринга и дуэль выиграл.

Ответные атаки Хьёрринга были для суперзащиты гостей как слону дубинка, приятный массаж и только.

Да, победа оказалась не крупной, как в первом круге, но дала те же три очка.

Мидтьюлланд второй с сохранившимися отрывами от первого и третьего места.

Хьёрринг перешёл на 14 место и от вылетного места его кроме разности мячей ни чего не отделяет.

Перед матчем:
Филипп Летучий aka Mr Phil (Свеннборг): "Попробуем навязать борьбу, тем более у соперника две травмы, так что никакого слива!"
Александр Пашковский aka wolf2008 (Брёнсхой): (комментарий скрыт)
Свеннборг - Брёнсхой 1:0
Голы:
24 мин.  - 1:0 - Эмиль Ларсен, замкнул прострел с фланга (пас - Андреас Дюр)
Рейтинг силы команд: 1500
49%
1571 +71
51%
Стартовый состав: 1735 +529
59%
1206
41%
Игравший состав: 1735 +547
59%
1188
41%
Сила в начале матча: 2364 +929
62%
1435
38%
Сила в конце матча*:2364 +1009
64%
1355
36%
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Филипп Летучий aka Mr Phil (Свеннборг): "Хорошо, хоть обошлось без минусов. Но я не думал, что соперник предпочтет сливать, надеялся все же на борьбу."

Начиная с 10 тура Свендборг идёт под лозунгом, ни тура без очков. 16 очков в 7 матчах, такому и лидеры могут позавидовать.

Броншо имея все шансы, от борьбы уклонился.

У Свендборга игра то же не пошла. Затолкав в середине первого тайма гол в ворота гостей, отличился Эмиль Ларсен замкнув прострел с фланга Андреаса Дюра, в дальнейшем реализовать своё почти двукратное преимущество в силе Свендборг не смог, так и ограничившись этим единственным голом.

Хотя в положении Свендборга три очка это главное, 1:0 или 10:0 практически не важно. Реванш за первый круг состоялся, пусть это и не разгромная победа, коя была у Броншо, но три очка, есть три очка.

Свендборг переместился на 12 место, а там уже и до белой зоны стало рукой подать. ОКС всего в двух очках маячит. Правда и от вылета всего три отделяют, но чего там оглядываться. Только вперёд!

Броншо с такой психологией и своим 8 местом наверняка претендовать на медаль не сможет и из списков претендентов пожалуй как Холстебро и Несбю выбывает, тем более что и отрыв достиг уже семи очков.

Перед матчем:
Дима Емельяненко aka Ric (Вестшелланн): "Ну что же,мы походу в высшей степени неудачники,ведь тренер соперника появился именно перед матчем с нами,врятли получится набрать очки,удачи и без травм!"
Брабранд - Вестшелланн 1:1
Голы:
9 мин.  - 0:1 - Данни В. Бо Липесен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Салим Миланзи)
44 мин.  - 1:1 - Каспер Эльгор, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1876 +91
51%
1785
49%
Стартовый состав: 1835 +22
50%
1813
50%
Игравший состав: 1781
50%
1813 +32
50%
Сила в начале матча: 2412 +109
51%
2303
49%
Сила в конце матча*:2325
50%
2348 +23
50%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Дима Емельяненко aka Ric (Вестшелланн): "Что и требовалось доказать,ничья и только ничья,а ведь мы находились в очень неплохой форме,но не будем сильно расстраиваться,главное не вылететь из первого дивизиона!"

А Брабранд удивил. После трёх автосоставов на базе появился тренер, железной рукой привёл команду в порядок, дал установку и … отобрал очки у более подготовленного соперника.

Хельсингёр начал уверенно, как хозяин, хоть и в гостях. Данни В. Бо Липесен головой замкнул прострел с фланга Салима Миланзи и вывел обладателя Кубка и Суперкубка вперёд.

Однако великолепный дриблёр Каспер Эльгор прорывается один на один и забивает ответный гол в раздевалку, на 44 минуте.

Расстроенные гости второй тайм провели вяло, хоть и имитировали активность в атаке и элементы жёсткой игры, но всерьёз изменить положение вещей не смогли. Брабранда же подобный счёт устроил.

А в конечном итоге как и в первом круге получилась ничья, ничья по делу... а не как в первом круге.

Ничья сильно снизила шансы обеих клубов на призовое место. Отрыв в пять очков у Хельсингёра и в шесть у Брабранда ещё не критичен, но слишком много выше их клубов и они ни кого поджидать не будут.

У Брабранда дисквалификация, четыре игрока с усталостью за 20%... Против Хвидинга ему не выстоять при любом раскладе. Лидер вновь как и в первом круге должен победить и даже наверняка более уверено.

Как собственно и ОКС против Мидтьюлланда не выстоит. И причина не только в травме Фредрика Кильдегаарда и начавшей проявляться усталости лидера ОКС Макаэля Фредериксена, хотя и в них тоже, но главное Мидтьюлланд просто сильнее и с длинной скамьёй.

Поэтому рассчитывать на ничью, как в первом круге дебютанту навряд ли приходиться.

Греве дома и как в первом круге должен победить Фрем. И потому что дома и потому что просто прокачанней. Очки обеим клубам нужны по зарез, а значит и победит сильнейший.

Удачу гостям может принести только защита, но она у Фрема не на высоте...

Нордвест в прекрасной форме, Свендборг подошёл к краю, за которым усталость станет критической и видимо будет сливать. Разгромная победа, как и в первом круге, наиболее вероятный исход этого матча.

Хельсингёр встречает дома Болльклуббен в центральной игре тура и его победа, как и в первом круге наиболее вероятна.... но тут есть варианты.

Во первых у Хельсингёра дисквалифицирован Лаудрупа, а во вторых Болльклуббен не мальчик для битья.

+0

Winni (Вейгаард)

Назад