игорек пронин aka pronin.igorek.2010 (Депортиво Культурал): "спасибо командам за игу"
Выступали 2 команды которые идут в конце таблицы и можно сказать борются, за то что бы остаться в D4-B. Депортиво Кала принимал у себя дома "Эскуэла де Футбол Таблатида" из Тариха, матч выдался не простейший, обе команды играли одинаково хорошо, в начале гости вышли не собранными и получили пару горчичников, после этого команда пришла в норму, и до первого тайма шла одинаковая игра, без забитых мячей. В начале 2ого тайма тренер "Эскуэла де Футбол Таблатида" полез в атаку притом не просто в атаку, а пустил ВСЕХ в атаку, хотя состав у него уступал, хозяевам поля. Действие было не обдуманным, или даже в надежде на победу, так как команде нужны очки, но за это команда поплатилась пропущенным голом на 64 минуте, удар с близкого расстояния, Рудни Сантандер. После забитого гола хозяева делают замену, упор на защиту и переходят в суперзащиту, дальше игра продлилась в обычной манере. В итоге счет 1:0 в пользу хозяев.
Тут мы видим ничью 5-6 места. "Депортиво Мадрид" принимал "А.Б.Б." из Ла Пас, матч выдался тяжелым для хозяев, а тренер проигнорировал эту встречу, и играли они авто составом, но это все равно не позволило "А.Б.Б." обыграть соперника. Тренер гостей настроился на победу, настрой выставил "супер" и игру "грубой", при нереальном прессинге хозяевам удалось отбиться, при 9 ударах и 5 в створ, хозяева ответили 3мя ударами и 1 в створ. А может "А.Б.Б." помешали капризы погоды, так как, в Чукисака был снег и 5° C. Ну вообщем матч выдался не 1 из лучших, в итоге нулевая ничья.
Перед матчем:
Александр Перец aka sanper@i.ua (Сан-Мартин): """привет команде соперника!играем в гостях да и соперник не слабый так что будет очень тяжело добиться хорошего результата но мы приложим максимум сил для достижения хорошего результата!удачи!!!всем спасибо за внимание и до встречи на матче."""
Александр Перец aka sanper@i.ua (Сан-Мартин): """"""""всем привет!сыграли не плохо хотя могли бы и лучше но не повезло и это решило исход матча....команде соперника спасибо за хорошую игру и удачи!всем спасибо за внимание и до новых встреч.""""""""
И снова ничья, теперь "Сан Мартин Энтель" из Тариха, принимал "Депортиво Эскара" из Оруро. Погода снова не из лучших. Игра в общем равная получилась хотя тренер хозяев видимо рассчитывал на победу, так как, настрой на игру был "супер", первый тайм прошел в скучной манере, увидели только 2 замены у хозяев поля, и желтую карточку.Во втором тайме хозяева будто взбудоражились и на 66 минуте Илкер Эрбай (головой), замкнул прострел с фланга, и вывел команду вперед, ассистировал ему Адам Грос. На 76 минуте хозяева переходят в грубую игру. А на 80 минуте не долгожданный ответ хозяевам поля, Нельсон Креспо, выход один на один. 1-1. И "Сан Мартин Энтель" и меняет менталитет игры, и все игроки отправились в атаку, но результативности это не дало. Матч закончился со счетом 1-1.
Перед матчем:
Артем Обухов aka Inated (Нуэво Орисонте): "Мы сильнее соперника!! и должны показать игру!"
orbionamsterdam (Энрике Хапп): "будет жарковато опять )"
Теперь и дошли до моей команды, "ФК 8 де Септиембре" принимал "Гуалберто Вильярроель", получилось такое дерби, гостям далеко ехать не пришлось. Хозяева играли в атакующий футбол, и поэтому прессинговали соперника. А вот гости избрали более защитную тактику игры. Состав у хозяев был на порядок сильнее, это доказывает кол-во ударов, и процент владения мячом. Первый там прошел очень скучно, ничего мы не увидели кроме 1 желтой карточки. после перерыва хозяева собрались и забили гол, забил лидер команды, Магель Мартос, ударом со средней дистанции 1-0, после этого перешли в оборону, и гостям не удалось сравнять счет. В итоге дерби из Оруро закончилось счетом 1-0 в пользу хозяев.
Олександр SamakaUncleSam(Торре Фуэрте): "Спасибо за игру! Налицо моя недооценка, поэтому по факту, мы готовимся к переходным матчам, а своего конкурента придется скоро поздравлять с нечестной победой в дивизионе . Но поздравлять я его с этим не буду. А причина вот: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=20459 вот причина, и обратите внимание на то, когда зарегистрировался "менеджер", и протиив кого он использовал супернастрой в единственном не автосоставе. Вношу сразу же поправку: я не жалуюсь Вам, или кому -либо еще, а просто констатирую факт нечестной игры в нашем дивизионе. Насчет товы 4:4 ... Я сам не знаю, как это получилось."
"Эскуела де Депортес Франсискано" приезжал домой к "Мирафлорес", матч выдался очень тяжелым для хозяев, хотя им очень нужны были эти 2 недостающих очка, так как они борются за чемпионство D4-B. Играли 2 команды по оборонительной тактике, "Эскуела де Депортес Франсискано" настроился на этот матч очень хорошо, и вышел играть с супер настроем. Матч выдался не плохим, но все наверное ожидали увидеть голов от хозяев поля, но не случилось. В итоге при одинаковой игре 0:0.
Перед матчем:
Черепов Дмитрий aka DimonVP (26 де Фебреро): "Будем играть"
Черепов Дмитрий aka DimonVP (26 де Фебреро): "просто соперник был сильнее"
И вот мы дошли до встречи лидера чемпионата "ФК Ла Пас" принимали дома "Тарукачи" из Оруро не самой плохой командой в чемпионате. Матч выдался хорошим, только вот болезненным для хозяев они получили 2 травмы, первый тайм засветился только 1 голом со штрафного Антонио Мойзес Роча, 1-0. Как говориться, гол им в раздевалку. После перерыва "Тарукачи" начинает играть грубо, и на 58 минуте это уже приносит плоды, получает травму автор забитого гола Антонио Мойзес Роча, вместо него выходит на поле Ромундо Алака, и на 68 "Тарукачи" меняет тактику идя в атаку, и сразу же 2ая травма у хозяев, Марко Лейснер получает микротравму, на поле выходит Маурисио Зеланда Зерито. Хозяева отомстили за 2 травмы забитым голом на 79 минуте Алберто Торез (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эрман Солис). в Итоге 2-0, но какой ценой это вышло? 2 травмы.
Андрей Симоненко aka simone (Эль Техар): "отлично отыграли"
"Арауко Прадо" Кочабамба - "ФК Караколь" Караколь, матч выдался очень скучный, за то реализация у хозяев очень хорошая, 1 удар в створ и это гол. Аутсайдер чемпионата "ФК Караколь" поехал домой к "Арауко Прадо". Честно говоря гости выглядели сильнее хозяев. Первый там ничем не удивил, а вот второй где был забит единственный и победный гол. На 67 минуте замена вместо Эдитандо Пуэнтес молодого талантливого нападающего выходит, опытный более сильный Джордан Мэтьюз. А на 78 минуте тренер хозяев решил ринуться в атаку и это как никак принесло плоды. 85 минута Эйдер Бекер, замкнул прострел с фланга (пас - Диомедес Пена Зунига), в итоге 1-0, "Арауко Прадо" забрал 3 очка домой при такой тяжелой игре.
Перед матчем:
Александр Григорьевич aka SASHOK555 (Реал Миске): "Всем привет. В очередной игре на нашей арене , нам придётся играть с сильным соперником у которого будет непросто взять зачётные баллы. Будем играть исходя своих возможностей."
Iura Rusuakaрудик(Фансеса): "удачи и без травм .готовимся к переходным матчам"
Александр Григорьевич aka SASHOK555 (Реал Миске): "Сыграли в свою силу на данном этапе, продолжаем играть и готовиться к следующим играм в нашем дивизионе . Своё место судя по всему мы уже заняли в этом сезоне."
Заключительный матч 27 тура, 2ой Аутсайдер принимал, одного из фаворитов, игра получилась одинаковая, но вот реализация у хозяев не удачная, а вот у гостей хорошая каждый 2ой удар был в сетке. Начали обе команды рискованно, то есть "все в атаку". На 22 минуте гости открыли счет замкнув прострел с фланга Луис'а Эрнадо Хуан'а Эскобар'а, Сезар Апури. После забитого гола хозяева перешли в грубую игру. На этом первый там окончился. Второй гол во втором тайме не заставил себя долго ждать 17 минут спустя, забивает гол, Исайяс Вируэс, и снова прострел с фланга. 0-2 матч продлился в такой же манере не считая грубости хозяев. За 10 минут до конца матча, Луис Мануэль Вилья получает первую желтую карточку, а в конце встречи на 89 минуте получают вторую желтую, удаление. На этом матч завершается 0-2 в пользу гостей
Думаю продолжать писать обзоры, пишите свои отзывы, плюсы и минусы обзора, и т.д.