Кальмар играл очень аккуратно в этом матче. Проблемы с основой и с тактическими навыками тренера давно уже бьют по игре клуба. Здесь можно считать удачей тот факт, что Кальмар не пропустил.
Броммапожкарная была близка к победе в этом матче, но, как иногда бывает, фаворит проиграл в матче. Слабая игра нападения и отсутствие завершающего удара сказали свое слово. Гефле жэе был явно расторопнее защитников гостей и потому извлек максимум из минимума возможностей.
Блеклая игра, которая не может являться украшением тура, а скорее наоборот. Клуб мог выиграть (хозяева) но пассивность нападения свела все шансы на победу к нулю.
Энчепинг достаточно рьяно взялся за оборону противника в этом матче, но так и не смог поразить ворота противника. Об обороне гостим же вообще не думали, т.к. Браге помышлял только о защите.
В этом матче Форвард оправдал свое название и разнес соперника. Гол престижа, забитый хозяевами скрасил отрицательные эмоци, но не добавил оптимизма в итоговую таблицу.
Матч тура. Лидер как и в прошлом круге выиграл у Оргрита. Такой разгромный счет можно объяснить чем угодно, но только не слабостью гостей. Причины столь крупного поражения где-то глубже, не в пределах нащшего обзора.
Фолкенбергс был близок чтобы взять свое очко, но пропущенный мяч сломал все планы. О победе же, хозяева явно и непомышляли, да и отыгрываться особо не пытались боясь пропустить очередной мяч.