Обе команды решили отдохнуть в этом матче, с той только разницей, что Илань отдыхал атакуя, а Компасс суперзащищаясь. Команде гостей это ничего не принесло. Принимавшая команда вела на классе и даже если на 22 минуте Компассу удалось отыграть первый пропущенный то Сингай Гафли сначала голевым пасом а потом и ударом поставил две точки в этой встрече.
Перед матчем:
Stolpakov(Интер): "Поздравляю с началом чемпионата, стартуем домашним матчем с нашим прямым конкурентом в борьбе за выживание, поэтому матч предстоит упорный, где никто ни в чём не будет уступать, исход матча может решить один точный удар, надеюсь с нашей стороны."
Алекс АндросakaШнурик(Фубон Финансиал): "доброго времени суток, уважаемый тренер команды гостей и менеджеры других клубов посетившие нашу предматчевую пресс-конференцию, спасибо за интерес проявленный к нашему матчу хотелось бы сказать, что команда гостей достаточно сильна и нам маловероятно достанутся какие-либо очки, но мы будем бороться"
Алекс АндросakaШнурик(Фубон Финансиал): "матч как матч, никаких неожиданностей он нам не принес, поэтому толком сказать по поводу этой игры ничего не собираюсь, могли сыграть как намного лучше так и намного хуже, играли в свой футбол"
Команде гостей из 26 матчей ранее удалось выиграть у Чжуншань ХС только трижды. И хозяева поля не испортили статистику и в этот раз. Однако им пришлось попотеть. Пропустив на 31-ой и уйдя в атаку на 33-ей они уже сравняли счёт, а на 71-ой повели в матче... грубая игра гостей привела только к тому, что они травмировали более 7% игроков команды соперника)))
Перед матчем:
Евгений Карпачёв aka greg (Тайчжун Футуро): "ждём в гости ."
Евгений Карпачёв aka greg (Тайчжун Футуро): ".ну как-то так ."
В данной встрече, и по силе и по классу однозначно вели хозяева, а тренер "Чун Чэн ХС" начал готовиться к домашней игре второго тура уже в первом. Однако ослабленный состав гостей всё-же вышел на поле с атакующим настроем, возможно это позволило хозяевам уже в первом тайме провести голевую атаку и заработать пенальти. Но не смотря на это следует отметить тренера гостей, который не смотря на силы состава разгадал тактические замыслы соперника, да и команда "настворила" больше, чем команда хозяев.
Андрей Матяш aka Limit (Тайнань Сити): "Спасибо за игру! Удачный и результативный выдался матч))"
Скорее всего данный матч войдёт в историю Чемпионата, как самый результативный, но не будем загадывать... А встречались-то практически равные команды. Однако хозяева получили значительный перевес с учётом 12-го игрока, угаданной тактики противника, да и команда "Пхэй Мэнь ХС", которая после игры собиралась ехать на лыжный курорт, особо не сопротивлялась, если конечно две ответные атаки с участием Луке не считать сопротивлением против 5-ти пропущенных. Наверное как раз этого Луке и не собирались брать на курорт, вот он и не отдыхал)))
Перед матчем:
Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (Тайчжун Рок): "Приветствую команду гостей и их тренера Сергея! Вот и наконец-то старт очередного чемпионата страны и мы начинаем ее дома, в родных стенах. Очень плохо провели подготовку к чемпионату, т.е КМ. Но все что происходить - это всегда к лучшему, постараемся набирать опыта и развиваться дальше. Думаю сезон будет интересным и ярким для нас, желаю удачи!!!"
Бауыржан Тасмурзаев aka Bautas (Тайчжун Рок): "Не могу сказать что провели матч слабо, играли даже очень не плохо. Имели хорошие моменты, били по воротам часто(особенно Болианг был близка забит гол). Но пропустили гол на раздевалку, при этом аж два гола. А в начале второго тайма Бохун Линь повел себя не спортивно и оставил команду в меньшинстве. Спасибо за игру!"
Сергей ИльёвakaБульбаш(Ван Айленд): "Начало нормальное.. Спасибо за игру!!!!!!!!!!"
Коментарии тренера "НТОУ" настолько красноречивы, что вставить особо ничего не получиться. Придётся описывать игру гостей. С первого тура "Хуалянь ХС" проявил себя, как опытный тренер... проявил в первом туре, а команду готовил задолго до этого вот и дал результат завидной сыгранности (и это только после 16 матчей), да и игроки подобраны не по объявлениям... Назовём это матчем качества.
Вкратце... С учётом 12-го игрока и завидной сыгранности хозяева повели в матче, однако, как тренер хозяев не колдовал в раздевалке вместе с штатными врачами, магическое заклинание предматчевого комментария принесло обратный эффект и на 46-ой минуте Тома Вови унесли с поля (и не планируют приносить ещё матча 2). Гости убежали в атаку, начали играть грубее и на 60-ой минуте сравняли счёт). Судя по настрою такая игра хозяев устраивала и так вничью и закончился этот матч. Вот только Тома жалко ...
Перед матчем:
Роман Путыкин aka putykin (Нэшнл Арми): "Длинная история противостояний)"
Иван Иван aka PRAS (Тайпауэр): "Начало сезона выдалось просто поражающим своей нелогичностью. Надеюсь на этом наша чёрная полоса закончилась, хотя верится в это очень и очень слабо. Посмотрим на продолжение..."
Роман Путыкин aka putykin (Нэшнл Арми): "Адекватно"
Иван Иван aka PRAS (Тайпауэр): "В этих делах очень важно просто не облажаться по итогу и по сути. В целом мы справились с этой задачей очень даже неплохо. В остальном будет очень интересно посмотреть на развитие."
Накануне матча Тандербёрд обрёл нового тренера, у которого получилось выжать из состава команды на 25% больше планируемого. И то, что они проиграли дома сильнейшей команде страны конечно печально но не фатально.
Победа показывает, что ты можешь, а поражение — чего ты стоишь))))
100 Пейсерс решили отсидеться в первом туре, но это у них не получилось. Не смотря на то, что исходные составы игра всё-таки потрепала, в одной команде травма, в другой красная карточка, линия игры практически осталась прежней. После удаления игрока хозяев гости почувствовали себя, как дома (во закрутил!) и уже на 36-ой минуте забили последний "гвоздь".
В общем по туру - приятно видеть хорошо сыгранные составы!!!
Строго не судите, раньше обзоры никогда не писал....