Чуть-чуть, но тройка лидеров сделала шажочек, который позволил отодвинуть преследователей подальше.
Перед матчем:
Александр Петров aka Чапаев Вася (Детонит Джуниор): "Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную им мышь. Тем самым доказывая свою профпригодность и желание получить пищу. Мышь скидывалась с крыльца, коту иногда перепадало еды. Потом в разговоре с соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышей. В один прекрасный день, случайно последив за котом, выяснилось, что он, собака, одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!"
Богдан Носенко aka GooD_pOsiTion (Вардар): "Удачи !"
Ник Ден aka nik.den (Младость): "Ну как обычно: 1:0. Что не может не радовать, ибо шли последние секунды матча."
Антон Лупинов aka L.A.S (Нов Миллениум): "спасибо за игру"
Зрители, утомленные серую игрой, потянулись к выходу. И тут неувядающий Чико на последних секундах сотворил шедевр. Много обгрызаных локтей валялись на спуске со стадиона.
Перед матчем:
Oleg ShvedakaChukarik(Горизонт Турново): "Так - нужна только победа - перед своими болельщиками нельзя терять очки !! Темпобелее посте порожени турнирная ситуация вынуждает намс играть только на победе - ну чтож будем играть на победу !!! Удачи всем !!!"
Oleg ShvedakaChukarik(Горизонт Турново): "Самое главное добыли 3 очка !!!! Матч получился сложным - но зрелещным !!! Бумаю всем сама игра понравилась ! Спасибо болельщикам что пришли и поддержали нас !!! Всех с победой и удачи !!!!"
Даже не знаю. "Горизонт", по моим понятиям, должен был легко разобраться с "Вошкой". Однако все вышло не так. И все же очередные 3 очка турновчанам. Они им не помешают.
Даже президент обратил нас внимание. Будем стараться!