логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Вверху и внизу без изменений

+0

После отчётного тура наметилась группа лидеров, пытающихся сформировать отрыв. Это в первую очередь «Пи-Уай-Оу» Мон-Репо, «Платинум» Бабоннеу и «ФК Мон-Репо» Мон-Репо. Сразу за ними идут шесть команд, среди которых фора в одно очко у «Рутс Эллей Боллерз» Вьё-Фор. Единственный клуб-тысячник за пределами этой компании – «Малгретоут» Мон-Репо. Однако вряд ли кто-то сомневается, что уже после седьмого тура позиции целого ряда команд могут существенно измениться

Перед матчем:
Сергей Алексеев aka Veter (Янг Рутс): "сегодня к нам в гости едет-едет крайне непростой соперник, скажем это прямо, но мы немного готовились к его появлению в наших стенах, поэтому поприветствуем его гостеприимно: "Добро пожаловать!""
Янг Рутс - Мон-Репо 1:3
Голы:
35 мин.  - 1:0 - Медерик Кельвин Шенахан (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Майкл Джозеф)
75 мин.  - 1:1 - Мосли Причард (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Саймон Уолтер)
81 мин.  - 1:2 - Саймон Уолтер, удар с близкого расстояния
83 мин.  - 1:3 - Саймон Уолтер, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1104
48%
1190 +86
52%
Стартовый состав: 1193
46%
1400 +207
54%
Игравший состав: 1193
46%
1400 +207
54%
Сила в начале матча: 1567
48%
1665 +98
52%
Сила в конце матча*:1567
48%
1665 +98
52%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Сергей Алексеев aka Veter (Янг Рутс): "наш соперник оказался крайне хорошо готов к этой встрече, и заслуженно победил, а мы - незаслуженно проиграли, нужно было бы избирать другую стратегию на игру, но всего не предусмотришшь"

Волевую победу в гостях одержал «ФК Мон-Репо». «Янг Рутс» при поддержке родных трибун старались отвечать атакой на атаку, но в итоге пропустили трижды в концовке второго тайма. Самым неожиданным фактором для тренерского штаба хозяев, по-видимому, стала 118%-ая функциональная готовность соперника, предопределившая игровой перевес, воплотившийся в уверенную победу

Перед матчем:
Le Comte de Monte-Cristo aka montekristo (Розо Вале): "Приветствую соперника. Есть предложение поделится своими кумирами. Сегодня вы поставите на игру, а во втором круге я всех своих привезу. Хорошей игры без травм и удалений."
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику): "И вам привет!!! Разумное предложение, я не против. Хорошей игры!!!"
Розо Вале - Мику 0:1
Голы:
80 мин.  - 0:1 - Энди Джон, замкнул прострел с фланга (пас - Шахрук Чедхери)
Рейтинг силы команд: 854
50%
854
50%
Стартовый состав: 833 +11
50%
822
50%
Игравший состав: 833
48%
886 +53
52%
Сила в начале матча: 1101
49%
1140 +39
51%
Сила в конце матча*:1101
48%
1180 +79
52%
Владение мячом:
47%
53%

За счёт супернастроя «Мику» удалось добиться минимального преимущества и по игре и по счёту в выездном матче против «Розо Вале». Тренерский штаб хозяев даже не пытался снизить цены на билет и пригласить полный стадион. Но всё же такое явное стремление гостей выиграть во что бы то ни стало оказалось и для них, и для обозревателей определённой неожиданностью. А вот счёт матча мог быть куда крупнее, реализуй гости хотя бы часть из своих 16-ти ударов по воротам. Однако избыток старания не всегда сопровождается аккуратностью и точностью – как итог лишь каждый четвёртый удар заставил вратаря вступить в игру. И лишь один из этих четырёх поставил перед ним неразрешимую задачу

Перед матчем:
Виталий Викторович aka Kosan (Люмбард): "Посомтрим, что вы намприготовили."
Игорь Соколов aka IgorFalcon (Б1): "Ну мы конечно придумщики ещё те, можно посмотреть матч прошлого тура, так что приготовили вам кучу сурпризов и постараемся одержать победу... Сопернику наш привет и без травм."
Люмбард - Б1 2:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - Фабио Мандрикани, удар издали
73 мин.  - 2:0 - Освальдо Эскоггин, со штрафного
Рейтинг силы команд: 1300 +140
53%
1160
47%
Стартовый состав: 1005 +5
50%
1000
50%
Игравший состав: 1001 +6
50%
995
50%
Сила в начале матча: 1426 +289
56%
1137
44%
Сила в конце матча*:1312 +201
54%
1111
46%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Виталий Викторович aka Kosan (Люмбард): "Спасибо за игру"
Игорь Соколов aka IgorFalcon (Б1): "Говорю же, что нибудь придумаем... Опять кучку баллов заработанных сопернику подсуетили... Но основа на столько уставшая была, что играть ей было нельзя.... Благодарю за матч и удачи в дальнейшем..."

Два вторых состава боролись между собой в матче «Люмбард Уай-Эс-Си» и «Рутс Эллей Боллерз». И хотя хозяева смогли сыграть лишь на 77% против 86%-ти у гостей, преимущество во взаимопонимании футболистов (6% и 1,6% соответственно) и поддержка родных трибун дали себя знать. Остаётся вопросом, заслуживали ли гости поражения в два мяча, но, по-видимому, игра у своих ворот большую часть матча просто не позволила должным образом реализовать свои шансы и хотя бы размочить счёт

Перед матчем:
Алексей Чернов aka А1ЕХ (Эволюшен): "Приветствуем соперника! Наша команда конечно в нелучшей форме на данный момент. но легкой прогулки не обещаем. Красивого футбола без травм нашим командам! Пусть победит сильнейший"
Сергей Женжера aka aceking (Дистиллерс): "5 матчей до возвращения Ламбера. Пока что отдуваться приходится даже молодёжи из Тренцентра. Бернард срочно вернулся в состав после феерической оценки СентМарта в прошлой игре. На отдыхе Шенахан"
Эволюшен - Дистиллерс 0:0
Рейтинг силы команд: 1089 +105
53%
984
47%
Стартовый состав: 1053 +80
52%
973
48%
Игравший состав: 1049 +58
51%
991
49%
Сила в начале матча: 1414 +47
51%
1367
49%
Сила в конце матча*:1391
50%
1397 +6
50%
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Сергей Женжера aka aceking (Дистиллерс): "Два игрока оказались слишком сильны на фоне своих команд. А возраст, по-видимому, поспособствовал тому, что минус пришёлся Долору. А вот то, что не сработала замена, поставленная с 80-й минуты - малопонятно"

Совершенно равной неожиданно вышла борьба между «Эволюшен» и «Дистиллерс». На стороне хозяев была поддержка трибун, а гости оказались лучше функционально готовы (10% против 96%) и показали более высокий уровень взаимопонимания игроков на поле (11,8% и 4,05% соответственно). И если бы они не отсиживались всю игру у своей штрафной площади, то шансы гостей на то, чтобы довести до забитого гола одну из своих острых контратак (которых даже в такой ситуации набралось целых 5) выглядели даже попредпочтительнее. Хозяева же за всю игру смогли создать лишь 2 голевых момента

Перед матчем:
Кирилл Игонин aka Loko (Пи-Уай-Оу): "Сегодня играем в атакующий футбол."
Пи-Уай-Оу - Малгретоут 3:1
Голы:
6 мин.  - 1:0 - Марвин Джерсон, из-за пределов штрафной (пас - Стив Яго)
37 мин.  - 2:0 - Гарри Хогарт, замкнул прострел с фланга (пас - Марвин Джерсон)
39 мин.  - 2:1 - Ланиус Флетчер, замкнул прострел с фланга (пас - Ловатьяно Бревилль)
47 мин.  - 3:1 - Марвин Джерсон, со штрафного
Рейтинг силы команд: 1159 +118
53%
1041
47%
Стартовый состав: 1156 +239
56%
917
44%
Игравший состав: 1162 +250
56%
912
44%
Сила в начале матча: 1645 +600
61%
1045
39%
Сила в конце матча*:1715 +742
64%
973
36%
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Кирилл Игонин aka Loko (Пи-Уай-Оу): "Тенденция такова, если забили три мяча - обязательно побеждаем."
Сергей Бутяков aka жрес70 (Малгретоут): "Каран Виллиам получает желтую карточку
33 [Желтая карточка] Пи-Уай-Оу Маурис Кристофф Харрисон получает желтую карточку
36 Малгретоут Команда меняет тактику (атакующая)
37 [Гол] Пи-Уай-Оу Гарри Хогарт, замкнул прострел с фланга (пас - Марвин Джерсон) 2:0
39 [Гол] Малгретоут Ланиус Флетчер, замкнул прострел с фланга (пас - Ловатьяно Бревилль) 2:1
47 [Желтая карточка] Малгретоут Филип Генри получает желтую карточку"

Уверенную домашнюю победу одержал лидер чемпионата. «Пи-Уай-Оу» на 12% превосходил «Малгретоут» по функциональной готовности. К тому же хозяева, которых поддержал полный стадион, продемонстрировали 11,7%-ое взаимопонимание, в то время как гости вообще таковым не отметились. Лучшими в составе «Малгретоут», показавшего классическое Катеначчо, были защитники. Причём до такой степени, что Ланиус Флетчер даже забил гол, что позволило в итоге избежать крупного поражения. А вот в турнирной таблице «Малгретоут» достаточно неожиданно опустился в зону прямого вылета. Посмотрим, какие ходы в связи с этим предпримет его тренерский штаб в матчах с более слабыми соперниками

Уайт Хаус - Морн Боис Ден Юнайтед 2:0
Голы:
29 мин.  - 1:0 - Джонатан Сэстон, со штрафного
64 мин.  - 2:0 - Джордж Феврэ (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джонатан Сэстон)
Рейтинг силы команд: 1517 +599
62%
918
38%
Стартовый состав: 1253 +498
62%
755
38%
Игравший состав: 1253 +498
62%
755
38%
Сила в начале матча: 1780 +884
67%
896
33%
Сила в конце матча*:1780 +841
65%
939
35%
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Иван Голуб aka J.C. (Морн Боис Ден Юнайтед): "хороший матч, но это не касается игры моей команды. Мы должны быть повнемательней, но соперник был на 2 головы сильнее. Спасибо за игру"

Не позавидуешь «Морн Боис Ден Юнайтед». Один из новичков дивизиона был пойман его сильнейшей командой на коллизию – причём самую неприятную, Спартаком против Катеначчо. От разгрома гостей спасло лишь то, что обе команды играли вторыми составами. Но даже не самые сильные футболисты «Лэнсерс» организовали 9 голевых атак (из которых, правда, результативно завершили 2). Гости же точно пробили по воротам лишь однажды, в основном заботясь о том, чтобы завершить встречу с как можно меньшим отставанием в счёте

Перед матчем:
Андрей Севостьянов aka sevoA (Чопперс): "Добрый вечер господа!!! Продолжается новый 28-й сезон в Виртуальной Футбольной Лиге и играем матч шестого тура чемпионата Сент-Люсии!!! Посмотрим что получиться в домашней игре с соперником чуть слабее нас. Удачи нам и всем игрокам обеих команд без травм!!!"
Чопперс - Кэйбл энд Вайрлесс 1:0
Голы:
64 мин.  - 1:0 - Зэйн Ли, из-за пределов штрафной (пас - Синьсинь Чжан)
Рейтинг силы команд: 1171 +272
57%
899
43%
Стартовый состав: 915 +187
56%
728
44%
Игравший состав: 942 +210
56%
732
44%
Сила в начале матча: 1201 +321
58%
880
42%
Сила в конце матча*:1171 +216
55%
955
45%
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Андрей Севостьянов aka sevoA (Чопперс): "Спасибо за игру!!! Сделали все что в наших силах на сегодняшний момент и добились тех результатов, которые генератор и соперник сочли нужными нам позволить, а мы заслужить. Удачи в матчах кубков, чемпионата и без травм!!!"

Самый спокойный матч тура мог состояться между «Чопперс» и «Кэйбл энд Вайрлесс». Ни малейшего намёка на коллизию, вторые составы, хозяева атакуют, а гости обороняются, логичное соотношение ударов по воротам. Однако всплеск грубой игры во второй половине встречи внёс свои коррективы: доигрывать вдесятером пришлось хозяевам. Хотя вряд ли дисквалификация одного из сильнейших фланговых защитников поставит в тупик тренерский штаб. Длина скамейки запасных вполне позволяет осуществить ротацию на два ближайших матча

Перед матчем:
Олег Кинчин aka Patriot (Платинум): (комментарий скрыт)
Dmitriy Buyanin aka BuyOk (Болевар): "Игра с лидером всегда сложна, а если лидер в разы сильнее тебя, то можно ожидать разгрома. Тем более беря во внимание очень нужный отдых нашей основе. Удачи и без травм."
Платинум (Бабоннеу) - Болевар 4:0
Голы:
13 мин.  - 1:0 - Харед Дерьех забивает с пенальти
31 мин.  - 2:0 - Эрик Рууд Рамсли (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Харед Дерьех)
32 мин.  - 3:0 - Харед Дерьех, удар с близкого расстояния
48 мин.  - 4:0 - Андреа Раванелло, с углового (пас - Харед Дерьех)
Рейтинг силы команд: 1485 +637
64%
848
36%
Стартовый состав: 1321 +581
64%
740
36%
Игравший состав: 1284 +544
63%
740
37%
Сила в начале матча: 2087 +1273
72%
814
28%
Сила в конце матча*:2016 +1158
70%
858
30%
Владение мячом:
79%
21%
После матча:
Олег Кинчин aka Patriot (Платинум): (комментарий скрыт)
Dmitriy Buyanin aka BuyOk (Болевар): "Всё логично."

Ещё один фаворит дивизиона поймал его новичка на коллизию. Это позволило «Платинум» не только одержать самую крупную победу в туре, но и закрепиться на единоличном втором месте в таблице. «Болевар», решивший сыграть суперзащитным Спартаком, не создал в итоге ни одного голевого момента. Хотя помимо тактических проблем вопросы, несомненно, будут и к вратарю, пропускавшему каждый второй удар по своим воротам

После матчей шестого тура впервые неизменными остались позиции первых двух команд вверху и внизу таблицы. Тем не менее, выделять здесь закономерности было бы преждевременно. На данный момент расстояние между вторым и предпоследним коллективами первенства составляет 9 очков. А с другой стороны времени на раскачку у тех, кто ставит перед собой турнирные задачи, больше нет

+0

aceking (Махтаарал)

Назад