...ни разу не выигрывали (Парадайз и Дэрейллс Роуд) и ни разу не проигрывали (Хиллаби и Бриттинс Хилл). Пять команд играли только на победу или поражение, перечисление их займет больше времени, чем я пишу это строку, так что оставлю я это занятие. Особых падений или взлетов по таблице никто не продемонстрировал, на пару строк кто-то упал и на пару строк кто-то поднялся. По Vs шкале никто не потерял по сравнению с предыдущим туром, а вот Мартиник поднялся аж на 10 пунктов.
Айви в этом матче решил отсидеться в суперзащите и этим целенаправленно воспользовался СДС, находящийся в принципе в неплохой форме, потому как играет отборочные игры за попадание в групповой этап мирокубка. Почему более сильный Айви решил играть полудублем я сейчас сказать уже не могу, а менеджер команды не объяснил ни до, ни после игры.
По карточкам, конечно, у вас полный ахтунг. Интересно, что Вэйр заработал сначала желтую, а потом прямую красную. Похоже, моментные работали не так как надо. Соболезную.
Спасибо за игру!"
Второе подряд домашнее поражение в этом туре - "постарался" Веймос Уэльс, который очень хорошо перестроился за последние несколько сезонов и приближается к лидерам Д1. В этом матче гости также были сильнее хозяев, но дорожники все-таки держали в своих руках ситуацию до 54й минуты, когда прямую красную карточку получил капитан хозяев, тогда-то команда расклеилась и пропустила сразу два гола в свои ворота.
Лидеры нашего дивизиона играли очень приличными составами, где опт2 каждого был свыше 106%, тем удивительнее крупное поражение Мартиника. Впрочем, особо радоваться хозяевам поля вряд-ли будет когда, сразу две травмы в не грубой игре и в общей сложности на 11 матчей Эллертон без двоих своих основных игроков (травмы на 2 и 9 матчей, соответственно).
Перед матчем:
Великий и Ужасный aka Gudvin (Феникс): "за кумиров спасибо
особо рассчитывать не на что."
Феникс не стал выпускать оптимальный состав против Хиллаби и это было как провидение, так как гости в Сион Хилл приехали сильнейшим составом и показали опт2 в 117%, который хозяевам можно было только перебить лучшей своей формой, домашним бонусом и разве что супером, но...думается мне, что Феникс будет бороться за выживание, так что суперы еще пригодятся, в переходных матчах, например.
Перед матчем:
Антон アントン aka Limp (ЮВИ Блэкбердс): "приветствую, Александр и твою самую возрастную команду Д1. и нам будет очень сложно, вот если бы были все в строю волнений было бы меньше, а так - очень волнительно, ведь мы лишь третий сезон в Д1, а вы с 11го непрерывно)"
Александр ДюкинakaMalysh(Диконс): "Антон приветствую!
Будет сложно в гостях, но попробуем побороться!
Соперникам напротив физкульт привет!"
Антон アントン aka Limp (ЮВИ Блэкбердс): "Прескод сделал игру, дубль с его стороны - очень хорошее подспорье для нашей команды.)...а если учесть, что положили в копилочку команды пять баллов и это уже вторая пятерка в этом чемпионате, тогда как в прошлом сезоне в Д2 5:0 не было ни разу...)"
Свыше 123% по шкале опт2 показали оба соперника (студентам на подобные матчи в последнее время везет), но все-таки домашний бонус сыграл свою решающую роль, потому как Диконс по прогнозам пусть и не намного, но сильнее выглядел. Победа ЮВИ дала команде возможность вздохнуть немного спокойней, так как был сделан какой-никакой, но задел на будущее, но расслабляться не стоит - дивизион очень сильный!
Перед матчем:
Пётр Оскерко aka LexLuthor (Рандеву): "Приветствую, Владимир. Ну что, пора уже начинать побеждать Прайд или ещё пока нет? Даже и не знаю. Прайд в принципе отдохнувший и готов выставить против нас основу, как против студентов. Но вот выставит ли?"
Пётр Оскерко aka LexLuthor (Рандеву): "Блин, всё-таки стоило поиграть. Ну ладно, увы-увы. И вроде бы Прайд не сильно уставший был - могли меня и порвать сегодня. И нету на горизонте пока микрокубков. Ну, такое я принял решение. Спасибо за игру."
Вот только сказал про сильный дивизион и "напарываюсь" на пару команд, играющих с опт2 75-76%. Смешно, конечно, но рационально. Рандеву вряд-ли мог на что-то рассчитывать в этой игре, а Прайд просто решил поберечься и не выпускать всех сильнейших - все равно сильнее. Жаль вот только, что единственный минус достался любимчику хозяев Йвесу, капитан, как никак.
Перед матчем:
Антон Гречин aka GrAnt (Юс Милан): "Удачной игры"
Дмитрий Кувакин aka Sibirchamp (Эмпайр): "Играем!"
Дмитрий Кувакин aka Sibirchamp (Эмпайр): "Удалось зацепиться за очки.Спасибо за игру!"
Единственная нулевая ничья случилась между командами Юс Милан и Эмпайр. Одни атаковали (хозяева), другие защищались (как видно, гости) и в этом противостоянии выиграл скорее Эмпайр, так как команде удалось свою локальную задачу решить - не пропустить, поэтому и баллов получили четыре, пусть и с минусом, а Милану не удалось забить, но баллов меньше - всего два, зато без минуса.
Перед матчем:
Сергей Старюченко aka metasergey (Парадайз): "Приветствую команду-соперника и их тренера.
Сегодня, наша команда отлично подготовлена к игре, осталось определить тактику и основной состав.
Удачи и без травм!
Ждать кумиров в гости?"
Андрей Климов aka imchik (Бриттонс Хилл): (комментарий скрыт)
Сергей Старюченко aka metasergey (Парадайз): "Спасибо за игру и кумиров в составе!"
Андрей Климов aka imchik (Бриттонс Хилл): (комментарий скрыт)
И вроде бы особо не расслаблялись брианцы на выезде в Раю (в смысле у Парадайз), но получилось так, что пропустили решающий гол на 90й минуте, а уж после матча начали грубить - уж не знаю, до чего они там догрубились, но очки потеряли - это факт. Эта ничья позволила Хиллаби опередить британцев, но матчей еще много и сколько раз команды еще поменяются местами?
Лучший игрок тура: вратарь Эмпайра Карлос Брэтуэйт (7.1), не пропустивший ни одного из двух ударов в створ своих ворот от игроков Юс Милана.