логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Картина маслом

+0

Половина первого круга позади, картина вырисовывается. Лидеры чётко обозначились. Аутсайдеры тоже. Ряд клубов никак не может найти свою игру: середина таблицы сверхплотная, и это обещает быть интересным. Этот тур принёс крупные победы, удивительные ничьи и совсем поразительные результаты. Впрочем, обо всём по порядку.

Монкарапашенсе - Прайенси 1:2
Голы:
77 мин.  - 0:1 - Кумба Макало, удар с близкого расстояния
80 мин.  - 1:1 - Пауло Велоза Ферейра, удар с близкого расстояния
89 мин.  - 1:2 - Руи Варела забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 839
41%
1207 +368
59%
Стартовый состав: 803
46%
936 +133
54%
Игравший состав: 795
45%
978 +183
55%
Сила в начале матча: 1027
49%
1083 +56
51%
Сила в конце матча*:929
43%
1225 +296
57%
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Cергей aka SuperSerega (Прайенси): "приятно что команда стала выигрывать, в том числе показывая характер, это приятно, даже не смотря на то, что не самые сильные соперники поверженными оказываются."

"Униао де Мадейра" попыталась играть на конратаках против сильного соперника не случайно: "Эштрела" катастрофически мало забивает. Правда, "Мадейра" пропускает ещё больше. Поэтому гостям не составило большого труда взять свои очки в этом матче. Хотя постараться всё-таки пришлось. Первый тайм прошёл невзрачно. Во втором "Эштрела" сделала ряд удачных замен, которые освежили игру. Всё решилось в концовке матча: на 77-й минуте Макало, наконец, открыл счёт – гости повели. Через 3 минуты хозяева ответили ударом Ферейры с близкого расстояния – 1:1. Правда, почему-то нападающий был тут же заменён, а юный Джуниор себя никак не проявил. Удержать ничью "Униао де Мадейра" не смог: за минуту до финального свистка хозяева привезли себе пенальти, который хладнокровно реализовал Варела.

Перед матчем:
Антон Воскобойник aka Anton1986 (Санта-Мария): "ну что же прошлый матч проигран...теперь только бороться за место вне четвёрки если чуда не случиться..очередной соперник силён и может приподнести уйму сюрпризов...ну и мы парочку приподнесём)"
Рустам Галикберов aka miraxes (Амаренте): "Удачи"
Санта-Мария - Амаренте 1:0
Голы:
83 мин.  - 1:0 - Фабио Феррейра, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1034 +59
51%
975
49%
Стартовый состав: 971 +167
55%
804
45%
Игравший состав: 979 +177
55%
802
45%
Сила в начале матча: 1250 +271
56%
979
44%
Сила в конце матча*:1257 +294
57%
963
43%
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Антон Воскобойник aka Anton1986 (Санта-Мария): "очень нужная и важная победа..дали нескольким игрокам отдохнуть и некоторым лидером выйти на замену чтобы не так усталасть накапливалась...желаю сопернику удачи в следующих матчах..."
Рустам Галикберов aka miraxes (Амаренте): "Спасибо за игру, готовимся к следующему матчу"

Разница в классе сказалась в этом матче. "Амаренте" небезуспешно бьётся за выживание в дивизионе, но допускает ошибки в организации защиты. "Педроукош" играет в свою силу – ни больше, не меньше. Имея подавляющее преимущество в центре поля, хозяева едва не упустили победу. Вратарь гостей Бен О`Нейл играл блестяще. За единственный мяч "Педроукош" благодарит своего форварда Фабио Феррейру, вышедшего один на один с вратарём "Амаренте" на 83-й минуте. Очередная победа со скрипом.

Перед матчем:
Juri P. aka trenafin (Униао Ламас): "Соперник хорошо знаком. Дважды мы ему проиграли в прошлом сезоне. Его игру мы хорошо знаем. Теперь у нас есть победный план. Постараемся воплотить его в жизнь."
Униао Ламас - Фейренсе 1:1
Голы:
61 мин.  - 1:0 - Том ван Веерт, со штрафного (пас - Жоаозинью)
86 мин.  - 1:1 - Карлос Фонсека (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Коурас)
Рейтинг силы команд: 917
45%
1111 +194
55%
Стартовый состав: 889
42%
1221 +332
58%
Игравший состав: 946
44%
1215 +269
56%
Сила в начале матча: 1481 +2
50%
1479
50%
Сила в конце матча*:1652 +214
53%
1438
47%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Juri P. aka trenafin (Униао Ламас): "Уже третий раз за сезон мы не набираем своих очков. Сумасшедшее невезение. Мы обязаны были сегодня побеждать. обязаны были побеждать лидера дивизиона ранее. Но получаем полный облом. Спасибо за игру."

Идущие вслед за лидерами "Пиньяльновенсе" и "Фейренсе" имели возможность сократить дистанцию. Но непримиримые соперники разошлись миром. Хозяева много били, исполнили большое количество штрафных, меняли тактику, но мяч в ворота не шёл, потому что контролировать его удавалось гостям. Наконец, на 61-й минуте розыгрыш штрафного оказался удачным, и Том ван Веерт вывел "Пиньяльновенсе" вперёд, открыв счёт. Сохраняя зыбкое преимущество, на последних минутах матча хозяева ушли в глухую оборону, и не услышали прохода Коураса, точно выложившего мяч на голову Фонсеки – 1:1 на 86-й минуте и на табло после финального свистка.

Перед матчем:
Александр Скоропад aka FCDK (Униао Торренсе): "Привет соперника! Восьмой тур чемпионата Португалии играем в гостях, соперник традиционно сильнее, так что играем в свое удовольствие. Задачи на игру две прокачать ветеранов и пропустить минимум голов. Ладно, хорошей игры без травм и карточек, удачи."
Алкошетенси - Униао Торренсе 1:1
Голы:
50 мин.  - 1:0 - Йоханн Мармите, выход один на один
71 мин.  - 1:1 - Эпхерт Саквата, выход один на один
Рейтинг силы команд: 966 +186
55%
780
45%
Стартовый состав: 896 +158
55%
738
45%
Игравший состав: 896 +158
55%
738
45%
Сила в начале матча: 1033 +172
55%
861
45%
Сила в конце матча*:1033 +172
55%
861
45%
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Надя Султанова aka Nadya (Алкошетенси): "Вот фигня неудержали !"

В предматчевой пресс-конференции тренер гостей, замыкающих таблицу, не скрывал своих скромных ожиданий от этого поединка: "задачи на игру две прокачать ветеранов и пропустить минимум голов". Задача была выполнена, и даже перевыполнена.

Минимальное территориальное преимущество хозяев таяло с каждой минутой. И гол Йоханна Мармите на 50-й минуте выглядит, скорее исключением, чем правилом. Гости продолжали наращивать давление, и на 71-й минуте Эпхерт Саквата счёт сравнял. "Униао Торренсе" добился важной ничьей и, возможно, после этого команда поверит в себя, хотя до ухода со дна таблицы ой как далеко.

Перед матчем:
Alex Green aka cyrus (Понти да Барка): "Приветствую противника!
Да, планы у нас серьёзные, но в прошлом сезоне не суждено было им осуществится... После прошлого поражения, дух у нас преломился! даже нет настроя выходить на следущую игру, но такова игра!
Собрались! На первый-второй расчитайсь! и вперёёёёёёёёёёд!!!!!! :)))
Удачи!"
Дима Дима aka Mitrasha (Синтренсе): "Гостевой матч против одного из лидеров, ставящих амбициозные задачи, обещает быть непростым. Попробуем сделать что-нибудь. Нелегко придётся, но ведь всё у нас только начинается."
Понти да Барка - Синтренсе 3:0
Голы:
12 мин.  - 1:0 - Субкир Вангчук, с углового
46 мин.  - 2:0 - Сяо Цзинькай, из-за пределов штрафной (пас - Дудо)
75 мин.  - 3:0 - Дьюс Соуза (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Тони Феррейра)
Рейтинг силы команд: 1351 +194
54%
1157
46%
Стартовый состав: 1366 +431
59%
935
41%
Игравший состав: 1320 +385
59%
935
41%
Сила в начале матча: 1507 +501
60%
1006
40%
Сила в конце матча*:1227 +217
55%
1010
45%
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Alex Green aka cyrus (Понти да Барка): "ну... спасибо за игру.
чтож, что получило то получилось, нам нужно набирать очки, а не оставаться без них, если хотим выидти в Д3.
Конечно извини Дима, но я думаю ты меня поймёшь!
Удачи тебе в дальнейшем!"
Дима Дима aka Mitrasha (Синтренсе): "Счёт по игре. Такую машину ничто не остановит. По крайней мере от выхода в высший дивизион. Нам об этом пока нет смысла даже мечтать. Это мой второй матч у руля команды. Много предстоит сделать. будем работать."

"Порту Мониш" в этом сезоне имеет основания ставить задачу выхода в высший дивизион: команда не только много забивает, но и имеет великолепных игроков обороны. Именно в этой линии испытывали проблему гости, к тому же вынужденные дать отдых нескольким игрокам основы, измотанным автосоставом. Именно тренерские недоработки стали причиной разгрома, который начался по расписанию, с 12-й минуты, когда Субкир Вангчук забил с углового – а 1:0. Едва начался второй тайм, как Сяо Цзинькай ударом из-за пределов штрафной удвоил счёт. Черту подвёл Марсио Соуза де Дьюс ударом головой на 75-й минуте. "Порту Мониш" упрочил лидерство, оставляя "Моуру" в поисках своей игры.

Перед матчем:
Nurgeldi Abdirov aka nurgeldi (Лейрия): "Привет сопернику для меня этот матч очень сложный"
Лейрия - Оливеренсе 3:0
Голы:
66 мин.  - 1:0 - Годфри Макаена, замкнул прострел с фланга (пас - Малакай Секури)
82 мин.  - 2:0 - Самуель Вовоах, удар издали
89 мин.  - 3:0 - Годфри Макаена, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 1338 +344
57%
994
43%
Стартовый состав: 991 +282
58%
709
42%
Игравший состав: 991 +282
58%
709
42%
Сила в начале матча: 1294 +508
62%
786
38%
Сила в конце матча*:1294 +508
62%
786
38%
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Nurgeldi Abdirov aka nurgeldi (Лейрия): "Отличный результат"
Pavl Sigorin aka Хосе_Паулета (Оливеренсе): "Не на что особо не надеялся"

В отличие от ближайшего преследователя, единоличному лидеру "Лейрии" соперник достался послабее, и то, что матч пройдёт "в одну калитку" сомнений не было ни у кого, даже у гостей. Тем не менее, они смогли продержаться до 66-й минуты, когда Макаена замкнул прострел Секури с фланга – 1:0. Шансов отбиться у "Оливеренсе" не было, но когда их форвард Пинхо вынужден был покинуть поле, получив травму, игра фактически закончилась: на 82-й минуте Вовоах забил второй мяч ударом издали, а за минуту до финального свистка Макаена вколотил третий мяч.

Перед матчем:
Slavik Romanko aka Sluva-bis (Фабрил Баррейру): "ну давай..."
Фабрил Баррейру - Леса 0:1
Голы:
84 мин.  - 0:1 - Эбонга, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 1318 +414
59%
904
41%
Стартовый состав: 1090 +273
57%
817
43%
Игравший состав: 980 +163
55%
817
45%
Сила в начале матча: 1344 +424
59%
920
41%
Сила в конце матча*:1208 +288
57%
920
43%
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Slavik Romanko aka Sluva-bis (Фабрил Баррейру): "ну як так?????)))) генератори дебіли!!!!!"

"Мачику" просто обязан был выигрывать этот матч, и его результат целиком лежит на совести дяди гены, у которого её нет по определению.

Двукратное преимущество хозяев в силе, ударах, владении мячом, а результат – потеря трёх баллов и трёх очков. Непостижимым образом в этом чемпионате "Леса" вышла из леса и регулярно отбирает очки у сильных соперников, причём заслуги тренера в этом не видно. Единственный мяч забил Эбонга на 84 минуте с подачи генератора.

Перед матчем:
Максим Бурнайкин aka Int (Певидем): "Вот теперь соперник нам по силам."
Певидем - Кова Пьедаде* 0:0
Рейтинг силы команд: 883
49%
906 +23
51%
Стартовый состав: 724
45%
885 +161
55%
Игравший состав: 724
45%
885 +161
55%
Сила в начале матча: 871
46%
1024 +153
54%
Сила в конце матча*:871
46%
1024 +153
54%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Максим Бурнайкин aka Int (Певидем): "Опять ничего не смогли сделать."
александр кочурин aka skolot (Кова Пьедаде): "Эх не успел отправить состав"

"Куартейренсе" - "Лаас" – матч аутсайдеров, о котором сказать нечего. Гости даже и не пытались обременять себя заботами о составе. Хозяева рассчитывали на успех, но его не добились. Игры снова не было. Пребывание на поле двух слабых команд завершилось нулями на табло, хотя "Лаас" стараниями гены выгадал себе некоторое территориальное преимущество.

"Лейрия" и "Порту Мониш"ощутимо оторвались от преследователей, причём "Лейрия" ещё ни разу не проиграла. Плотной группой идут команды с 3-го по 9-е место. Внизу таблицы, кажется, уже всё ясно.

В следующем туре "Фейренсе" дома сыграет с "Куартейренсе", и получит шанс броситься вдогонку лидерам.

"Алкошетенси" принимает "Оливеренсе". Соперники примерно равны, но гости много забивают, хотя и пропускают столько же.

То же самое можно сказать и о следующей паре соседей по таблице "Эштрела" - "Пиньяльновенсе".

Поцелованная геной "Леса" принимает амбициозный "Порту Мониш". Ну, уж если и в этот раз – в пору обращаться в ФИФА.

"Лаас" сыграет с "Мачику", который никак не найдёт свою игру.

"Моура" принимает "Педроукош" и так же постарается отыскать былую уверенность.

Вопрос тура: "кто сыграет хуже" решится в матче "Униао Торренсе" - "Амаренте".

"Лейрия" имеет все шансы пополнить трудовую копилку в домашнем матче против "Униао де Мадейра".

+0

Mitrasha (Синтренсе)

Назад