...и все от лидеров, все от топ-4, только Бако не удалось столь крупно переиграть Монфо на выезде, но тому были свои причины, которые я оглашу в соответствующем обзоре матча. И это из положительных новостей. Из новостей типа "так себе" автосостав идущего на последнем месте Расинга, а ведь у команды есть и менеджер и заместитель, эх...
Удача немного отвернулась от Трапу, так как команда номинальных хозяев поля (а матч был, между прочим, не хухры-мухры, а лифуанское дерби, единственное теперешнее лифуанское дерби в нашем Д1) должна была побеждать, если судить по полоскам, если же взять такие характеристики, как удары в створ ворот и владение мячом, то тут уже перевес на стороне Каноно.
Василий Семенченко aka Akshobhya (Тиета): "Да, по воротам мы сегодня лупили из всех положений... Был бы Вальдес, могли бы может и претендовать на более крупную победу. В итоге тоже хорошо получилось. Спасибо за игру и удачи в борьбе за Д1!"
Очень много била Тиета, причем не только по воротам, но и в отместку ребятам из полудублирующего состава Пои, три желтых карточки в составе хозяев и одна - герою матча Кламеджо, в составе Тиеты. Ферндинанд, кстати сказать, и забил сам два гола и передачу одну результативную отдал, в общем, красавец со всех сторон, правда оценка не высокая - всего 6.8, боюсь до героя тура не дотянет.
Перед матчем:
Денис Золотухин aka Blademogi (Тио Спорт): "Приветсвуем "Вет" Пам у себя дома. Желаю обойтись без травм, и карточек."
Денис Золотухин aka Blademogi (Тио Спорт): "Отличный результат для нас. Спасибо за игру."
Тио Спорт в своем домашнем матче не совсем хорошим составом (опт2 всего 84%) решили играть супернастроем против Вета, которого в этом сезоне явно колбасит, да еще и травма лучшего игрока, в общем, вопросы о выходе Вета в зону мирокубков до сих пор остро стоят перед их менеджером и решится ли идти Серж ва-банк или будет еще что-то придумывать мы с вами узнаем совсем скоро.
Ну конечно же, отдыхом на выезде, да еще чтобы 4:0 против очень приличного состава Монфо, который пусть и без аншлага, но ведь играл же. Кстати сказать, Бако-то играл основным составом, то есть его опт2 в 100% может говорить только об усталости и плохой форме игроков, но ведь игры Лиги Чемпионов только через неделю, так что форма успеет "встать" на свои положительно-зеленые рельсы.
Перед матчем:
Ярослав Николаев aka BornFree (Мон Дор): (комментарий скрыт)
Михаил Р. aka Miha (Геча): "Дайте Или отдохнуть, если возможно такое. Я всё равно матч отдаю. Удачи."
Ярослав Николаев aka BornFree (Мон Дор): (комментарий скрыт)
Михаил Р. aka Miha (Геча): "Спасибо за игру."
Или все-таки дали отдохнуть, по просьбе менеджера Гечи, он же тренер национальной сборной Новой Каледонии, но вот когда я в первый и второй раз читал комментарий Михаила я, честно признаться, впадал в ступор, "дайте Или отдохнуть"...или что?)...только потом додумался, что Или - это фамилия, ну да ничего - бывает, не каждый же день пишешь по 5+ обзоров в различных дивизионах. Кстати Или вышел на игру сборной, но, к сожалению, не помог ей выиграть.
Перед матчем:
Игорь Голуб aka Garyk (Хоризон Пэто): "удачи в матче........................"
Ernesto Karlos aka KIRIL (Маджента): (комментарий скрыт)
Ernesto Karlos aka KIRIL (Маджента): (комментарий скрыт)
Саррамо минимально переиграл Мадженту, которая приехала в Ля Фо полудублирующим составом и явно надеялась максимум на ничью, но надежды гостей не сбылись, а хозяева, забив гол уже на 18й минуте с минуты 19й ушли в суперзащиту и больше не забивали, чем и прогневали бога распределения баллов по результатам матча и получили минус при отсутствие плюс баллов.
Перед матчем:
Антон アントン aka Limp (Не Дреу): "надеюсь на ваших кумиров и отсутствие грубой игры с вашей стороны, от нас же сейчас требуется как можно лучше набирать сыгранность, да так, чтобы постараться что-то сделать в плей-офф мирокубка!"
Антон アントン aka Limp (Не Дреу): "хорошо, что этот матч закончился так, да еще и без грубой прошел - спасибо!...плюсы, правда, странные...Бле и Соруш, феерившие в матче не получили, а Мантсебо - скамейка и Лафиле - вратарь получили.)"
Я, будучи в качестве менеджера Маре, как-то преждевременно поблагодарил соперника за не грубую игру, а ведь состав на игру с Маре у Расинга был отправлен автоматически. Крупная победа даже без участия в матче лучшего и сильнейшего игрока Карла Куала, в отстуствие которого на себя роль лидера взял Круа Бле, сделавший хет-трик в этом матче, разумеется я имел ввиду хет-трик по результативным передачам - именно в этом качестве Карл в этом сезоне бесподобен.
Перед матчем:
Евгений Романов aka Romanov512 (Темаль Олиссе): "вперед,Ред Стар!"
Сергей Исаев aka seifert (Бетел Спорт): "Оба кумира в заявке.
Мы должны выйти на свой привычный уровень и сосредоточиться на том, какой футбол мы хотим демонстрировать. Поражения были очень болезненными, но всё поправимо, 90 минут коренным образом изменить ситуацию."
Сергей Исаев aka seifert (Бетел Спорт): "Такие большие разочарования существенно сказываются на уверенности в своих силах. Нам нужно проделать большую работу, чтобы собраться с силами, и времени перед субботним матчем не так много."
Ред Стар у себя дома переиграл инопланетян и мне вот даже удивительно: Планет может выиграть у любого соперника, включая команды из топ-4, но и проиграть, к сожалению, тоже может каждому, такая нестабильность явно о чем-то говорила, если бы не пятнадцатая сила по дивизиону - команда просто еще не обросла мускулами, чтобы добывать такие вот постоянные победы.
Лучший игрок тура: вышедший вместо Куала на место полузащитника скамеечный ветеран Маре Маджара Мантсебо (8.2) и забивший один из четырех голов в ворота Расинга, с подачи, кстати говоря, Круа Бле.