Состоялся очередно тур, в котором место среди сильнейших снова завоевал Рекриейшен, остальніе же изменения слишком не значительны и касаются только середины таблицы.
Перед матчем:
Мрачный Николай aka Mpakobes (Блэйд): "Какая-то безысходность. вернее даже бесперспективность этих самых перспектив, но работаем, работаем."
Мрачный Николай aka Mpakobes (Блэйд): "Спасибо трибунам. Исполнители соперника выглядели предпочтительнее, но родные стены помогли. Да и поактивнее играли, чем гости. Так что есть некоторая заслуга в этой боевой ничьей со столь сильным соперником. А уж как бонусы радуют :)"
Сенсация в Белфасте. Местный Блэйд решил помочь своим односельчанам и вязл очки в игре против более сильных Данганнон Свифтс. Гости вродебы и понимали что они сильнее, но каким образом показать это на поле так и не поняли.. 0:0
Николай МельникakaFrey(Армаг Сити): "Эй! Ну ладно уже продули, ладно, (хоть и это не справедливо) НО! Какого прикола проведена замена Адамяка на Дэлени??? Я же этого не выставлял! И почему не было замены которую я поставил???? Глюки,глюки,глюки в игре. А жаль..."
Сказочно порадовали своих болельщиков и Рейнджеры, их тренер проиграл тактическую дуэль своему коллекге, но благодаря лучшей мотивации гостям все же удалось разыграть до верного одну из своих комбинаций.. 0:1
Гроув Юнайтед настаолько желали победить, что на крыльях высшей мотивации показали превосходный комбинационный футбол у себя дома. Форма игроков Баркрофта была немного лучше, но в родных стенах Гроува, этого не хватило даже для ничьей. 1:0
Перед матчем:
Igor West aka Irish_Whiskey (Лафголл): "Треба тільки премога!"
Igor West aka Irish_Whiskey (Лафголл): "Та шо ж таке.. Макклей мав бути після голу замінений.. якесь не порозуміння, мав бі він собі відпочити після забитого голу, а ми й так би перемогу втримали.. запас сил був просто чудовий.. раді перемозі"
Брэнтвуд также не знал проблем у себя дома с Тиграми, хотя такая минимальная победа настораживает.. с точностью у игроков хозяева безусловно есть проблемы.. 1:0
Перед матчем:
Дмитрий Брянцев aka ogps23 (Килмор Рекриэйшeн): "удачи, все сегодня должно получиться, я к благоприятному исходу"
Дмитрий Брянцев aka ogps23 (Килмор Рекриэйшeн): "Отлично, это я и ждал. Уверенной игры. Крайний защитник порадовал. Место в основе заслужил."
Рекриэйшн от души порезвился на игроках Кельтов. Гости были безсильны против доминирующих хозяев, которые трижды отправляли круглого в сетку ворот Белфастцев.
Второе дыхание открылось и у игроков Ньютаунбреда которые сыграли в катеначчо (чем выиграли коллизию) и создали просто массу массивную опасных моментов у ворот Лурганчан. Два из 12 ударов оказались результативными и даровали гостям победу.. Доллингстаун увы не смог в начале матча забить пенальти.. а ведь этот гол мог поменять ход истории.. 0:2
Константин Иванов aka Silver (Брэйд Юнайтед): (комментарий скрыт)
Брэйд играя стилем бей-беги до последнего боролся за очки в Омаге, но удаление на последних минутах матча привело к опасному штрафному, который мастерски был разыгран и оказался победным для Омаг Тауна 2:1
Перед матчем:
Антон АримановakaАриманов(Лисберн Дистильери): "Принимаем дорогих гостей из Магерафельта ..."
Юджин Гор aka XGore (Лисберн Дистильери): "досвидания"
Работники сразу после игры оказались в десятке лучших, а всё благодаря успешной победе над своим прямым конкурентом, тренер которых не так уж и привязан к своим игрокам. Белфастцы именно благодаря горячей поддержке своих трибун сумели выжать из себя максимум и добыть победу.. 1:0
Итоги:
- Донегал Селтик пропустил 30й гол
- Ньютаунбред и Сирокко забили 10е голы
- Гроув Юнайтед стали самой безкомпромиссной командой.. 1 ничья