Доброго времени суток, менеджеры уругвая. Представляю вам обзор четвертого тура чемпионата. Лидер чемпионата одержал очередную победу, в то время, как его основные преследователи в этом туре синхронно оступились. Впрочем обо всем попорядку.
После поражения от лидера чемпионата Атлетико Дурасно пожаловало в гости к одному из аутсайдеров чемпионата, не набравшему в предыдущих турах не одного очка. И либо гости еще до матча уверовали в победу, либо просто недооценили соперника, но факт остается фактом. При не самой зрелищной игре обоих команд по итогам матча на табло красовались первоначальные нули. Хозяева приобретают первое очко в чемпионате, а гости опять теряют очки.
Перед матчем:
алекс алекс aka ганибал (Флор де Марокас): "Задача на этот матч может стоять только одна- победа. Мы должны порадовать своих болельщиков хорошей игрой и одержать победу. Много очков было потеряно на старте чемпионата и пора начинать догонять лидеров. Ведьт задача на этот чемпионат это выход в следующий дивизион и желательно с первого места."
Флор де Марокас, один из неудачников старта чемпионата, наконец то сумел одержать первую победу в чемпионате. Впрочем гости из Атлетико долгое время могли сдерживать атаки хозяев. После первого тайма, тренер хозяев, не довольный нулями на табло произвел замену, которая оказалась определяющая в этом матче. После того, как на поле во втором тайме вышел Себастьян Хилле, атака хозяев стала действовать более остро, а Хилле, забив два мяча и сделав дубль, стал героем встречи.
Перед матчем:
Петрусик Петрусик aka Петрусик (Монтевидео Сити Торке): "ну что тут говорить - покачто разные весовые категории у нас и нашего соперника, так что шансов на успех у нас к сожелению нет, но постарараемся с пользлй провести игру. Удачи"
Петрусик Петрусик aka Петрусик (Монтевидео Сити Торке): "напускали конечноже порядошно))) но надо біло отдохнуть . так как шансов на успех против столь сильного соперника к сожелению у нас покачто нет. Спасибо за игру и до встречи"
А лидер чемпионата Дереча, продолжает штамповать одну победу за другой и набирать очки. В этом туре под лидерский каток попал Атлетико Торке и не хозяйский статус, не родные трибуны не помогли Атлетико в этой битве с голиафом. Четыре безответных пробоины отправили корабль Атлетико в этом матче ко дну без всяких шансов на успех.
Один из самых напряженных матчей прошел в этом туре в Сальто. Еще перед матчем козалось, что Уондерерс вполне может организовать погоню за лидером чемпионата, но хозяева из Атлетико были с этим в корне не согласны. И в этом их поддерживали переполненные трибуны стадиона. Уже с самого начала матча хозяева поля крупными силами пошли вперед и организовали несколько опасных моментов у ворот Уондерерс. А счет открыл на 21 минуте Хорхе Вийера, неотразимо пробив со штрафного. А еще до перерыва хозяева смогли еще раз поразить ворота гостей, тем самым сделав весомую заявку на итоговую победу в матче. И все, что смогли организовать гости во втором тайме, это сократить разрыв в счете, Когда Ферейра с одинадцатиметровой отметки наказал хозяев за нарушение в штрафной площади.
Тур оказался достаточно поучительным, и если после третьего тура чемпионата, казалось, что как минимум две команды могут оказать сопротивление Дереку в борьбе за первое место, то после четвертого тура у нас появился явный фаворит чемпионата и кандидат на первое место. И хоть выводы делать еще рано и мы надеемся, что борьба за первое место продолжится, пока тенденция в чемпионате для остальных команд, которые намерены биться за первое место, неутешительна.