Andry Potakhakasir Andry(Хазард Юнайтед): "Спасибо болельщикам за поддержку мы постарались им подарить красивую игру... спасибо игрокам за проявленное стремление к победе, за самоотдачу и четкое выполнение тренерских установок... порадовало: поддержка болельщиков и командная игра; расстроило: то что Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) находится в игровом кризисе... всем спасибо за игру..."
"Хазард Юнайтед" принимал "Бенфику". Гости приехали на игру без тренера, а хозяева блистали оптимальностью. 71 тысяча болельщиков гнали "Хазард Юнайтед" вперед и их любимцы очень быстро начали оправдывать поддержку. На 26 минуте Тони Кован, точным ударом со штрафного, открыл счет. Второй гол был забит в первой же атаке второго тайма. Тони Кован прошел по флангу и прострелил в центр, где Ленор Таммингс переправил мяч в сетку. На 55 минуте счет до разгрома довел Окейно Рамон Кларк, головой вколотив мяч в ворота, после навеса неугомонного Кована. На 61 минуте Адриан Роуз, реализовав выход один на один, мяч отыграл, но на большее "Бенфика" в этом матче не претендовала. 3:1 - легкая победа "Хазард Юнайтед".
Продолжается падение "ФК Булл Бэй". Хорошо начав чемпионат, команда уже третий матч проводит без тренера и, соответственно, не побеждает. В 12 туре "быки" стали легкой добычей для "Уайт Хорсес". Гости владели игровым преимуществом и контролировали игру. Но ограничились одним голом. На 43 минуте Маркус Харли, ударом издали, принес победу своей команде и оставил её на втором месте, в призрачной погоне за лидером.
Перед матчем:
Anonymous Free aka Utish (Хайгейт Юнайтед): "Приветствую соперника. Пока статичтика игр в нашу пользу. Постараемся ее не испортить и привезти домой 3 очка, которые нам будут очень кстати. Но сделать будет не просто. Удачи!"
Anonymous Free aka Utish (Хайгейт Юнайтед): "Да, жаль пенальти не забили. Рассчитывали на победу, но не ожидали такой хорошей подготовки со стороны соперника. Поэтому ничья в этом матче - хороший результат. Спасибо за игру"
"Гимме-ме-бит ФК" принимал "Холланд". Лаковианцы подошли к поединку в отличной форме и превосходных игровых кондициях и имели небольшое преимущество по игре. На 32 минуте хозяева даже открыли счет - Эвон Брендон Ричардс точно пробил со штрафного. Однако, опасных моментов на порядок больше было у многоопытного "Холланда". Первый шанс отыграться гости упустили. На 71 минуте Себастьян Уайтл НЕ забил с пенальти. На 86 минуте Себастьян Уайтл исправился, отдав голевую передачу на набегавшего Леандро Мартина. 1:1 - команды делят очки.
Перед матчем:
Андрей Витальевич aka seven7 (Кул Кат): "привет!"
Ирландские Сливки aka Дария (Огост Таун): "Приветствую соперника. Необходимо уже выбираться из дна дивизиона. максимально пытаясь закрепиться в центре таблицы. Надеюсь у меня это получится. удачи на поле."
Андрей Витальевич aka seven7 (Кул Кат): "Проиграли не сильно... и то хорошо... Спасибо за игру."
Ирландские Сливки aka Дария (Огост Таун): "В принципе результатом довольна, набираем очки в чемпионате, тем самым идем к поставленной цели при этом успевая наигрывать ветеранов, толи еще будет, когда через пару сезонов будем пытаться выйти во второй дивизион и нагнать жути на сильные команды."
"ФК Огост Таун" гостил в Морант Бей. "Кул Кат", избрав защитную тактику, отдали инициативу гостям, которые к такому подарку были готовы. Методично обстреливая ворота Карвела МакЛейша, игроки "ФК Огост Таун" пришли к успеху на 75 минуте, когда Алландо Бернардо Кирли, замкнул прострел с фланга Крейга Джеймса. 0:1 - "ФК Огост Таун"поднялся с 13 места на 11, отправив туда "котов".
"ФК Духани Парк" принимал "Сентрал Кингстон". Гости были сильнее и с первых минут захватили центр поля и начали осаду ворот соперника. Хозяева, несмотря на отсутствия тренера и установки на игру, оборонялись довольно успешно. Однако, на 72 минуте "Сентрал Кингстон" удалось распечатать ворота Шаника Сваби. Джо Коул, после навеса с фланга Спиди Мёрфи, выиграл борьбу "на втором этаже" и отправил мяч в сетку. 0:1 - "Сентрал Кингстон" выходит на третье место.
Перед матчем:
алексей дорошенко aka dorik (Негрил): "Приветствуем "Сентрал" у себя на поле,думаю что на стадионе будет аншлаг............про гостей можно сказать что основа у них с порядочной усталостью,так что нам надо этим воспользоваться грамотно,так что поглядим что выйдет.......играем,команде задачи поставлены...............без травм и уДалений............уДачи командам.........Не подведите Негрил и подарите нам не только хороший футбол,но и уверенную победу!!!!!"
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал): "Приветствую соперника! Играем против команды, которая гораздо сильнее нас. Играем на выезде, потому двенадцатый игрок будет на стороне соперника. Главное не проиграть разгромно, чтобы не нахватать минусов."
алексей дорошенко aka dorik (Негрил): "ну чтож,на стадионе аншлаг и наша команда отыграла без горчишников.............забили три мяча,что благодаря болельщикам и собранностью команды(ну конечно по силе)..............радует плюс,и то что соперник поставил уставших игроков и без этого основы,по способу защиты взаимно обошлись.....................спс за проведенную встречу и до встречи в ответном круге...................."
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал): "Команда соперника очень мощная и выше классом. Будь мы готовы и отдохнувшими, даже за ничью без помощи Гены не боролись бы. Результат закономерен, минус получил ветеран-обошлись минимальными потерями. Спасибо за игру!"
"ФК Негрил" принимал "Сентрал". Хозяева были сильнее априори, но добавив отличную готовность игроков и поддержку 69 тыс. болельщиков, превратились и вовсе в машину, по-сравнению с "Сентрал". Счет на 33 минуте открыл Вача Беридзе, ударом с близкого расстояния. На 54 минуте Шон Бернеби дальним ударом закинул мяч "за шиворот" неосторожно вышедшему киперу гостей Виттеру. На 68 минуте точку в матче поставил опорник "Негрил" - Орал Эллис, который ударом с "точки" развел вратаря и мяч по разным углам. 3:0 - "Негрил" покидает зону вылета!
"Гэлэкси" принимал "Суперстар". Хозяева, и так будучи сильнее, ещё и тактику на игру выбрали удачную, что сделало шансы "суперзвезд" совсем призрачными. Хозяева создали массу моментов, но забили всего раз. На 68 минуте, после подачи с углового Карло Кальветти, Алан МакКубрик переправил мяч в ворота "Суперстар". 1:0 - 12ая победа в 12 матчах у "Гэлэкси", забег продолжается!
Таким был тур 12!
Лучший матч тура - "Хазард Юнайтед" Мэй Пэн - "Бенфика" Браунс Таун 3:1!
Лучшим игроком тура стал - Тони Кован ("Хазард Юнайтед"), который отметился голом и двумя голевыми передачами.
Спасибо за внимание и до новых встреч на полях солнечной Ямайки!