логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

А ведь прошла вязь...

+8

...и это хорошо, не даром же я замечал, что у некоторых менеджеров ники в игре были на арабском. Ну да ладно, это так - лирическое отступление. У нас же начинается второй круг и пока ситуация наверху турнирной таблицы не меняется - все те же три очка, добытые Ниджамом на выезде в туре 15м разница между первым и вторым местом. С пятого по восьмое место произошла некоторая рокировка - Аль-Насир и Аквачи Дит опустились на пару место, тогда как Аквак Юнайтед и Вулкано на эти пару мест поднялись.

Перед матчем:
Антон アントン aka Limp (Салаам): "безусловно, команду я загнал, конечно...но тут ничего не поделаешь - у нас травмированный на 10 матчей игрок основы и еще постоянные более мелкие травмы и дисквалификации...придется сидеть в серединке( кумир-вратарь в составе...другой кумир дисквалификирован("
Малакия - Салаам 0:0
Рейтинг силы команд: 804 +29
51%
775
49%
Стартовый состав: 836 +125
54%
711
46%
Игравший состав: 844 +137
54%
707
46%
Сила в начале матча: 886 +140
54%
746
46%
Сила в конце матча*:878 +196
56%
682
44%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Павел Лакевич aka pavel7 (Малакия): "додержали!"
Антон アントン aka Limp (Салаам): "очень неожиданно...хотя приятно...очень приятно, что удалось все-таки додержать ничью.)...у нас выступал далеко не основной состав, оставив многих в запасе, к тому же были дисквалификации...так что все отлично)"

Довольно-таки неожиданный результат, особенно для менеджера гостей, который на нули если и рассчитывал, то только в очень радостных мечтах. Причем, Малакия выставила состав с приличным опт2 в 105%, да и преимущество в силе у хозяев было пусть и не такое большое, но было же, но...выше всяких похвал сыграл голкипер гостей Арапович, ставший лучшим игроком этого матча по оценкам.

Перед матчем:
Артур Зиннуров aka Robot (Марик): "В гостях будет тяжело, да и лидеры команды устали. Вряд ли получится добыть очки сегодня, но моя команда сделает всё возможное для победы."
Блэк Стар - Марик 1:0
Голы:
35 мин.  - 1:0 - Йонатан Гешу, выход один на один
Рейтинг силы команд: 730
50%
741 +11
50%
Стартовый состав: 688
48%
751 +63
52%
Игравший состав: 701
48%
750 +49
52%
Сила в начале матча: 907 +46
51%
861
49%
Сила в конце матча*:932 +41
51%
891
49%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Артур Зиннуров aka Robot (Марик): "Совсем немного по силе не вытянули. Домашний бонус решил исход встречи в пользу хозяев поля. Благодарю соперника за игру!"

В этой игре все было чуть менее на тоненького, тем не менее (если уж позволите мне такое мнение) минимальную победу одержали Куку Старз, игравшие в атакующий и остроатакующий футбол, а вот когда после пропущенного гола включили все обороты уже гости, то хозяева спокойно ушли сначала в защиту, а потом и в суперзащиту и довели матч до победного конца, позволив сопернику лишь раз ударить в створ своих ворот.

Перед матчем:
Роман ♌ aka Lion_Tula (Джонглей): "Приветствую.
Сегодня ни на что не рассчитываем, играем полуосновой. Просто обороняемся и стараемся пропустить поменьше."
Джонглей - Аль-Насир 0:0
Рейтинг силы команд: 740
45%
909 +169
55%
Стартовый состав: 779
46%
917 +138
54%
Игравший состав: 779
46%
917 +138
54%
Сила в начале матча: 1196 +328
58%
868
42%
Сила в конце матча*:1196 +328
58%
868
42%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Роман ♌ aka Lion_Tula (Джонглей): "О как. Коллизии, если честно, ну никак не ожидал, ведь Аль-Насир играл постоянно нормой. Отсюда и такая оборонительная игра у Кинети. Но жаловаться не буду, по балам получилось неплохо )"

Еще одна нулевая ничья, последняя как нулевая, так и ничья в этом туре и конечно же один из ее участников это команда Кинети, игравшая в джубийском дерби с Аль-Насиром. Сыграв в ничью Кинети вырываются вперед в своеобразном миролюбивом рейтинге команд, которые больше всех ни выиграли, ни проиграли - семь ничьих теперь на счету команды, а...кстати, я ошибся насчет ничьих-то. В этом туре будет еще одна ничья и это догоняющая Таланга, о которой мы поговорим в своем обзоре.

Перед матчем:
Дед Мороз aka Юрий (Мерриех Бентиу): "Приветствую, Андрей!
шансов в этом матче мало. Это даже не смотря на супер гостей в прошлом туре, поддержку своих болельщиков и отвратительную погоду, которая установилась на просторах ВСОЛа."
Мерриех Бентиу - Аль-Рабита 0:2
Голы:
24 мин.  - 0:1 - Тассаван Хуссаин, замкнул прострел с фланга (пас - Солиман Крер)
61 мин.  - 0:2 - Тассаван Хуссаин забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 748
43%
1012 +264
58%
Стартовый состав: 530
34%
1035 +505
66%
Игравший состав: 530
34%
1035 +505
66%
Сила в начале матча: 660
39%
1045 +385
61%
Сила в конце матча*:493
32%
1045 +552
68%
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Андрей Букреев aka Ersool (Аль-Рабита): "Выиграли уверенно, Хуссаин сыграл как и должен был."

Вот так вот судья наказал Янг Старз за излишнюю грубость, играя полудублирующим составом против одного из лидеров нашей страны. Я, признаться, вообще не понимаю зачем было включать грубость при таком опт2 и вообще, зная, что сильнее ты уж никак не будешь. Единственная мысль по этому поводу - умышленное нанесение травмы игрокам соперника, но вышло-то совсем иначе. Аж три красных карточки и это ровно шесть желтых было показано игрокам хозяев в этой игре. Я лично против подобного, такой футбол и убийство игроков на поле нам не нужно!

Перед матчем:
Сергей Мурзин aka Serega_KOT (Аквачи Дит): "Приветствую соперника! После победы в прошлом туре над принципиальным соперником Ниджам снова возглавил турнирную таблицу. Бороться с лидером мы пока не готовы, тем более на выезде. Главное без травм и минусов, удачи"
Мануки - Аквачи Дит 4:1
Голы:
54 мин.  - 1:0 - Питер В. Сулейман, замкнул прострел с фланга (пас - Хамис Лияно)
62 мин.  - 2:0 - Хамис Лияно, со штрафного
73 мин.  - 2:1 - Ариф Гюнер, замкнул прострел с фланга (пас - Байра Маньянг)
81 мин.  - 3:1 - Фоуз Руфино (головой), с углового (пас - Хамис Лияно)
84 мин.  - 4:1 - Хамис Лияно, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 1007 +205
56%
802
44%
Стартовый состав: 1036 +348
60%
688
40%
Игравший состав: 885 +214
57%
671
43%
Сила в начале матча: 1284 +499
62%
785
38%
Сила в конце матча*:1087 +374
60%
713
40%
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Сергей Мурзин aka Serega_KOT (Аквачи Дит): "Особых надежд по поводу этого матча и не было. Учитывая расклад сил, пропустили много поэтому и Красовский потерял балл. А вот плюс для Аль-Обайдани отличный итог матча. Соперника с победой. Спасибо за игру"

Ситуация-то практически одна и та же, только если Янг Старз играл более слабым составом и дома, то Аквачи Дит играл с опт2 84% и на выезде и все равно включил грубую на последние 14 минут матча, а это, насколько судить по моему опыту, совершенно не важно - важен сам факт включения и травму игрок Ниджама мог получить и на 1й и на 90й минуте - вот так вот откровенно некрасиво у нас относятся к флагманам федерации. Печально!

Перед матчем:
Maks Anapa aka JuiceTeam (Зейлен): "Приветствую соперника.. В какой то момент непонятный вы стали для нас принципиальным соперником, но сказать, что сегодня буду бороться на победу лии ничью во что бы то ни стало, не скажу.. Все таки каждый матч так проходил, и каждый матч против Мудерии мы проигрывали. сегодня играем в свою обычный футбол.. Без минусов и без травм !!!!"
Виталий Викторович aka Kosan (Ройал Джиантс): "Приветствую соперника. Игра безусловно будет очень тяжелой. Соперник является нашим ближайшим преследователем и будет стараться сократить отставание."
Зейлен - Ройал Джиантс 2:2
Голы:
35 мин.  - 1:0 - Ахмед Бор (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Миски Сантанго)
52 мин.  - 1:1 - Унгуч Аджонго (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Самир Аит Бихи)
60 мин.  - 2:1 - Энди Жубер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чака Бол)
78 мин.  - 2:2 - Матур, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 881 +18
51%
863
49%
Стартовый состав: 974
48%
1042 +68
52%
Игравший состав: 1011
49%
1034 +23
51%
Сила в начале матча: 1176 +6
50%
1170
50%
Сила в конце матча*:1280 +194
54%
1086
46%
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Maks Anapa aka JuiceTeam (Зейлен): "Естественно, если соперник доволен, то мы не довольны.. Не по тому пути мы пошли немного развиваться, Все таки я привык играть бегунами, а развиваю команду британцами позиционно.. Вот и не получается пока.. Спасибо за игру, едем дальше !! Успехов, но мы будем стараться достать до вас ))"
Виталий Викторович aka Kosan (Ройал Джиантс): "Вот тоже задумался насчет принципиальных соперников. В ЮС вроде пока нет никого. Но думаю сезона через 2-4 когда все команды окрепнут - начнут появляться. По игре - результатом я доволен. Спасибо за игру и удачи"

А вот и та самая "пропущенная" мною ничья и это не удивительно, потому что встреча разительно отличалась от нулевой ничьи Кинети - тут было забито сразу четыре гола и команды ни за что не хотели уступать друг другу ни пяди, ни сантиметра поля. Равное количество ударов как в сторону ворот, так и в створ ворот произвели обе команды и практически равные оценки получили оба вратаря с разницей лишь в две десятые, так что данная ничья оправдана.

Ваньйок - Аль-Мериек (Ренк) 3:0
Голы:
22 мин.  - 1:0 - Абрамем Инима, выход один на один
27 мин.  - 2:0 - Макью Ариас (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Роберт Джозеф)
82 мин.  - 3:0 - Меньял Дэнис забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 758 +16
51%
742
49%
Стартовый состав: 760
48%
838 +78
52%
Игравший состав: 778
48%
838 +60
52%
Сила в начале матча: 980 +183
55%
797
45%
Сила в конце матча*:999 +161
54%
838
46%
Владение мячом:
55%
45%

Отличный состав подготовил Аль-Мериек, только явно надо было играть так дома и с более слабой командой, а не на выезде с Вулкано, а так хозяева поля были готовы пусть и не лучше, но силу-то никуда свою не денешь, равно как и сто тысяч глоток, которые гонят торитцев вперед (кстати, это всегда было забавно, смотреть на численность стадиона и его заполняемость, тогда как, к примеру, в том же Торите, согласно официальным данным проживает только лишь 18 тысяч человек), но это снова лирика.

Ваник Батальон - Фьючер Старз 0:1
Голы:
63 мин.  - 0:1 - Рейк Мачар забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 762 +18
51%
744
49%
Стартовый состав: 788
49%
830 +42
51%
Игравший состав: 788
49%
832 +44
51%
Сила в начале матча: 936
47%
1054 +118
53%
Сила в конце матча*:936
47%
1059 +123
53%
Владение мячом:
47%
53%

Батальон против Юнайтед и в этой румбке выиграли гости, будучи более сильными и собранными к игре. Вы только посмотрите какая сыгранность у гостей - 20%, кто еще может похвастаться таким? Я не уверен, да и проверить можно, но пока нет на это времени, но вполне возможно, что Аквак - лучшая команда по этому показателю в этом сезоне - проверим в концовке. Обычно я люблю собирать в последнем туре статистические данные и в прошлом сезоне в Д2 хотел сделать это, но, судя по всему, куда-то мое желание испарилось, наверное перелетело вместе с Салаамом в Д1.

Лучший игрок тура: спаситель Салаама Тони Арапович (8.1), отбивший пять ударов в створ своих ворот и сохранивший свои ворота в неприкосновенности в матче против очень сильной Малакии.

На этом все, играйте - составы отправляйте!

+8

Limp (Салаам)

Назад