Я руковожу Ризеспором всего вторую игру и ещё не очень хорошо знаком со своими соперниками, но всё же попытаюсь написать обзор и вкратце оценить ситуацию в турнирной таблице нашего дивизиона.Судя по средней силе команд, лидирует далеко не самый сильный Денизлиспор, что характеризует его менеджера только с наилучшей стороны. Наоборот потенциальные лидеры турнира Ризеспор и Токатспор числятся в аутсайдерах и не одержали ещё ни одной победы, мало того Ризеспор не смог пока забить ни одного гола, в том числе с пенальти в прошлом туре. Диярбакирспор и Газтепе находятся на своих местах. Вобщем если Ризеспор и Токатспор очнуться, то в дивизионе завяжется очень интересная и зрелищная борьба за место под солнцем.
В Измире встречались середняки дивизиона. И эка невидаль, более слабый управляемый состав гостей обыграл автосостав хозяев поля!!! Обычно бывает наоборот, что и подтвердят исходы следующих двух матчей.Испартаспор сыграл в строго оборонительный футбол, но при этом сделал больше ударов по воротам противника. А единственный мяч был забит с пенальти в начале второго тайма. Ну и на радость менеджеру гостей четверо его игроков получили по баллу. Скажем честно-заслужили.
Cемён Соколов aka toto (Ризеспор): "Знал бы что автосос будет, поставил бы нормальный стиль. А вобще для такой сильной команды, очень слабо играем в атаке."
А вот вам и обратный пример. Полное премущество гостей, но нули на табло так и не изменились до конца матча. Как я уже говорил, на лицо проблемы в атаке у Ризеспора. Ну чтож будем работать над этим компонентом.
Встреча самых слабых по составу команд дивизиона.Практически полное повторение предыдущего матча, за исключением того, что в ход событий вмешалось удаление игрока гостей на 64 минуте. Если бы его удалось избежать, возможно футболисты Зонгулдакспора( названия команд в Турции не самые легкопроизносимые :)) дожали бы хозяев. Но этого не произошло, и Корлуспор зарабатывает первое очко в этом чемпионате.
Тренер команды Шанлыурфаспор: "Непонятно почему худший мой..."
Выйгранная коллизия всё таки не позволила хозяевам одержать свою первую победу в чемпионате. Игроки Урфаспора играли грубо, травмировали полузащитника соперника, а вскоре после этого заработали пенальти в свои ворота,гости реализовали его и вырвались вперёд.Хозяева всё же не стушевались и методично нагнетали обстановку у ворот соперника, и в конце концов на 69 минуте добились успеха ударом издали. Но на большее сил не хватило. Ничья 1:1 по моему не порадовала ни одного из менеджеров.
Дзмітрый ШыленкоўakaДима Царь(Бешикташ): "Н-да, подлецы, только хорошего нападающего похерили. Да и банок 5 могли катить как не хрен."
Силы были и так явно не равны, а тут ещё и проигранная хозяевами коллизия.И им ещё очень повезло что в воротах побывало всего два мяча, да и хорошо сыграл страж ворот. Хозяева играли грубо и нанесли травму нападающему гостей, что очень расстроило и даже разозлило менеджера Бешикташа.
Превосходя соперника в силе, хозяева долго не могли пробить лучшего игрока матча, кипера гостей Метина Шенгюла. Но в концовке встречи и он не смог выручить свою команду после очередного голевого момента, созданного хозяевами.
Подовляющее премущество гостей воплотилось в три безответных гола. Голы были забиты из различных положений. Лидер турнира одерживает шестую победу подряд и отрывается от ближайшего преследователя на 4 очка.