Три команды находящиеся в пятёрке лидеров дружно проиграли, а две выиграли, и в следующем туре они как раз сыграют между собой. В этом матче и определиться команда которая оторвётся от пелетона. Ну а теперь, а туре нынешнем.
В этом матче Адмира легко разобралась с аутсайдером, который к то муже играл дублем. В первом тайме Магнус Мюльбек удачно исполнил штрафной. Во втором он же ассистировал Тонхоферу. А победную точку поставил Патрик Вюндербалдингер.
Андрей П.akaDus(Лизингер): "Мдя....не выдержала подуставшая основа, к тому же находящаяся на спаде формы, боя с превосходящими силами соперника. Может, и зря я в атаку полез в конце. А так глядишь бы ничейку отстоял, блин...И Антич ничего не смог сделать, обидно. А теперь начинается вообще чёрная полоса в жизни команды. Это далеко не последнее моё поражение в ближайших матчах."
В этом матче один из грандов нашего футбола встречался с одним из лидеров и встретил достойное сопротивление. До 81 минуты не смотря на превосходство в силе, Аустрия ничего не могла поделать с оборонительными редутами Лизингера. И если б не удаление Флеша то матч наверняка бы закончился вничью. Но что случилось то случилось, и в оставшиеся 9 минут Аустрия смогла воплотить численное преимущество в голы. Дубль на счету Роланда Линза. Кстати не разделяю скепсис тренера гостей, все-таки в итоге команда балы набрала, что неплохо при поражении.
Gucci (Ваккер): "Поздравляю с коллизией.. Подловил =)"
Дмитрий Карпенко aka Pavel (Швехат): "После хорошого спурта можно и отдохнуть."
После шести побед кряду Швехат отдыхал, а Тироль явно находу. Несмотря на правильно выбранную тактику тренером гостей разница в силе была просто гигантской, что и отразилось на табло.
Тренер Джуниорс появляется на матчах в лучшем случае через раз, что не может не сказываться на результатах, Рид же продолжает лидировать, хотя победа далась не просто. Победный мяч футболисты Рида смогли забить лишь в середине второго тайма усилиями Силантьева.
В отсутствии тренера гостей футболисты Лустенау смогли добиться важной победы над одним из своих прямых конкурентов. Здесь так же всё решилось в середине второго тайма. Две точных передачи Шигеки Курада вылились в два гола в исполнении Перлоши и Мартина.
Евгений Филатов aka Stix (Фёрст): "Ну очень важная победа!!! Ради нее мы за ценой не постояли !!! Катцлер вернулся и все сразу стало на свои места !!!"
Катцлер вернулся и Интер сумел добиться важной победы над одним из своих прямых конкурентов. Правда нужно отметить явный просчёт тренера гостей, который решил в этом матче дать своим футболистам отдохнуть. На 13 минуте Маркус Бриза замкнул прострел с фланга. На 32 своё веское слово сказал Катцлер, прекрасно исполнив штрафной. После того как в середине второго тайма Марио Фюртхалер оставил свою команду в вдесятером Зальцбург сумел отыграть один мяч. Он на счету Томича. Но на этом достижения гостей закончились. Победную точку в матче поставил Самуэль Вовоа с передачи всё того же Катцлера.