Оссу против Саниоса , равные команды по силе , но хозяева решили не выставлять основу и рваться из-за всех сил в атаку , как это сделали гости и держали матч под контролем , хотя и пришлось понервничать когда они пропустили мяч в раздевалку . Но игрок молодёжной сборной и воспитанник Саниоса доказал , что не зря его вырастили и забил победный гол.
Униау ждал в гости КОва-Лиму . Хозяева изначально были сильнее , но гости были хитрее и смогли дать отпор сократив разницу в силе , но хозяевам не помешали гости и они атаковали каждую минуту , загнав всех игроков Кова-Лимы в их штрафную площадь и заставив сфолить , после чего был назначен одинацатиметровый и Униау не упустил шанс и реализовал без проблем пенальти .
Регос , сильнейший по силе клуб в Д2 , но он испытывает сильное соперничество со стороны других клубов . Леро отлично подготовился к матчу и был сильнее , но ни одна из команд не имела преимущество над другой , борьба завязалась в центре поля . Регос сумел отличиться первым , но Леро смог уйти в перёд ещё до начала второго тайма . Второй тайм остался без голов .
Алексей Шкварун aka лёхамух (Баукау): "Спасибо за игру"
Лидер чемпионата Болгария принимал клуб Баукау , идущего на 14 месте . Хозяева выставили не лучший состав , но также и дооценили соперника , поэтому они и остались сильнее , дав поиграть ветеранам клуба . Баукау не хотели сдаваться поэтому они сели в суперзащиту и отбили аж 13 мячей , но один всё таки просочился и Болгария забрала свои 3 очка .
АФТЛ против Кулугиса , равные по силе клубы , но гости лучше подготовились к матчу и смогли выйграть коллизию и быть сильнее хозяев . Получив гол за 2 минуты до конца первого тайма , обе команды стали играть осторожнее , хозяева боялись пропустить ещё и досрочно проиграть матч , а гости боялись упустить победу .
Дом так и стремиться к первому месту в чемпионате , но теряет очки там где не надо . На этот раз очки в гостях отобрал опытный и сильный менеджер Александр Метлев , не даром он руководит молодёжной сборной . Они оборонялись достояно и терпиливо , потом стали играть грубо и нарвались на пенальти , но молодой Юниор , сильнейший 17ти летка Восточного Тимора , перенервничал от данной ему ответственности и не смог справиться с эмоциями .
Перед матчем:
Дмитрий Ткаченкоakadiemens74(Корасан): "Приветствуем нашего вечного соперника в новой для нас лиге. Приятно видеть его успехи, а наша задача отойти от переходняков. А сегодня мы постараемся не пропустить много , забить один гол и никого не травмировать. Удачи."
Евгений Зеленовский aka JoneGreen (ФК Зебра): "Приветствую Дима! Вот и встретились в ФФ Восточного Тимора!
Грубость исключил. Хорошей игры нашим командам!"
Дмитрий Ткаченкоakadiemens74(Корасан): "Евгений был на голову сильнее, дальнейшие комментарии излишни. Победы в чемпионате!"
Сан Хосе принимал клуб Зебру , которая стремиться не отставать от двух других лидеров и набирать очки в каждом матче . По мне приятно видеть когда в ФФ есть друзья и матчи между друзьями самые интересные и сражения часто таких матчей бывают впечатляющими . Но здесь у команд разные задачи , кому-то надо вылезти из дна таблицы , а кому-то надо в забраться на вершину и порой решает усталость и подготовка что и показали гости , забрав 3 очка и переместились на 3ью строчку .
Перед матчем:
Александр Мещангин aka EXPremier (Бенфика): "есть все щансы на выездную победу"
Бенфика приехала в гости за победой и тремя очками . Но у хозяев Бобонаро были другие цели на этот счёт и они это доказали . Даже не смотря на красную карточку подконец второго тайма , хозяева решили пойти на риск и достигли своей цели и забили и сразу сели в защиту чтобы не упустить такой шанс и удержать 3 очка с чем им удалось справиться .
Ребята , парни , пацанчики , мужики , оставайтесь друзьями и будьте добрыми соперниками , давайте будем дружить и создавать сильные сборные и задавать борьбу в мирокубках . Вперёд .