Стартовал второй круг и пара лидеров сходу решила взять быка за рога и попытаться оторваться. Получилось. Теперь то что творится за спиной обоих тренеров мало волнует. Ну а между собой команды разбираться будут в очном поединке. В который раз удивляет Дельта. Похоже клуб серьезно решил побороться за стыки. Поехали.
Перед матчем:
Андрей Куликовakaволынь(Дельта Форс): "Как-то переживаю я за этот матч. Команда в прошлом туре крупно проиграли, да и состав не совсем оптимальный"
Игорь Данюк aka dandi-uf (Хартлэнд): "усталось все еще есть, но играем , надеясь на положытельный итог. Устроит и ничья даже, тем более мы в гостях."
Андрей Куликовakaволынь(Дельта Форс): "Уверенная победа, отличная игра. Сопернику удачи в дальнейшем"
Игорь Данюк aka dandi-uf (Хартлэнд): "мы были слабы и наверное слишком прогнозируемые. Изменимся, усилимся, просто на все надо время, поскольку поизмотались в конце первого круга в погоне за покиданием зоны вылета."
Хартлэнд даже без коллизии не смог бы оказать сопротивление ФОрс, которые в этом сезоне чертовски хороши. Но Дельта еще и коллизию берет плюс полные трибуны. Вообщем у гостей ни малейшего шанса, и это при том что Форс играли полурезервом. Хозяева к слову еще и защиту выграли. Так что успешный результат команде был гарантирован. Гости вообщем то мало на что расчитывали, иначе бы не стали проводить ослабляющие замены. Ну а Дельта хотя и немного забила, всего два гола, но сыграла здорово. Без минусов и по итогам тура клуб выходит на третье место. Ну а Хартлэнд рухнул в зону стыков, но даже одна победа сможет разом поменять ситуацию.
Перед матчем:
григорий онуфриенко aka мисут (Эль-Канеми Уорриорз): "Нужно как следует подготовиться к кубку вызова!!!"
Оушн хотя и проиграл коллизию. но при этом все равно сумел добиться победы. Уорриорс решили сделать ставку на кубок вызова и в итоге сыграли практически вторым составом. Хозяева начали поединок от обороны, но по ходу матча состоялся переход в атаку и в начале второго тайма Бойс сумели открыть счет. Сразу же после гола хозяева закрылись в обороне от греха подальше. Хотя вполне могли попробовать забить и еще. Вот если бы еще и чаще попадали в створ ворот было бы совсем все неплохо. В итоге клуб наполучал минусов но зато сумел выбраться из зоны переходных игр. Что уже неплохо. Эль Канеми сумел пройти дальше в кубке вызова так что сдача игры была ненапрастна.
Перед матчем:
Максим Хавень aka nero_m_old (Илеса Динамос ФК): "ставка только на оборону в гостях будет очень сложно. но может за ничейку зайепимся"
Илеса очень прилично уступала по расчетке своему сопернику. Однако для Сторс 0:0 любимый счет и для того чтобы это изменить тренеру хозяев нужно было приложить усилий по больше чем перевес по расчетке в 300 баллов. Хозяева с первых минут пошли в атаку, но за всю игру им удалось нанести в створ ворот противника лишь один удар. А учитывая что голкипер у Динамос чертовки сильный то справился с ним он без труда. Сама же Илеса в атаку так и не пошла. а зачем когда все складывается удачно. В итоге гости отбились, правда хотя и набрали очко в таблице одну позицию потеряли.
Довольно неожиданно Шаркс решили сыграть полурезервом. Все таки дома ,Хотя судя по полупустым трибунам брать очки хозяева явно не планировали. Что вообщем то стало неожиданностью для Джута, который ставку сделал сугубо на оборону. В защите с первых минут играли и хозяева постепенно уйдя в суперзащиту. Так вот и играли команды, кто кого пересидит в обороне. однако в концовке поединка гости таки сумели открыть счет. Шаркс даже проигрывая в атаку не пошли. ТАк что победа гостей при равной игре абсолютно заслуженная. однако Шаркс по прежнему на 5-й строчке и на переходные еще претендует.
Флеминги без особых проблем обыграли аутсайдера, но вот с составом явно перестарались. Если уж ставить такой сильный состав, то надо было играть на крупную победу. А забив два мяча Фламингос тут же сбавили обороты. Второй тайм особо никакими событиями не отметился, разве что ННБ провел усиливающие замены но по такому составу это была мертвому припарка. В итоге несмотря на три очка Флеминги нахватали минусов ,но в таблице продвинулись. Однако максимум думаю что клубу светит так это переходные. Слишком велико отставание. Как впрочем и у Банкиров. Но этот клуб пытается избежать прямого вылета.
Перед матчем:
Олег Гура aka Ganga1991 (Даккада): "Играем на выезде! А значит что матч будет тяжелым и как он для нас повернется неизвестно! Но будем стараться увезти очки! Так как они нам очень нужны! Успехов командам)"
Плато решил доставить неприятностей одному из лидеров. На поле основа с супером впридачу. Можно было бы и полные трибуны собрать для пущей уверенности но и так хозяева имели неплохой перевес по силе. Однако Все эти бонусы хозяев Старс ничем не помешали. За них сегодня играл генератор. Каким образом гости умудрились одержать победу остается загадкой. Ведь Плато не планировал отсиживаться в обороне и моменты имел для взятия ворот. Однако в этой игре Плато явно чем то прогневал генератор. Если и так дальше пойдет дело то клуб спастись явно не удастся.
Долфинс все еще не в оптимальном состоянии. Так что клуб продолжает терять очки. Хотя в это игре даже повезло хотя бы одно набрать.По расчетке Аква была сильнее несмотря на то что гости выйграли защиту постоянно вели в счете. Дельфинам правда оба раза удавалось отыгрываться. Но это по той причине что Аква выходя вперед продолжала атаковать. Уйди хозяева в суперзащиту и непонятно смогли бы гости отыграться. Ну а так вышла боевая ничья, правда долфинс опускаются на 4-е место и уже участие в переходных встает серьезным вопросом. Преследователи идут очень плотной группой.
Перед матчем:
Дмитрий Швецов aka __Diman__ (Юнион Банк): "Играем с лидером! Шансов на победу даже дома практически нет! Форма игроков подкачала увы, и бороться с лидером мы не сможем. Но мы постараемся выжать все что сможем из игры. Удачи нам!"
Прайм игру слил. Видимо это не стало сюрпризом для тренера гостей, поскольку сыграла Адамава практически резервным составом. Вот только разница в силе весьма ощутимая и в этой игре гости имели перевес. Игровое же преимущество у Адамавы было тотальное, разве что выйграть с крупным счетом гостям не удалось. Моментов же было создано очень немало. По голу в каждом тайме и единственным минус от игры это собственно сами минуса. Победа же позволила сохранить Адамаве первую строчку. Конкурент не дремлет.
Таким был этот тур. Стартовали лихо после перерыва. Но теперь каждый тур будет решающим. Играем дальше и удачи всем на виртуальных полях.