misha (Полис Дирайя Малайзия): "Мы были намного сильнее..."
Перак приехал в гости к Полису просто сливать матч... хозяева наколотив в епрвом тайме 3 мяча успокоились и игра пошла спокойным рулсом до конца измененеий не произошло и счет не изменился.
Константин Попов aka Siman (Куантан Сити): "Смотря у кого... У меня по видимому заканчиваеться..."
Тренер команды Негери Сембилан: "полоса невезения"
Паханг. периодически доказывает. что является сильнейшей командй дива. незаслужено находящейся в нижней чатси турнирной таблицы. В этом матче. имея минимальное преимущество над командой гостей, смог добиться лучшей реализации голевых моментов, забив в 2-х атаках из 4-х в начале и на самой последней минуте матча.
Встрачись сосдеи по турнирной таблице - лидер и команда с 4-го места... но разрыв между ними так мал, что каждое очко может вызвать сереьезные изменения в турнирной таблице. Обе команды подошли в хорошей форме к матчу. Гости были чуть посильнее, но тренер хозяев смог так замотивироватьсвоих игроков, что они прямо кипели от желания "поравать" сопреника... Матч хозяева начали очень агрессивно, уже на 4 минуте вратарю гостей пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот... а дальше.. ., случилсоь непонятное, Мелака, забив казалось успокоилас, и гости кинувшись во втором тайме всей командой в атаку смогли сравнять счет... , который до конца встречи остался неизменным.
Эта ничья может считаться как поражение для Мелаки.
Тимофей Манько aka Арриго Сакки (Куала Лумпур Сити): "Я горжусь своей командой. Ребята смогли выстоять и вырвать победу напоследних минутах матча."
Artur Janturin aka qeeqer (Джохор): "Невезёт и всё тут.."
Очень напряженный матч выдался в Куала Лумпур, Йохор атаковал весь матч, имея неоспоримое преимущество над хозяевами поля. Куала Лумпур весь матч отдивалсь и изредка контратакавала. И одна из контратак завершилась успешно. под самый занавес матча хозяева получили право на штрафной. который реализовал Рази Эфенди Бин Сухит, вырвав тем самым победу для своей команды.
Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор): "Ну, что ж. Могу только поздравить своих ребят с победой. Как многие знают, травма Таялана Кандасами, которая вывела его из строя на 10 матчей, не позволила команде вести борьбу за призовые места. Но сейчас Таялан Кандасами снова с нами. Вышел в этом матче на замену. Постепенно надеюсь команда войдет в нужное русло. Растраивает только стабильно плохая игра Шанкара Сухапун. Но думаю и он, войдет в норму."
Николай Котельников aka Kaissa (Джохор Бару): "Наступают тяжелые времена - провал формы. Еще легко отделались."
ВОт и Селангор начинает показывать зубы... Нарвался на него в этом туре Теренгау, проиграв с минимальным счетом.. Команда проигрывала по ходу матча 2 мяча исмогла отыграть только 1. Доведя поражение до минимального. Теренгау находится сейчас в нижней фазе физ.формы похоже ему (ей) трудно придется во начале второго круга. Это поражение ту же отбросило Теренгау на 4-е место, поменяв его местами с Мелакой.
Пулау Пинанг продолжает участвовать в гонке преследования, грамотно рассчитывая силы команда. с не самым сильным составом добывает, путсь не очень зрелищными матчами, очень нужные очки. В этом туре автосос Келантан был ообыгран полусоставом Пулау вчистую. Игроки Пулау весь первый тайм пристреливались к воротам сопреника и во втором наконец-то смогли размочить счет на 59-й минуте. В оставшееся время Пулау Пинанг смог забить еще 2 мяча доведя счет до крупного. Команда остается на 2-м месте.
Олег Реутов aka РОЗ (Сабах): ".. с одной стороны ничья плохо, но ведь мы получили очко! по силе, да, мы должны были выиграть, но ....."
Перлис играл автосоставом и значительно уступал по силе команде хозяев. Тренер Перлиса должен радоваться что его команда смогла спатси матч и свести его вничью, несмотряна тчо они даже первыми забили.. Этот матч откровенная неудача для команды хозяев Сабах
незначительные изменения в турнирке. все основное впереди