|
|
12 июня 2019, 22:00. Сезон 49. День 269. Чемпионат: Китай, D3-A, 23 тур. Погода:  облачно, 10° C. Стадион " Теси" (55 000). Зрителей: 55 000. Билет: 20  |
Миньхуэй
Йефанов
Цинь
Мао
Квианг
Янь
Ван
Цзя
Хин Хин
Ду
Чжао
GK
LD
CD
CD
RD
LM
AM
RM
CF
CF
CF
|
|
1-4-3-3 |
Формация |
1-4-4-2 |
Ян
Не
Лу
Музеппер
Баррис
Юй
Цю
Цао
Сун
Хуэй
Цюй
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
FR
RM
CF
CF
|
|
| нормальная |
Тактика |
суперзащитная |
| нормальный |
 |
Стиль |
 |
|
британский |
| зональный |
Вид защиты |
зональный |
| в линию |
Защита |
в линию |
| нормальная |
Грубость игры |
нормальная |
| обычный |
Настрой на игру |
обычный |
| 98%1 |
120%2 |
Оптимальность |
100%1 |
84%2 |
| 63% | Соотношение сил |
37% |
| +19.50% |
Сыгранность |
+0.90% |
| 15(10) |
Удары (в створ) |
2(0) |
| 7 |
Угловые |
2 |
| 7 |
Штрафные |
4 |
| 0 |
Пенальти |
0 |
| 1 |
Офсайды |
1 |
| Стоимость команд |
427 млн.+1 млн. 50% |
426 млн. 50% |
|
| Рейтинг силы команд |
1827+258 54% |
1569 46% |
|
| Стартовый состав |
2191+879 63% |
1312 37% |
|
| Игравший состав |
2191+879 63% |
1312 37% |
|
| Сила в начале матча |
2968+1700 70% |
1268 30% |
|
| Сила в конце матча |
2028+1181 71% |
847 29% |
|
|
|
|
|
| Поз |
Ляонин Тиерен |
В |
НC |
Спец |
РC |
Ф |
У/В |
Г/П |
О |
ЗС |
РФ |
| GK |
Цзэн Миньхуэй |
30 |
172 |
Р4 В4 Ат4 К4 |
361 |
- |
- |
- |
5.6 |
88 |
318 |
| LD |
Осман Йефанов |
29 |
88 |
И |
132 |
- |
- |
- |
6.5 |
78 |
103 |
| CD |
Бэйчэнь Цинь |
24 |
79 |
Л |
105 |
1 |
- |
- |
5.8 |
76 |
80 |
| CD |
Эньхуа Мао |
31 |
162 |
Км4 Д4 Пк4 Ат4 |
362 |
- |
1/1 |
- |
5.9 |
77 |
279 |
| RD |
Конг Квианг |
31 |
124 |
Км4 Д4 Ат4 От3 |
231 |
- |
- |
- |
6.1 |
74 |
171 |
| LM |
Пэн Янь |
27 |
132 |
Км4 Д4 У4 Ат4 |
193 |
2 |
1/0 |
- |
5.3 |
65 |
125 |
| AM |
Вэйпу Ван |
28 |
152 |
Км2 Д У Ат4 |
253 |
- |
3/2 |
1 |
6.8 |
67 |
170 |
| RM |
Дуншэн Цзя |
26 |
134 |
Км4 Пк4 И4 От4 |
322 |
- |
- |
- |
5.5 |
68 |
219 |
| CF |
Кок Хин Хин |
32 |
182 |
Км4 Д4 Пк4 Ат4 |
389 |
- |
3/2 |
2 |
8.3 |
60 |
233 |
| CF |
Юй Ду |
28 |
176 |
Км2 Д У3 Ат4 |
253 |
1 |
3/2 |
- |
5.6 |
49 |
124 |
| CF |
Ц. Чжао    |
32 |
189 |
Км4 Д4 У4 Ат4 |
368 |
- |
4/3 |
0/2 |
7.2 |
56 |
206 |
| GK |
Дан Кеннеди |
30 |
68 |
Р2 В К |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Янъян Лю |
19 |
43 |
Км |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Вэйсюй Мао |
23 |
54 |
Л |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Вэйчао Се |
18 |
36 |
Ат |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
И Чжуан |
16 |
38 |
Д4 Ат |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Поз |
Тайгер |
В |
НC |
Спец |
РC |
Ф |
У/В |
Г/П |
О |
ЗС |
РФ |
| GK |
Ципэн Ян |
25 |
74 |
И |
87 |
- |
10 |
3 |
3.0 |
72 |
63 |
| LD |
Тао Не |
22 |
102 |
Км4 Д2 Пк3 |
119 |
1 |
- |
- |
2.8 |
61 |
73 |
| CD |
Вэй Лу |
33 |
84 |
Пк Л |
114 |
- |
- |
- |
3.4 |
65 |
73 |
| CD |
М. Музеппер |
24 |
105 |
Км3 Д4 Пк4 Ат3 |
186 |
1 |
- |
- |
2.9 |
68 |
125 |
| RD |
Экли Баррис |
29 |
118 |
Пк Ат2 От3 |
108 |
1 |
- |
- |
3.7 |
66 |
71 |
| LM |
Сюэи Юй |
20 |
57 |
|
80 |
1 |
- |
- |
3.1 |
70 |
55 |
| CM |
Тяньи Цю |
18 |
45 |
|
51 |
- |
- |
- |
4.5 |
93 |
47 |
|
↳ Жонатан, 15 |
16 |
40 |
Д Пк2 Ат |
44 |
- |
- |
- |
3.4 |
73 |
32 |
| FR |
Ян Цао |
28 |
120 |
Д Пк2 |
177 |
3 |
- |
- |
3.0 |
58 |
102 |
| RM |
Ци Сун |
18 |
43 |
Пк |
43 |
- |
- |
- |
3.2 |
68 |
29 |
| CF |
Цзякан Хуэй |
19 |
75 |
Д4 Пк4 Ат2 |
101 |
- |
- |
- |
3.4 |
73 |
74 |
| CF |
Бо Цюй  |
27 |
141 |
Км4 Д4 У3 Ат2 |
203 |
- |
2/0 |
- |
3.6 |
75 |
152 |
| GK |
Цзя Ду |
31 |
169 |
Р2 В2 И Ат |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Цимин Чжоу |
19 |
52 |
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Жэньтянь Ху |
26 |
142 |
Км4 Д4 У4 Ат3 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Мешак Джош |
32 |
143 |
Км4 Д4 Пк4 Ат4 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Соотношение сил игравших составов: | | | Соотношение стоимостей команд: | | | За уровень соревнования: | | | За настрой на игру: | | | За оптимальность позиций: | | | За оптимальность состава: | | | За счёт матча: | | | | | | | | Итого: | | | и еще лучшему игроку матча: | +1.0 |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|